Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адриано Челентано

Участников: 3

Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Адриано Челентано

Сообщение автор Татьяна_Одесса Чт Июн 05, 2014 10:44 pm

Друзья прислали ссылку: http://positiveelena.com/2012/10/chelentano-vernulsya/
(это еще 2012 год). Там видео просто изумительное !
"Адриано Челентано вернулся на сцену!

Не могу пройти мимо этой новости. После многих лет отсутствия индивидуальных концертов, Адриано Челентано провёл два супер-концерта в Вероне, 8 и 9 октября! Программа называется “Рок экономи” ( “Экономический концерт”). Грандиозное выступление проходило в Arena Di Verona древнейшем огромном амфитеатре, вмещающем 12 000 человек! Прямую трансляцию “Рок экономи” смотрели ПОЧТИ 10 млн. итальянцев!!!

Это было грандиозное шоу! Челентано пел свои шлягеры, пел свои новые песни и при этом успевал вести экономические и политические диспуты!!!

Смотрим скорей презентационную запись концерта, которую выложили на  официальном Ютуб – канале Челентано!"



Вот бы увидеть весь концерт!


"Грандиозное зрелище!!!!!!!!! Правда?!!!!

А вообще, в последнее время Адриано заделался домоседом. Живет с женой Клаудио Мори. Они вместе уже 48 лет! Печет булочки и чинит часы. Впрочем, периодически выпускает новые альбомы и выступает с резкой критикой политических деятелей. Недавно у него появился собственный блог.

Адриано Челентано – уникальный человек!

Я не знаю, к сожалению, итальянского, но читала переводы его песен и поражалась. Тексты его песен часто осторосоциальные и политические. Могли ли мы догадаться об этом, не зная итальянского языка? Челентано, оказывается, политический бунтарь! А мне он представлялся веселым хулиганом.

К Адриано прислушиваются, действительно прислушиваются итальянцы!!!

Представляете, он как-то сорвал референдум, призвав в одной из телепередач, испортить бюллетени! Итальянцы послушались своего любимца!

Берлускони буквально рыдал (почему-то мне не жалко Берлускони) от нападок и критики Челентано и жаловался, что его никогда и никто так не критиковал, как Адриано.

Даже не могу сразу назвать среди наших певцов такого человека, которого бы послушалась большая часть страны. Быть может, Высоцкого, если бы он жил сейчас. Кстати Челентанго и Высоцкий родились в один год 1938. Оба в январе! Челентано 6 января, Высоцкий 25.

Один из новых альбомов Челентано называется “Facciamo finta che sia vero” “Давайте представим, что все это правда.” Альбом также носит политический характер.

Вот такой он Челентано…"
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Re: Адриано Челентано

Сообщение автор Татьяна_Одесса Пт Июн 06, 2014 12:45 am

А вот и весь концерт !
http://hufi.io.ua/vf2cf61b2c83220273f31d709a2abe376
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Re: Адриано Челентано

Сообщение автор Ирина Анисимова Пт Июн 06, 2014 10:48 am

Спасибо, Татьяна, огромное. Обожаю Челентано! Помимо того, что это великолепный АРТИСТ, он еще и Гражданин своей страны, которого уважают, к которому прислушиваются. Поставила концерт на закачку, на всякий случай.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Re: Адриано Челентано

Сообщение автор Татьяна_Одесса Пт Июн 06, 2014 11:58 am

5 
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Re: Адриано Челентано

Сообщение автор Ирина Н. Пт Сен 25, 2015 11:55 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриано Челентано Empty Re: Адриано Челентано

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Янв 10, 2018 1:11 am



А ведь Челентано уже 80... И - не Кобзон однозначно!
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения