Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27 января 2020 г, канал "Санкт-Петербург" в прямом эфире

Перейти вниз

27 января 2020 г, канал "Санкт-Петербург" в прямом эфире Empty 27 января 2020 г, канал "Санкт-Петербург" в прямом эфире

Сообщение автор Ирина Н. Сб Янв 25, 2020 3:28 pm

Из ВК

Санкт-Петербург куда сходить, места, мероприятия

25 января 2020


Будь с городом в День ленинградской победы!

27 января эфир телеканала «Санкт-Петербург» будет посвящен Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января для Санкт-Петербурга особая дата — 76 лет назад Ленинград, героически оборонявшийся от фашистских войск на протяжении почти 900 дней, был освобожден. Ежегодно телеканал «Санкт-Петербург» вместе с городом и со всей страной отмечает День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день программе запланированы прямые трансляции памятных мероприятий, тематические программы, концерты и любимые с детства фильмы. Прямые трансляции ключевых мероприятий, посвященных 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда, будут доступны в эфире, на сайте topspb.tv и в социальных сетях телеканала.

27 января тематический эфир начнется в 6.55 – корреспонденты программы «Утро в Петербурге» расскажут о том, как проходят последние приготовления к памятным мероприятиям непосредственно с мест их проведений: Пискаревского кладбища, Дворцовой площади, а ведущие и гости эфира обсудят события тех лет, а также неожиданные аспекты жизни в осажденном городе.

В 10.40 телеканал начнет прямую трансляцию с Пискарёвского мемориального кладбища, где пройдет траурная церемония возложения венков.

Прямой эфир памяти продолжит в 15.00 концерт «Ленинградская победа» из БКЗ «Октябрьский». В нем примут участие любимые петербуржцами артисты: Эдита Пьеха, Лев Лещенко, Олег Погудин, Василий Герелло, Фарух Рузиматов, Татьяна Буланова, Зара, Николай Мартон и др.

В 21.00 состоится праздничный салют, посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который в режиме реального времени телеканал «Санкт-Петербург» покажет с лучших точек специально для всех тех, кто присоединится к прямой трансляции в эфире и в сети Интернет.

Вниманию зрителей телеканал предложит три программы из документального цикла «Непокоренная красота». Каких усилий стоило спасти и сохранить красоту Ленинграда, и как город возрождался из блокадного пепла? На эти вопросы отвечают создатели программы.

Эфир дополнят легендарные художественные фильмы о блокаде: «Ленинградская симфония» Захара Аграненко, «Балтийское небо» Владимира Венгерова и «Зимнее утро» Николая Лебедева.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – событие, выходящее за границы одного города, это предмет общей памяти народа, сохранить которую телеканал «Санкт-Петербург» считает своим долгом и первостепенной задачей.


https://vk.com/pitertodays?w=wall-110081741_19194

прямой эфир

https://topspb.tv/live/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 26 июля 2020 г, Салют в Санкт-Петербурге в честь Дня ВМФ, канал "Санкт-Петербург"
» 30 января 2022 г, "Мелодия рассвета. Το μινόρε τις αυγής.", Т-р "Приют комедианта", Санкт-Петербург
» 22 декабря 2020 г, онлайн-интервью с ОП, программа "Утро в Петербурге", канал Санкт-Петербург, СПт-г (видео)
» 30 мая 2020 г, участие Олега Погудина в онлайн-концерте "Песня летит над Невой", БКЗ Октябрьский, СПт-г, эфир телеканала "Санкт-Петербург"
» 21 июня 2020 г, участие Олега Погудина в онлайн-концерте "Мы вместе" ко Дню медицинского работника, БКЗ Октябрьский, СПт-г, канал Санкт-Петербург

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения