Отзыв о гастролях в Израиле

Перейти вниз

Отзыв о гастролях в Израиле

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Май 04, 2014 4:26 pm

IrinaYarmuh

Если душа человека просит чуда, сделай ему это чудо!», - сказал капитан Грей из «Алых парусов». Этого чуда моя душа просила давно, и оно свершилось – Олег Погудин приехал на гастроли в Израиль. Я была на всех четырёх концертах: Беэр-Шева, Ашдод, Рамат-Ган, Хайфа. Это были четыре одинаково прекрасных, по-разному исполненных концерта. Зрители принимали его с восторгом, даже более эмоционально, чем в два предыдущих приезда. Были крики «браво», цветы, долгие аплодисменты. Видно было, что Олег, хоть и устал, но доволен приёмом. Женщины, приехавшие со мной на концерт в Хайфу, отметили его безукоризненный вкус во всём – от костюма до подбора репертуара. Те, кто впервые побывал на концерте Олега Погудина, были поражены этим чудом – необыкновенным волшебным голосом, грациозными движениями, изящным танцем, всем его светлым, аристократичным и в то же время скромным обликом. Потрясающий момент был во время исполнения "Эли, Эли", когда замолкал оркестр, Олег пел а-капелла, а зал переставал дышать. Потом взрывался аплодисментами. От многих я слышала одни и те же слова: «Никогда не слышали ничего подобного!». И один и тот же вопрос: «Почему же его нет на центральных каналах?». Почему… Вопрос в пространство. Но не будем о грустном. Во время этих гастролей я убедилась окончательно: Израиль полюбил Олега Погудина. Я от всей души надеюсь на взаимность, и на то, что мы ещё не раз увидим и услышим Олега Евгеньевича у себя на земле обетованной.

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-2438-1
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзыв о гастролях в Израиле

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Май 04, 2014 4:27 pm

Ирина Н. пишет:IrinaYarmuh

Я была на всех четырёх концертах: Беэр-Шева, Ашдод, Рамат-Ган, Хайфа. Это были четыре одинаково прекрасных, по-разному исполненных концерта. Зрители принимали его с восторгом, даже более эмоционально, чем в два предыдущих приезда. .

Думаю, что "зрители принимали его с восторгом, даже более эмоционально, чем в два предыдущих приезда", п.ч. программы были очень яркие!!! ОЧЕНЬ!!!!
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз