Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересный автор - Brené Brown

Перейти вниз

Интересный автор - Brené Brown Empty Интересный автор - Brené Brown

Сообщение автор Незнайка на луне Вс Июн 30, 2019 8:03 am

Жаль, в этом видео нет русских субтитров, но те, кто понимает английский, получат интеллектуальное удовольствие.

https://youtu.be/Gm9JrYhF-Bk

Я приведу лишь перевод аннотации автора канала - ведущего шоу, который приглашает свою гостью в третий раз:

"Брене удерживает рекорд для большинства выступлений cjLIVE, это третье шоу с ней. Она является экспертом по уязвимости и эмпатии и ее лекции TED - самые просматриваемые за все время на эту тему и она является автором четырех книг - бестселлеров New York Times, одна из которых, очень смелая, является моим учебником для творчества и верности себе. Ее новая книга "Преодолевая одинокость: поиски истинной причастности и мужество оставаться в одиночестве" вышла в то время, когда мы больше всего нуждаемся в этом, поскольку наш мир разобщен и разъединен, она дает нам инструменты и идеи, как использовать наши уникальные навыки, чтобы помочь установить связи друг с другом.
...

В сегодняшнем эпизоде:

Мы говорим о том, что времена разногласий являются хорошей питательной средой для хорошего искусства и что это искусство может быть именно тем, что нам нужно для формирования более прочных связей между нами. Искусство может спасти нас.

У Брене такой уникальный способ говорить о ценности вашей работы. Имейте сильный тыл и мягкий фронт. Мы говорим о том, как обозначить границы вашей стоимости и сообщить эту цену, не выглядя идиотом.

Все в этом эпизоде сводится к тому, чтобы взять власть над вашим мозгом. Вы узнаете о том, как использовать свой интеллект в своих интересах, особенно когда ваш рептильный мозг хочет взять верх."

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения