ВидЕния и вИдения

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Re: ВидЕния и вИдения

Сообщение автор AnnySh в Вт Ноя 13, 2018 7:18 pm

Ирина Н. пишет:
...
протеже с инициалами, облапошившей миллионы и миллионы пирамиды - ММ?
...
В Нижнем Тагиле она была заявлена как Мария Михайловна, так что МММ чистой воды Cool

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Ноя 13, 2018 7:28 pm

AnnySh пишет:
Ирина Н. пишет:
...
протеже с инициалами, облапошившей миллионы и миллионы пирамиды - ММ?
...
В Нижнем Тагиле она была заявлена как Мария Михайловна, так что МММ чистой воды Cool

ну, тогда 5 всё с ней вообЧе ясно , без оговорок
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вт Ноя 13, 2018 7:38 pm

МММ это шикарно. А вторая героиня - ФРЯ))))

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Ноя 13, 2018 7:59 pm

Анна Сокольская пишет:МММ это шикарно. А вторая героиня - ФРЯ))))

обе хуже
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Ноя 13, 2018 9:11 pm

Несколько дней не заглядывала в эту тему.

Как же я обогатилась...
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Анна Сокольская в Вт Ноя 13, 2018 9:31 pm

Иногда я мечтаю разучиться читать. Но жизнь не даёт((((

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вт Ноя 13, 2018 10:23 pm

Ирина Н., ))))))))))))))))) Комментарий в лицах повеселил, так повеселил.)))))))

Анна Вячеславовна, не надо так сокрушаться))

Olgan

Дата регистрации : 2018-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вт Ноя 13, 2018 10:38 pm

Ольга, ну а что. Представьте, какая благодать. В руссоистском духе. На природе. С овечками. И никаких соцсетей)))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 14, 2018 12:20 am

Ирина Анисимова пишет:Несколько дней не заглядывала в эту тему.

Как же я обогатилась...

дык, что делать? НЕ мы такОЙ, а жиСТЬ такой

Главное, шобы сиЁ богАчество в страшном сне, Ирк,  не приснилось
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Ср Ноя 14, 2018 12:25 am

Татьяна Париева

13 нояб., 22:10

Умаялись ...в интернете сидели весь день... Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Ноя 14, 2018 12:41 am

Меня терзают смутные сомнения: не слишком ли на данной территории пиарят некоторых особ?
Им же всё пиар, что не некролог.

Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Анна Сокольская в Ср Ноя 14, 2018 12:51 am

Я думала об этом. С одной стороны, надо ставить точку. С другой, отсутствие реакции вышеупомянутых особ на написанное говорит об одном. И та, и другая - проект. Если бы это было пусть дурацкое, но живое чувство, человек бы возмутился. Но это именно что проект, есть бизнес -план, есть промо-кампания, готовится видео и текстовый материал и т.д. И готовится "от винта", без подхода, для галочки. Халтурщики и бракоделы работают. Но вообще, конечно, тему надо закрывать))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 14, 2018 1:08 am

Ирина Анисимова пишет:Меня терзают смутные сомнения: не слишком ли на данной территории пиарят некоторых особ?
Им же всё пиар, что не некролог.

Да, не слишком, слишком их деЯния.

Тем более, о чем или о ком не заговори, все будет пиар
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 14, 2018 1:13 am

Ну, данная

Хотяяяяяя... подоспеют и другие, п.ч. подлецов  ничто и ничего не учит, а общество должно знать правду об их проделках и происках, чтобы моглО, хотя бы, отличать и констатировать ложь  

И пусть это будет место, где есть возможность об этом, когда приходится, говорить открыто

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Ноя 14, 2018 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Ср Ноя 14, 2018 1:28 am

Анна Сокольская пишет:Я думала об этом. С одной стороны, надо ставить точку. С другой, отсутствие реакции вышеупомянутых особ на написанное говорит об одном. И та, и другая - проект. Если бы это было пусть дурацкое, но живое чувство, человек бы возмутился. Но это именно что проект, есть бизнес -план, есть промо-кампания, готовится видео и текстовый материал и т.д. И готовится "от винта", без подхода, для галочки. Халтурщики и бракоделы работают. Но вообще, конечно, тему надо закрывать))))
Активная деятельность крошки Му и её наставниц по реализации проекта вряд ли позволит окончательно закрыть эту тему.

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Ноя 14, 2018 1:05 pm

Daniila пишет:
Активная деятельность крошки Му и её наставниц по реализации проекта вряд ли позволит окончательно закрыть эту тему.

В общем, эти чирлидеры - всерьез и надолго. Эээээх... Нам бы других информационных поводов побольше, а тут сплошное "щастье"...

Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Ноя 15, 2018 1:06 am

Я надеюсь, что все фигурантки этой темы уже забежали сюда не один раз и успели порадоваться своей "звёздности" во весь Интернет, так что участникам дискуссии осталось дожидаться результата. На мой взгляд, есть три варианта развития событий: гражданки Мутлова, Калуцкая, многоликая Французова и иже с ними бегут к духовникам каяться в грехах (маловероятно), записываются на прием к специалисту (еще маловероятнее), продолжают свою бурную деятельность, как ни в чем не бывало (наиболее вероятно). Время покажет. Если события будут развиваться по третьему сценарию, то Олег Евгеньевич, будучи зрелым человеком с богатым жизненным и артистическим опытом, найдет способ справиться с вертихвосткой М.М. и ее нахальным "лорнированием" из третьего ряда партера. Собственно говоря, тут и придумывать ничего не надо: служба охраны любого зала прекрасно знает, что надо делать в подобной ситуации. Ей просто надо дать отмашку, и если это до сих пор не было сделано, то, думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что артисту очень не хочется портить концерт. Когда "операторшу" потащат под белы руки вон из зала, чтобы реквизировать съемочную технику до конца концерта, она может повести себя не вполне адекватно - упасть в обморок, покусать охрану, устроить истерику - мало ли, что у нее заготовлено на случай. Концерт и настроение будут испорчены. Но уж тут, как говорится, не доводите до края.
От себя я бы все-таки посоветовала Мутловой и Ко воспользоваться услугами профильного специалиста.

А тему я закрываю, все заинтересованные лица, по-моему, уже высказались.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 15, 2018 10:35 pm

Ирина Анисимова пишет:Я надеюсь, что все фигурантки этой темы уже забежали сюда не один раз и успели порадоваться своей "звёздности" во весь Интернет, так что участникам дискуссии осталось дожидаться результата. На мой взгляд, есть три варианта развития событий: гражданки Мутлова, Калуцкая, многоликая Французова и иже с ними бегут к духовникам каяться в грехах (маловероятно), записываются на прием к специалисту (еще маловероятнее), продолжают свою бурную деятельность, как ни в чем не бывало (наиболее вероятно). Время покажет. Если события будут развиваться по третьему сценарию, то Олег Евгеньевич, будучи зрелым человеком с богатым жизненным и артистическим опытом, найдет способ справиться с вертихвосткой М.М. и ее нахальным "лорнированием" из третьего ряда партера. Собственно говоря, тут и придумывать ничего не надо: служба охраны любого зала прекрасно знает, что надо делать в подобной ситуации. Ей просто надо дать отмашку, и если это до сих пор не было сделано, то, думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что артисту очень не хочется портить концерт. Когда "операторшу" потащат под белы руки вон из зала, чтобы реквизировать съемочную технику до конца концерта, она может повести себя не вполне адекватно - упасть в обморок, покусать охрану, устроить истерику - мало ли, что у нее заготовлено на случай. Концерт и настроение будут испорчены. Но уж тут, как говорится, не доводите до края.
От себя я бы все-таки посоветовала Мутловой и Ко воспользоваться услугами профильного специалиста.

А тему я закрываю, все заинтересованные лица, по-моему, уже высказались.

Хотя, Ира, тему ты и закрыла, но, как всегда, сразу попала в десятку. Поэтому делаю маленькое дополнение: именно такое уже и произошло... почти.

23 апреля 2018 г,  в ДК МГУ, на концерте Олега "Советская лирика" охрана запретила МММ снимать концерт, что она пыталась делать. Запретила по настоятельному требованию Певца.

Так позже она сваяла на сайте МГУ кляузу, которая не соответствовала действительности и была обыкновенной ложью: что, якобы, ей охрана

"заламывала руки, не пуская к Артисту подарить цветы"

Это был полный пердимонокль. В МГУ были в шоке.

Так что, эта истеричная и наглая барышня способна абсолютно на всё: на любую пакость, подлость, истерику и ложь. Ей законы общества вообще не писаны, как и не писаны настоятельные просьбы "обожаемого ею" Певца. crazy

И ей солгать, как... в туалет сходить.... буквально так, как и свои угрозы неугодным на их автоответчики наговаривать.

А на месте профкома МГУ следовало бы на будущее внимательно проследить, чтобы эта дамочка никогда более не появилась на их территории на концерте Олега Погудина
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 17, 2018 3:50 am

Daniila пишет:<>  Её новый "проект 50 цитат" похож на провокацию против Певца, т.к. фразы вырваны из контекста и тем самым несут в себе странный, порой непонятный смысл. Всё очень грамотно продумано не в пользу Артиста <>

Вот и цитата - пример, на котором я сама убедилась, что трактовка Мутловой ею выбираемых "цитат" Олега - вовсе не одно и то же, или вовсе не то, о чем в действительности говорил  Певец.

Мария Мутлова
два часа назад

16 цитата...

О праве каждого человека на простоту общения...

Олег вовсе не говорил о "простоте общения для каждого", как трактует его слова Мутлова, тем более, о "праве каждого" на такую "простоту в общении", которая, к тому же, чревата - зачастую "хуже воровства" и более похожа на "право каждого" похлопать по плечу любого (того же Артиста, например, что она сама с завидным постоянством и проделывает), а Олег сказал о своем личном "праве говорить о великом и главном просто" со сцены, иначе говоря, "все гениальное просто"
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: