ВидЕния и вИдения

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: ВидЕния и вИдения

Сообщение автор Ольга19 в Сб Ноя 10, 2018 2:49 pm

Хочется сделать отдельную ремарку про «особые отношения».  С Мутловой всё понятно, здесь, как говорится, без комментариев. Но удивительно другое: как дамы неглупые, достаточно солидного возраста и опыта посещения концертов Артиста, знающие давно и наизусть его мнение о том, что его личная жизнь всегда будет закрыта от публики, могли предположить, что он в присутствии этой самой публики мог дать девице «добро» на съёмку концерта, тем самым публично афишируя своё «особое» отношение к ней? Если уж у дам, что называется, ум за разум уже заходит от «избытка чувств» - это их проблема, но зачем Артиста-то при этом унижать? Зачем приписывать ему действия, заведомо нелепые, противоречащие всему образу его убеждений, повторюсь, хорошо им знакомому? Ему – как человеку умному, здравомыслящему, у которого слово никогда не расходится с делом?  Своё «отношение» к Мутловой он уже выразил предельно ясно в интервью телеканалу Кубани в сентябре месяце, то есть, отсутствие какого-либо «отношения». Ведь она потому и сливает в интернет свои низкого качества вирши о фантазийных отношениях, рисует себя во всяких ракурсах с Артистом, включая даже постельную сцену (да, и такие изображения у неё есть в Контакте wacko ), что она очень хотела бы всего этого, но у неё этого нет, а ей очень хочется донести информацию о своих вожделениях до адресата.  То же самое и про Французову можно сказать.  У них нет возможности рассказать ему о своих «чувствах» лично как раз потому, что не состоят они с ним ни в каких отношениях и в принципе состоять не могут, поэтому, остаётся только беситься в интернет-пространстве.  Благо, оно безразмерное.  Та, которая действительно состоит с ним в отношениях, никогда не будет нигде об этом сообщать – ни в интернете, ни где-то ещё. И если она иногда сидит в зале, то никто и не догадывается, что она – это Она. Потому что они оба одинакового мнения о том, что личная жизнь – не для посторонних глаз. А приписывать Артисту «отношения» с такими как Мутлова, Французова и иже с ними на основании поставленных лайков, мимолётных улыбок в момент подношения цветов и проч., у которых их «потребности», как говорится, написаны на их лицах и ему, как человеку очень проницательному, видны за версту – это значит, я считаю, просто не уважать самого Артиста, прежде всего, как человека, прекрасно разбирающегося - кто перед ним.

Ольга19

Дата регистрации : 2018-01-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Ноя 10, 2018 3:14 pm

"У дам, что называется, ум за разум уже заходит от «избытка чувств»". Не только. Эти достойные женщины одновременно распространяют самые дикие слухи и при этом величают взрослую женщину 1996 года рождения "ребенком", что превращает их идиотизмы в клевету на грани УК.
Уже хочется процитировать:
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 3:34 pm

Ольга19 пишет:Хочется сделать отдельную ремарку про «особые отношения».  С Мутловой всё понятно, здесь, как говорится, без комментариев. Но удивительно другое: как дамы неглупые, достаточно солидного возраста и опыта посещения концертов Артиста, знающие давно и наизусть его мнение о том, что его личная жизнь всегда будет закрыта от публики, могли предположить, что он в присутствии этой самой публики мог дать девице «добро» на съёмку концерта, тем самым публично афишируя своё «особое» отношение к ней? Если уж у дам, что называется, ум за разум уже заходит от «избытка чувств» - это их проблема, но зачем Артиста-то при этом унижать? Зачем приписывать ему действия, заведомо нелепые, противоречащие всему образу его убеждений, повторюсь, хорошо им знакомому? Ему – как человеку умному, здравомыслящему, у которого слово никогда не расходится с делом?  Своё «отношение» к Мутловой он уже выразил предельно ясно в интервью телеканалу Кубани в сентябре месяце, то есть, отсутствие какого-либо «отношения». Ведь она потому и сливает в интернет свои низкого качества вирши о фантазийных отношениях, рисует себя во всяких ракурсах с Артистом, включая даже постельную сцену (да, и такие изображения у неё есть в Контакте wacko ), что она очень хотела бы всего этого, но у неё этого нет, а ей очень хочется донести информацию о своих вожделениях до адресата.  То же самое и про Французову можно сказать.  У них нет возможности рассказать ему о своих «чувствах» лично как раз потому, что не состоят они с ним ни в каких отношениях и в принципе состоять не могут, поэтому, остаётся только беситься в интернет-пространстве.  Благо, оно безразмерное.  Та, которая действительно состоит с ним в отношениях, никогда не будет нигде об этом сообщать – ни в интернете, ни где-то ещё. И если она иногда сидит в зале, то никто и не догадывается, что она – это Она. Потому что они оба одинакового мнения о том, что личная жизнь – не для посторонних глаз. А приписывать Артисту «отношения» с такими как Мутлова, Французова и иже с ними на основании поставленных лайков, мимолётных улыбок в момент подношения цветов и проч., у которых их «потребности», как говорится, написаны на их лицах и ему, как человеку очень проницательному, видны за версту – это значит, я считаю, просто не уважать самого Артиста, прежде всего, как человека, прекрасно разбирающегося - кто перед ним.

И-МЕН-НО

в каждом слове Ольги 19, абсолютная истина

И лишь добавлю всем, у кого плохая работа серых клеточек и амнезия, что:

и ММ, и Французовой Артист ОДНОЗНАЧНО и ЛИЧНО дал понять, чтобы они его не преследовали (о чем, естественно КАЖДАЯ В КУРСЕ, а все остальное лепят для кур и колобков, или, намеренно досаждая Артисту): Мутловой - на первой же записи "Сией птицы", 30 сентября 2015 года, когда она, подкараулив его, проходящего в свою гримерку, закричала ему: "Олег!!! Олег!!!", но он прошел, даже не оглянувшись, а потом на своей странице в ВК, она ночью писанУла короткую фразу отчаяния, дословно не помню, п.ч. сразу почти и удалила, но вот Господь подАл,так подАл, п.ч. всегда шельму метит и всегда тайное так или, иначе, становится явным, и вот я, например, увидела: "ничего не будет" . И вот это и был буквально крик понимания самОй первой свидетельницы, что все ее усилия точно тщетны. Причем, это исходило от человека, вообще не способного (для меня) на искренность чувств. Но вот эта фраза была искренней, а потому сразу и удаленной. Ну, а потом в Питере, в первой Мариинке после "Синей птицы", Олег закрепил свою "мысль", - не сразу взял у нее цветы, увидев ее после 1 отделения, он ушел, потом всяко показывал, подтверждая свое НЕотношение к ней, ну, а потом, как всегда он делает, когда считает, что вопрос уже ясен и исчерпан, он стал нормально брать у нее цветы.

Так он поступил и с Французовой: сначала удалил ее из френдов - рОвно после 8 июля 2017 года, где она (на Оке) пыталась себя позиционировать ))) перед пабликом - публикой и поклонницами, что она - де "его барышня и у нее с ним...", потом много чем и как показывал, но она не унималась, а лишь наворачивала свои стишата об ейных  и "ихних", якобы, существующих тайных  чуЙвствах, чего, естественно, и в помине не было, лепила горбатого всем, жаждующим сплетен, в их личках, потом получила ПРИЛЮДНО 25 апреля 2018 г перед всеми в зале в ММДМ от него отлуп в виде его слов "Не преследуйте меня! Не пишите мне никуда и никогда!" и после тут же она и отомстила, как мы теперь уже все знаем, своей съемкой 8 мая, сидя перед его носом. Но и этого ей показалось мало, и она сотворила подонское "эссе" летом, все об этом в курсе (читайте ветку выше), потом пыталась приходить к нему на концерты все равно и ездить за ним и в Карабиху, и везде, но сидеть подальше от его глаз. Но уже теперь, когда время идет вперед, она снова внаглую приходит на 1 ряд партера и усаживается перед ним.

Короче, про таких, как ММ и КФ, в народе очень метко говорят, как все народные пословицы и поговорки меткИ и точнЫ:

"Им ссы в глаза, все Божья роса"

Вот ЭТО и есть истина, вот ЭТО и есть констатация факта, который "бОльше, чем факт, п.ч. так и было на самом деле" (снова цитата из моего еще одного любимого фильма "Тот самый Мюнхгаузен" Марка Захарова )))

Спасибо, Ольга19, за здравость мыслей!

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Ноя 10, 2018 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Ноя 10, 2018 4:29 pm

Ровно после того, как артист отфрендил Французову, она прислала мне в личку письмо с гадостями, которые он якобы говорил обо мне. Видимо ждала, что я в своих программах заменю его на Баскова)))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга19 в Сб Ноя 10, 2018 8:21 pm

Ирина Н. пишет:30 сентября 2015 года, когда она, подкараулив его, проходящего в свою гримерку, закричала ему: "Олег!!! Олег!!!", но он прошел, даже не оглянувшись, а потом на своей странице в ВК, она ночью писанУла короткую фразу отчаяния, дословно не помню, п.ч. сразу почти и удалила, но вот Господь подАл,так подАл, п.ч. всегда шельму метит и всегда тайное так или иначе, становится явным, и вот я, например, увидела: "ничего не будет" .

Я вот ещё удивляюсь: это какими нужно быть неумными, чтобы каждый свой похотливый импульс тут же фиксировать в интернете для всеобщего обозрения. Вот она, интересно, для кого ночью это написала и, главное, ЗАЧЕМ в ИНТЕРНЕТЕ-ТО? Чтобы другие, на зная ещё, что дура, прочитав, узнали?  Ну, облажалась в своих несбыточных надеждах, казалось бы, напиши тайно в тетрадку, излей, что называется, душу и положи эту тетрадку глубоко в стол так, чтобы никто её никогда не увидел. Переживи это событие, вспомни поговорку «насильно мил не будешь» и сумей найти своё счастье в чём-то или ком-то другом. Но так поступил бы человек умный, а речь –то как раз не о таковом. Они – Мутлова и Французова- даже когда ничего НЕТ, уже расписали во всех аспектах и видах фантазии на тему ЕСТЬ, а если бы (чисто теоретическое предположение, конечно) и вправду было: можно себе только представить, свидетелями какого «творчества» мы бы стали?  Rolling Eyes  И ещё предполагать после этого, что Артист, который известен также своей скромностью, стремлением как раз не допускать соглядатаев в свою личную жизнь, с такими «сомысленницами» мог бы «завязать» какие-то «особые» отношения. Где ум у предполагающих?

Последний раз редактировалось: Ольга19 (Сб Ноя 10, 2018 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Сб Ноя 10, 2018 9:09 pm

Не все так просто. Есть понятие - визуализация мечты, об этом модно сейчас писать. Не одна книга есть на эту тему, мол, рисуйте свои желания, и они исполнятся. То же и стихов, надо думать, касается. Пиши, как о сбывшемся - и сбудется. Надо полагать, девы так и поступали.

Аленаванна

Дата регистрации : 2018-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга19 в Сб Ноя 10, 2018 9:27 pm

Аленаванна пишет:Не все так просто. Есть понятие - визуализация мечты, об этом модно сейчас писать. Не одна книга есть на эту тему, мол, рисуйте свои желания, и они исполнятся. То же и стихов, надо думать, касается. Пиши, как о сбывшемся - и сбудется.  Надо полагать, девы так и поступали.

Да, я слышала об этом, но, по счастью, Артист, всё-таки, живёт собственным умом, следует собственным жизненным принципам, убеждениям и предпочтениям, не предоставляя ни малейшей возможности для осуществления "визуализации" на себе многочисленных озабоченных "поэтесс и художниц", в несметном количестве уже прошедших перед ним в течение 30-ти лет его концертной деятельности. Если бы он способен был реализовывать всю "визуализацию", направленную на него со всех сторон земного шара, не был бы он тем, кем мы все его знаем и кем гордимся.

Ольга19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 9:50 pm

Анна Сокольская пишет:Ровно после того, как артист отфрендил Французову, она прислала мне в личку письмо с  гадостями, которые он якобы говорил обо мне. Видимо ждала, что я в своих программах заменю его на Баскова)))

Ну, это однозначная и заведомая ложь, п.ч. Олег ни-ког-да и ни с кем никого не обсуждает, тем более, с поклонницами поклонниц, да и вообще никого и никогда, это не про него совершенно, он в отличие от некоторых, которые судят всегда по себе, глубоко порядочный человек с совестью и достоинством, которые для него не пустой звук и не фразочка, ради красного словца.

А еще, тем паче, у Французовой и не могло быть момента, чтобы вообще такой "разговор" мог состояться. Ее на пушечный выстрел к Олегу не подпускали никогда, кроме того первого и ЕДИНСТВЕННОГО ее интервью, которым она махала перед всехшними носами, как флагом, и просто потому согласился на это интервью, что и знать не знал, с кем столкнулся.

Так что, Анна Вячеславовна, она заведомо лгала Вам на Артиста и о Вас, что подпадает под статью "об оскорблении чести и достоинства" - и Артиста, и Вашей.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 9:55 pm

Ольга19 пишет:<> а если бы (чисто теоретическое предположение, конечно) и вправду было: можно себе только представить, свидетелями какого «творчества» мы бы стали?  Rolling Eyes  И ещё предполагать после этого, что Артист, который известен также своей скромностью, стремлением как раз не допускать соглядатаев в свою личную жизнь, с такими «сомысленницами» мог бы «завязать» какие-то «особые» отношения. Где ум у предполагающих?

Этого никогда не было и не могло быть ни по какому "чисто теоретическому предположению"

Ну, а "ума" в обоих случаях там и не предполагалось изначально, как бы сами первые лица не считали про себя обратного
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 9:57 pm

Аленаванна пишет:Не все так просто. Есть понятие - визуализация мечты, об этом модно сейчас писать. Не одна книга есть на эту тему, мол, рисуйте свои желания, и они исполнятся. То же и стихов, надо думать, касается. Пиши, как о сбывшемся - и сбудется.  Надо полагать, девы так и поступали.

Ну, о таких потугах у Французовой не один пост был
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnySh в Сб Ноя 10, 2018 10:03 pm

Не, я могу еще понять и про рифмовку собственных мечтаний, и про их "визуализацию" - ну надо как-то эмоции от фантазий стравливать, а то рванет, как перегретая скороварка. Но в Сеть-то это все сливать зачем, на всеобщее обозрение?

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Сб Ноя 10, 2018 10:14 pm

А, может быть, чем больше людей думает, что это ТАК, тем больше вероятности, что действительно так и будет? Коллективная мысль, так сказать, сильнее?

Аленаванна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 10:15 pm

AnnySh пишет:Не, я могу еще понять и про рифмовку собственных мечтаний, и про их "визуализацию" - ну надо как-то эмоции от фантазий стравливать, а то рванет, как перегретая скороварка. Но в Сеть-то это все сливать зачем, на всеобщее обозрение?  

Ну, раз нет ничего, так, хотя бы, создать "мнение" публики ))) для утоления собственного эго и тщеславия. Тем более. что публика некоторая такова, что жаждет таких вот "измышлений", чтобы было что в кулуарах "обсосать", хлебом не корми
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Ноя 10, 2018 10:16 pm

Да я прекрасно знаю, что лгала, и знаю, что по себе меряла, но позитива мне это не добавило. Однако, как все слышат, Баскова в программах не появилось.

Последний раз редактировалось: Анна Сокольская (Сб Ноя 10, 2018 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Ноя 10, 2018 10:19 pm

В общем, друзья, вся эта повальная ахинея прозрачна, да, и не впервОй.
Сколько уже таких проплыло перед глазами всех и кануло в Лету...

и "не сосчитать" ("Здравствуйте, я ваша тетя")
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Ноя 10, 2018 10:49 pm

Аленаванна, ну так давайте навизуализуем артисту фантастический успех новой программы. А если серьезно, все это несколько не так работает, как психологи-дилетанты пишут, а читатели-недоучки применяют.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Сб Ноя 10, 2018 11:10 pm

Да понятно, что это профанация тонких идей, пишущие просто денюшки зарабатывают. Не могут все мечты исполняться, тем более те, что затрагивают свободную волю другого человека.

Аленаванна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Ноя 11, 2018 1:10 am

Аленаванна пишет:Да понятно, что это профанация тонких идей, пишущие просто денюшки зарабатывают. Не могут все мечты исполняться, тем более  те, что затрагивают свободную волю другого человека.

вот именно

еще бы ворожбой занялись

хотяяяяяя, и это проходили
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вс Ноя 11, 2018 3:22 am

Барышни! А давайте-ка "навизуализируем" вышеупомянутым "поэтессам и художницам" несложную работу шпалоукладчец, стрелочниц и крановщиц. Не зря же говорят, что труд облагораживает человека, а физический труд (как там у Льва Николаевича..?) не только не исключает возможности умственной деятельности, не только улучшает ее достоинство, но и поощряет ее.
Глядишь, думать начнут.))

Olgan

Дата регистрации : 2018-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вс Ноя 11, 2018 3:25 am

Ирина Н. пишет:
Аленаванна пишет:Да понятно, что это профанация тонких идей, пишущие просто денюшки зарабатывают. Не могут все мечты исполняться, тем более  те, что затрагивают свободную волю другого человека.

вот именно

еще бы ворожбой занялись

хотяяяяяя, и это проходили
Ой, не будите лихо.. Cool Laughing

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Ноя 11, 2018 8:01 am

Я уже предлагала скинуться эссеисткам на швейные машинки. И полезно и в рамках традиции.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вс Ноя 11, 2018 9:05 am

Анна Вячеславовна, боюсь подумать, что они сошьют.))

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Ноя 11, 2018 10:10 am

Некоторые из активисток после концерта на Оке подались в перунистки и стали обсуждать торсионные поля. Я уже обрадовалась, что начнут скакать по лесам без трусов и отвянут от артиста. Но коротко русское лето, и бабушки вернулись в концертные залы. А уж про заговоры и пр. молчу: и черные свечки жгли, и духами с ферамонами поливались...

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вс Ноя 11, 2018 12:11 pm

Кошмар какой!!! Что у людей в головах творится-то?!

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Ноя 11, 2018 12:23 pm

"Кошмар какой!!! Что у людей в головах творится-то?!"
Что творится в головах у тех, кто принимает их откровения за чистую монету да еще и тиражирует?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Вс Ноя 11, 2018 12:31 pm

А это уже стадные чувства - диагноз.((

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Ноя 11, 2018 9:12 pm

Анна Сокольская пишет:<> Более того, меня уже предупредили, что за мое недостаточно благоговейное отношение к Мутловой он меня  "накажет". Вот уснуть не могу, думаю: в угол поставит или шоколадку не даст?

УЖЕ, Анна Вячеславовна cyclops , "наказал"  5   - в свои френды взял на ФБ
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Пн Ноя 12, 2018 2:22 pm

"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" (Из письма Пушкина другу, поэту Петру Вяземскому(ок.7 ноября 1825г.)

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Ноя 13, 2018 11:02 am

Daniila пишет:"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" (Из письма Пушкина другу, поэту Петру Вяземскому(ок.7 ноября 1825г.)

нуууууууу... эта супер-цитата великого Пушкина о себе про всех нас - публичность и открытость - великая сила

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Ноя 13, 2018 6:10 pm

Кстати, а где же ???? наши правдорубы????

Где же наша  мммм... всЁзнайка, наша Гюльчатай с закрытым личиком, которая тутА ЗА Певца угрожать удумала в порыве "благотворительной мутловской акции.."????!!!

Или, а, где же ... как ее тамА?... Любовь Шкурихина с двойной фамилиЁОЙОЙОЙ ... Ланская???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

которая письма с угрозами рассылала через мадам из Ростова-папы Аллу Ру или Аллу Н в ее ОК или как ее тамА еСЧо?... и не сосчитаешь их всех с ихними анонимными кличками, откуда и куда они таскают лживые сплетни и собственные измышления об Артисте и вывешивают, как простыни в сети..?

(хотя, конечно, мы в курсе "откуда весть"  Idea )  6  4

"Из лесУ, вестимо",  wacko
Отец, слышишь, рубит,
А я отвожу

Где же (тоже с двойной фамилиЁйойойой) мадам из Америки когда-то - Жорницкая-Крутько... которая пустилась во все тяжкие интриги совместно со своей сомышленницей и сотоваркой Верою Калуцкой за ради своих выгод-мЕчт с использованием все той же сомнительного свойства протеже с инициалами, облапошившей миллионы и миллионы пирамиды - ММ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Народ должен знать своих "героинь", чтобы потом юристам проще было их сыскать  14  

Кстати, если уж говорить и о законе..., дык для юристов у нас есть улика и получше - звукововая, где отлиииииииично слышна угроза нашей вУмной, как вутка, и борзОй, как сто китайцев,  Мутловой, которая в запАле своих наЕздов, мозгами плохо думая, лепит горбатого прямо-таки в чужой вражеский автоответчик...

Распустились, короче, многие бабоньки до нЕльзя, когда совести у некоторых и не было, а страх-то они и вовсе потеряли

А ведь, посмотреть-то... -  всё лица-то какие  благочинные у ИХ всех 4 , ажно трескаются от елея...

и хоть сейчас всех хором... да в Храм...

грехи отмаливать  Rolling Eyes

Так, где же они там у насссссссс???

А?...

такие подпольно расхрабрЕнные???

Ан, нету-тИ  

все кудЫЙ-то бодрЁхонько и быстрЁхонько подЁванные, пока общим порядком уже кое-кто с френДЁрством с Певцом-то пораспрощалсИ, ну, уж "знатоки"-то наши в курсАх своих достижениЕВ, естественно  

ЗначиЦа, а  эти две бОрзые барышни-"правдорубки", которые подпольно делютЬ "шкуру неубитого медведя", примкнув к подпольным группировкам некоих старожильцев  

"сгинули, топливо истратив,
все распались на куски
... "
(с)

???

ВСВ

и тишинаааааааааа???

Ну, что же...?! тогда мы подведем черту нашего последнего заплыва ...?

А  состоит та черта в том, что...

вот теперЯ, каждая, кто "лучшЕЕ всех знаток" Певца и его личных дел и сердца, пусть сто раз отмерит, подумав, что она станет вякать подпольно и подпольно также и рассылать по адресатам, прежде, чем она вообще "уверенно" квакнет, хоть одно "ква", тем более, угрозу кому-нибудь, а еще бОлее, тем более, - от имени Певца      

p.s. короче, если есть ЕЩЁ жаждущие свАго "звездного часа" , выдвигайтесь, пробуйте  2  авось, и вы дождетесь    

а воздух вокруг Певца чище станет 15  

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Ноя 13, 2018 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: