ВидЕния и вИдения

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: ВидЕния и вИдения

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 10:47 pm

Ирина Н. пишет:
"Страсти кипят" минимум с 2015 года ТУТ при Вас, а Вы по сегодняшний день ТАМ - ММ в ФБ  - всё лайки ставите

ага ))))[/color]

Ставлю. И всем,кто пишет, ставлю. А почему нет?

АллаН

Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 11:03 pm

АллаН пишет:
Ирина Н. пишет:
"Страсти кипят" минимум с 2015 года ТУТ при Вас, а Вы по сегодняшний день ТАМ - ММ в ФБ  - всё лайки ставите

ага ))))[/color]

Ставлю. И всем,кто пишет, ставлю. А почему нет?

Да мне фиолетово что Вы там делаете   , только не надо ТУТ сейчас писать :

"у вас только узнала"

и

ах, "как печально все это"
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 11:04 pm

Пока мы тут переписываемся, появилась восьмая цитата)))))

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 11:12 pm

Анна Сокольская пишет:Пока мы тут переписываемся, появилась восьмая цитата)))))

дык  4 , торопится спешить еСЧо 42 родить , подметки рвёт
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 11:24 pm

Olgan пишет:Всем доброго!
О людях, которые ведут съемку после официального обращения и далее после многочисленных предупреждений, скажу одной фразой:
A buon intenditore poche parole<>

Спасибо, Olgan, хорошая итальянская пословица )

" Умный понимает с полуслова, мудрый с полслова смекнёт..." или "Умному повторять два раза не надо"
6
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Чт Ноя 08, 2018 11:39 pm

Анна Сокольская пишет:Пока мы тут переписываемся, появилась восьмая цитата)))))

А ещё и поэтический шедевр, который отнюдь не о Петербурге.

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 11:51 pm

Вот если бы мне дали это творение без подписи, я бы решила, что это Французова. Они что, помирились и творят вместе?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Чт Ноя 08, 2018 11:54 pm

Ирина Н. пишет:
Olgan пишет:Всем доброго!
О людях, которые ведут съемку после официального обращения и далее после многочисленных предупреждений, скажу одной фразой:
A buon intenditore poche parole<>

Спасибо, Olgan, хорошая итальянская пословица )

" Умный понимает с полуслова, мудрый с полслова смекнёт..." или "Умному повторять два раза не надо"
6
Совершенно верно. А "non intelligente" желаю, как можно, быстрее найти отличного психиатра.)

Olgan

Дата регистрации : 2018-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 12:02 am

Olgan пишет:<> А "non intelligente" желаю, как можно, быстрее найти отличного психиатра.)

ну, с этим там полный пердимонокль ,но это их проблема
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 12:12 am

ну, с этим там полный пердимонокль ,но это их проблема

Видно, помощь нужна... физическая, раз слова "уважаемого ими артиста" никак не доходят.
(и тут сразу вспомнилось "Эх, дубинушка, ухнем!..")

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 12:57 am

Анна Сокольская пишет:Вот если бы мне дали это творение  без подписи, я бы решила, что это Французова. Они что, помирились и творят вместе?

Да навряд ли  слишком разборка двух конкуренток, делящих "шкуру неубитого медведя" была впечатляюща , которая, возможно, в анналах истории где-то и сохранилась  Rolling Eyes

А это видать плагиат   , ММ не привыкать  8  
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 1:03 am

Да, девушки крупно не поделили место в культуре. Обе красавицы, обе поэтессы. Дрались до кровавых соплей.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 1:05 am

Анна Сокольская пишет:Да, девушки крупно не поделили место в культуре. Обе красавицы, обе поэтессы. Дрались до кровавых соплей.  

- Дуэль! Только дуэль! (с)

премного наслышана
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 1:17 am

Волосы и зубы летали по всему рунету.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 1:26 am

Ох, и страсти же творятся вокруг артиста, пора кино снимать.)

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 1:28 am

Сериал))) уже синопсис есть.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 1:32 am

В каком жанре будем работать?))

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 1:34 am

Ситком с элементами духовности.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 1:38 am

Надо срочно подобрать качественный закадровый смех)))

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 1:41 am

Есть на дисках. С визгом, с воем, со стонами. У меня в закромах даже хрюканье тапира есть, а уж смеха сколько угодно. А музыкальной темой будут два кавера на "Динь-динь-динь". Блюзовая версия и клезмер-кавер.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 1:47 am

Со смехом решили. Музыкальная тема только одна? Пусть и в двух жанрах, но этого явно мало. Драки, погони, слезы - здесь нужно что-то еще.))

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 10:43 am

Специально для только здесь "узнавших" про кипение страстей - история. 8 мая 2018 года в Москве был концерт "Песни Великой войны". Во втором ряду сидела Кристина Французова-Януш и демонстративно, подняв планшет над головой, снимала. И это после того, как 25 апреля артист сказал ей, чтобы она прекратила его преследовать. Явно это была месть, явно ей хотелось, чтобы он сорвался, прервал концерт и пр. Он этого не сделал. Престарелая мамзель вышла и сказала, поджимая губы: "Какой накал чувств!". И после этого вывесила свой шедевр, в котором были и "болезненная мимика", и "скрюченные пальцы" и много чего еще...это творение со словами "Браво, Кристина" тащит на красный форум Кондратенко, и тут же вывешивает АллаН, в своей иной ипостаси - Алла Ру. И все бы ничего, но там перечисляются песни, которых в концерте не было. Текст был заранее написан.
Так вот, когда я говорю об этом, то во-первых, меня заваливают письмами о том, что раз ОЕ не прервал концерт, значит это "было дозволено", во-вторых, как же я не знаю, что у них с ФР "особые отношения" и именно поэтому дозволено и пр. В обсуждении на Вашей странице, АллаН, появляется Любовь Ланцова-Шкурихина, которая не просто захлебывается хамством публично, но еще передает мне через Вас письмо с угрозами. Вспомнили? И все под тем же соусом - раз певец не прервал концерт, значит у той, которая снимала, с ним "отношения". Так что все, что вы сюда притаскиваете - уже не новость. И пора бы закрыть рот и руки приспособить к какому-то другому делу.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 12:04 pm

Анна Сокольская пишет:Специально для только здесь "узнавших" про кипение страстей история. 8 мая 2018 года в Москве был концерт "Песни Великой войны". Во втором ряду сидела Кристина Французова-Януш и демонстративно, подняв планшет над головой, снимала. И это после того, как 25 апреля артист сказал ей, чтобы она прекратила его преследовать. Явно это была месть, явно ей хотелось, чтобы он сорвался, прервал концерт и пр. Он этого не сделал. Престарелая мамзель вышла и сказала, поджимая губы: "Какой накал чувств!". И после этого вывесила свой шедевр, в котором были и "болезненная мимика", и "скрюченные пальцы" и много чего еще... это творение со словами "Браво, Кристина" тащит на красный форум Кондратенко, и тут же вывешивает АллаН, в своей иной ипостаси - Алла Ру. И все бы ничего, но там перечисляются песни, которых в концерте не было. Текст был заранее написан.
Так вот, когда я говорю об этом, то во-первых, меня заваливают письмами о том, что раз ОЕ не прервал концерт, значит это "было дозволено", во-вторых, как же я не знаю, что у них с ФР "особые отношения" и именно поэтому дозволено и пр. В обсуждении на Вашей странице, АллаН,  появляется Любовь Ланцова-Шкурихина, которая не просто захлебывается хамством публично, но еще передает мне через Вас письмо с угрозами. Вспомнили? И все под тем же соусом - раз певец не прервал концерт, значит у той, которая снимала, с ним "отношения". Так что все, что вы сюда притаскиваете - уже не новость. И пора бы закрыть рот и руки приспособить к какому-то другому делу.

Эти наглые и тупые бабы достали, Анна Вячеславовна, достали нас уже сто лет как, но, главное, все достали Артиста за его более, чем 30 лет труда на сцене.

И с каждой у него "особые" отношения, и каждая тащит одеяло на себя. Лишь меняются физиономии.
А теперь, когда у него фБ, все понаделали себе страниц, лезут к нему в ФБ и достают его там  - и гадостями, таких он выгоняет, и елеем за гланды, от которого тошнит, но это он уж терпит, своей тупостью, своей фривольностью, похлопыванием Артиста по плечу, такие комменты он удаляет, когда чаша терпения переполняется, короче, достают абсолютно всем, только бы попасть ему на глаза, только, чтобы заметил, и даже если сказать нечего, все равно мяукнут, пусть откровенную ахинею, и даже, когда глупость или елей его достает настолько, что "ха-ха" ставит, даже если уже откровенно смеется, а что еще сделаешь???, то - нет и это выворачивают наизнанку и ставят с ног на голову, называя: "отнесся с улыбкой и смирением"... тушите свет, сливайте воду...

И  надо же настолько быть тупыми, чтобы настолько все извращать...?!

Не зря говорится - молчание золото...

Впрочем, о чем еще в "Звезде пленительного счастья" было точно сказано:

- Про то, что ты дурак я одна знала, так решил всей Москве показать.

И пока еще повального интернета не было, так сидели в зале молча и все духовные, а интернет открыл "возможности" каждой.

И из всех щелей сети всё это "открытие", как лавина несется на Артиста и подается ему, как неземная духовность, религиозность до воцерковленности, через слово "Спаси Господь" и т.п., раз Артист верующий, и любоВ, естественно )), единственно и исключительно к его творчеству, причем, до блевоты от ахинеи. А за его спиной сплетни, гадости и тупые обсасываемые домыслы и вон, выясняется, еще и угрозы, да еще и от имени Артиста - "он Вас накажет"... писец котенку

И насколько же надо не уважать Артиста, чтобы полагать, что он не видит реальной сути подобных ...

Поразительно...

Вот такая извращенная любовь возвращается к человеку, который по наивности полагал сеять разумное, доброе, вечное.

Естественно, все выше сказанное, ни в коем случае не относится к нормальным людям, которые, слава Богу, еще есть, но они-то уж точно не прут на Артиста и к Артисту из каждого утюга и не поджидают его в кустах, как тот рояль.

И все это - констатация факта.

А те, к кому это относится, пусть вопят друг другу в личках про нас, что хотят, п.ч. мне лично наплевать на них всех слюной, тем более на их мнениЁ  

А на счет того, какой "литературный" мусор тащат себе неразборчивые участницы Красного форума, чему слагают оды, я давно в курсе и просто забила на них.

Так что, просто удивительно, как Артист среди всего этого ... сохранил себя боле-менее здоровым.

Точно вера его спасает.

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Ноя 09, 2018 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 12:11 pm

Ой, согласна...и "Господь" через каждое слово и елей на ФБ, а потом подсчет седых волос под замком...
А про красный мне вот что интересно. Раньше они каждый чих расшифровывали, а теперь ни разу не упомянули, что он на концертах просит не снимать. Обсуждая Берлин аж до писем Цветаевой к Северянину дошли, а об этом ни слова.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 12:37 pm

Но вообще у него безразмерное терпение. Я бы за одного "светлячка культуры" не знаю, что сделала. Действительно, "особое отношение", как к скорбным главою.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 12:39 pm

Анна Сокольская пишет:Ой, согласна... и "Господь"  через каждое слово и елей на ФБ, а потом подсчет седых волос под замком...
А про красный мне вот что интересно. Раньше они каждый чих расшифровывали, а теперь ни разу не упомянули, что он на концертах просит не снимать. Обсуждая Берлин аж до писем Цветаевой к Северянину дошли, а об этом ни слова.

А п.ч., Анна Вячеславовна, им, с одной стороны, это невыгодно, они же все внутрЯх своих жаждут лицезреть кумира, и им всем подавай видео, а некоторые внаглую и требовали это с Артиста под всяческими соусами, потому и ММ они втихушку поощряют и "понимают", чтобы получить от "пирога" кусок, а, с другой стороны, им же надо оБ своей духовности ему показать, им же кажется, что он там у них на красном днюет и ночует, вот там и "творения" во имя него, да Северянин.

А вообще-то для них теперь его ФБ важно, они туда все переместились, чтобы тамА себя показать, поскольку уж тамА-то он точно и некоторые так себя показывают во всей своей красе , аж пыль из-под копыт
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Ноя 09, 2018 12:40 pm

Анна Сокольская пишет:<> Действительно, "особое отношение", как к скорбным главою.

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 12:46 pm

Как-то сразу после объявления темы юбилейного концерта многие резко и дружно начали обсуждать творчество поэтов Серебряного века. Знатоков в этом вопросе оказалось достаточно, даже несмотря на то, что с русским языком у них беда. Надо отдать должное артисту за то, что заставляет этих "знатоков" хоть немного увлечься поисками правильной литературы.

Последний раз редактировалось: Olgan (Пт Ноя 09, 2018 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 09, 2018 12:47 pm

Я на ФБ к нему уже заходить боюсь (((( все в стихах((((

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Пт Ноя 09, 2018 12:51 pm

Анна Сокольская пишет:Я на ФБ к нему уже заходить боюсь (((( все в стихах((((
Пора поэтические вечера открывать... Совместно с кинопоказом сериала)))

Olgan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: