ВидЕния и вИдения

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: ВидЕния и вИдения

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 8:23 pm

Ольга_Москва пишет:Не поняла, куда улетел мой ответ Вам, Ирина  поэтому повторю его. Я задала уточняющий вопрос, потому что у меня “не сложилась картинка” . Вот лично я  удалила бы человека из своих друзей, если бы, несмотря на мои запрещающие жесты,  он продолжал снимать. А Олег этого не делает, поэтому и непонятно. Впрочем, проверить не могу. Но это  я так воспринимаю ситуацию, а Олег - по-своему.

Дорогая Оля, Вы могли бы сделать что угодно на СВОЕМ месте.

НО!!! Погудин - публичный человек и Артист!

И не думаете Вы???, почему целый год Артист НЕ брал ММ в друзья, а взял лишь в июле 2017 г, п.ч. однозначно она подала запрос на дружбу сразу, как стало явным, что у Артиста есть страница ФБ, а это было в 2016..?!

И скажу Вам снова словами из великого фильма "Крестный отец" - наставление старого Дона Корлеоне сыну Майклу:

- Друзей держи рядом с собой, а врагов еще ближе  

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Ноя 08, 2018 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 8:43 pm

Получается,что был категорический запрет на съемку и Олег не сделал замечание никоим образом?

АллаН

Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Чт Ноя 08, 2018 8:50 pm

АллаН пишет:Получается,что был категорический запрет на съемку и Олег  не сделал замечание никоим образом?
Я была свидетелем того, как в одном случае Артист грозил ей пальцем во время исполнения песни, а в другом случае вынужден был даже прервать концерт, чтобы повторить свою просьбу не снимать.

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 8:51 pm

АллаН пишет:Получается,что был категорический запрет на съемку и Олег  не сделал замечание никоим образом?

А Вы может быть предполагаете, что на таких серьезных площадках, как Мариинка, всякий раз он будет это делать???

Ему тогда вообще лучше уходить со всех площадок, как Шарль Азнавур!

И не пытайтесь продвигать ММ у нас ))) в направлении "особого" отношения Певца, только потому, что Вы ей ставите лайки в ФБ, АллаН
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 8:52 pm

АллаН, а артисту надо было опять прерывать концерт? Вот когда Вы будете петь или играть главную роль, Вы поступите так, как считаете нужным.

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 8:54 pm

Ирина, мы одновременно пишем)))) Да, миф об "особом отношении, заботливо взращенный в личках ОК, где АллаН называется Алла Ру, она же Алла Ручка, не дает покоя своим создателям. Сами придумали, сами в массы несут...

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Чт Ноя 08, 2018 8:57 pm

Да очень может быть, что отношение "особое", как к невменяемой.Smile

Аленаванна

Дата регистрации : 2018-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 8:59 pm

Анна,не выдумывайте и не придумывайте про лички ОК,это кому что я придумывала и кому покоя не даю?

АллаН

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 9:01 pm

Анна Сокольская пишет:Ирина, мы одновременно пишем))))

5  6

Анна Сокольская пишет:Да, миф об "особом отношении, заботливо взращенный в личках ОК, где АллаН называется Алла Ру, она же Алла Ручка.

Ну, да, мы в курсе  

Анна Сокольская пишет:не дает покоя своим создателям. Сами придумали, сами в массы несут...

ага cyclops : сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю    
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 9:03 pm

Аленаванна пишет:Да очень может быть, что отношение "особое", как к невменяемой.Smile

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 9:03 pm

АллаН, читайте внимательно, что написано. И свой базарный тон оставьте для Ростова-папы. А в личках в ваших "закрытых" группах Содом и умора)))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 9:14 pm

Ирина Н. пишет:<> Ему тогда вообще лучше уходить со всех площадок, как Шарль Азнавур!<>

Просто представила... на секунду, что Певец, наконец, сделает так, как когда-то на его же глазах сделал Шарль Азнавур..

И вот тогда пусть все "защитницы" и соратницы ММ позволят ей снимать , когда они все по-настоящему останутся БЕЗ его концерта, если он реально не выйдет на сцену, пока она не уберет камеру

И посмотрим, как  14  они тут же будут призывать "понять ее чуЙвства"    

Вспомнила рОвно такой сюжетец из фильма "Змеелов", кто смотрел и помнит, знает, оБ чем я lol!
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 9:20 pm

Daniila пишет:
Я была свидетелем того, как в одном случае  Артист грозил ей пальцем во время исполнения песни, а в другом случае вынужден был даже прервать концерт, чтобы повторить свою просьбу не снимать.

ну, а коза

Побежала коза в огород.
Ей навстречу попался народ.
Как не стыдно тебе, егоза? —
И коза опустила глаза.
А когда разошелся народ,
Побежала опять в огород
.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 9:21 pm

У меня нет базарного тона и я не перехожу на личности,также нет закрытых групп,они мне не интересны.Я просто задала вопрос и мне не понятно, как можно снимать весь концерт, под носом у певца.В Ростове на концерте был запрет на фото и видео съемки от администрации и от Олега лично. Кто-то только попытался на балконе на телефон что-то снять и Олег,тут же,исполняя песню, погрозил пальцем,тут же головы охранников повернулись и глаз не спускали,потом второй раз повторилось и все,больше никто и не пытался что-то снимать.А тут весь концерт...

АллаН

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 9:24 pm

Ну тут все ясно, как Божий день. Есть девица Мутлова, усиленно самопозиционирующая себя в качестве близкой подруги и духовной сомысленницы. Есть группа граждан во главе с мадам К, мечтающих пропихнуть ММ к артисту и самим пристроиться. Но мечты мадам К никак не сбываются, поскольку она поставила на особу неумную и развязную, которая своим поведением постоянно все портит. Есть еще одна группа - гражданки из ОК - птенцы гнезда крутькова, которые сами всем сплетенкам верят и вдохновенно их разносят. Сегодня здесь отметились и те, и другие. И те, и другие пытались убедить остальных, что Мутлова приближена к телу, а они к Мутловой. А остальные -ничто и должны сидеть тихо. Меня не убедили.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Чт Ноя 08, 2018 9:40 pm

Дурдом. Very Happy Я не в силах понять, для чего "убеждать остальных"?
Мечты-то от этого реальностью не станут.

Аленаванна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 9:47 pm

Как для чего? Чтобы остальные поверили,что у них есть некие права и привилегии.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Чт Ноя 08, 2018 9:49 pm

Допустим, остальные поверят. Так прав-то и привилегий все равно на самом деле нет! Просто попиариться?

Аленаванна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Чт Ноя 08, 2018 9:52 pm

Всем доброго!
О людях, которые ведут съемку после официального обращения и далее после многочисленных предупреждений, скажу одной фразой:
A buon intenditore poche parole
Сюда же относятся и те, кто "не умеет" отключать мобильники. Что касается конкретных личностей, то своими действиями они когда-нибудь да сорвут концерт. Пусть задумаются о том, как себя сберечь от законопослушных зрителей, коих в среднем зале от 500 человек. Сочувствую NON la persona intelligente.

Olgan

Дата регистрации : 2018-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 9:52 pm

Ну да. Попонтоваться. Поумничать перед остальными)))) Мы такие крутые, у нас в друзьях сама ММ, которая...( дальше шепотом с выпученными глазами). А вы все - пустое место)))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 10:00 pm

АллаН пишет:<>В Ростове на концерте был запрет на фото и видео съемки от администрации и от Олега лично. Кто-то только попытался на балконе на телефон что-то снять и Олег,тут же,исполняя песню, погрозил пальцем,тут же головы охранников повернулись и глаз не спускали,потом второй раз повторилось и все,больше никто и не пытался что-то снимать.А тут весь концерт...

ЗначиЦа так...

В Мск и в Питере, и в том же славном городе Пушкине 3 ноября, и уже много-много-много раз после того, как год назад Певец запретил снимать свои концерты, он  и пальчиком грозил, и ход концерта прерывал, и внушения делал, и до сих пор ему приходится продолжать, благодаря тупым, глухим и наглым.

Я же изначально написала для тех, кто умеет читать, что вряд ли после всех этих своих действ, на которые его продолжают вынуждать во время концертов, Певец становится счастливым и вдохновенным. Я до сих пор поражаюсь его терпению, которое всё испытывают и испытывают, прикрываясь "любовью к нему",  но "предел на белом свете есть всему", и испытАтели дождутся своего "звездного часа"

Все френды знают, что сам Певец в своем статусе в ФБ про последний концерт в Мариинке написал:

"счастлив"

А, кто был на концерте, знает, что по силе своей концерт был супер!

Для тех же, кто не врубается, почему Певец в этот раз в Мариинке не стал связываться с ММ, объясняю отдельно: Певец тоже живой человек и не стал СЕБЕ самому портить свое состояние счастья, плюнул на поведение наглой барышни, а, тем самым, и все, кто был в зале, услышали БЕЗ ПОМЕХ вдохновенный концерт, не испорченный монологом и жестами в сторону блудливой козы.

Понятно
?!  
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olgan в Чт Ноя 08, 2018 10:03 pm

Анна Сокольская пишет:Ну да. Попонтоваться. Поумничать перед остальными)))) Мы такие крутые, у нас в друзьях сама ММ, которая...( дальше шепотом с выпученными глазами). А вы все - пустое место)))
...холопы, смерды, челяди))

Olgan

Дата регистрации : 2018-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 10:06 pm

Анна Сокольская пишет:Ну тут все ясно, как Божий день. Есть девица Мутлова, усиленно самопозиционирующая себя в качестве близкой подруги и духовной сомысленницы. Есть группа граждан во главе с мадам К, мечтающих пропихнуть ММ к артисту и самим пристроиться. Но мечты мадам К никак не сбываются, поскольку она поставила на особу неумную и развязную, которая своим поведением постоянно все портит.<>

Калуцкая что ли?????

Да "мечты ее не сбываются" даже не из-за неправильно сделанной ставки 9 , а п.ч. Калуцкая в принципе поставила себе на  свой горизонт    несбыточную мечту, при этом изначально, задурив, уже года, как 4, головы ММ и членов ее семьи, и продолжает
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 10:09 pm

Нет, Ирина, непонятно. Людям непонятно, что такое сцена, что такое творческий труд. Им самое интересное - кто кому пальцем грозил. После концерта шестого меня забросали впечатлениями о том, как ММ цветы дарила. Увы, для многих концерт это цирк или зоопарк. Интересно посмотреть, как наглые козы его дразнят, и как он реагировать будет. Я помню, как в 2015 был концерт памяти Игоря Урьяша и многие дамы покупали билеты поближе, чтобы разглядеть, будет ли он плакать. И тут интерес не в музыке, а в том: доведут или нет. Была бы любовь, остановило бы слово "мучительно", которое он в марте сказал. Но нет. Ничего не остановит.
Новое развлечение придумали: сделает ли замечание, на какой минуте и если не сделает, то почему. Так интересно потом все "гипотезы" обсудить. В старину такие дамочки в цирк ходили: смотреть сорвётся канатоходец или нет. А тут такая обида. Пятого был концерт, а не цирк
И как не прыгали с камерами, все равно был концерт.

Последний раз редактировалось: Анна Сокольская (Пт Ноя 09, 2018 10:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 10:10 pm

Olgan пишет:Всем доброго!
О людях, которые ведут съемку после официального обращения и далее после многочисленных предупреждений, скажу одной фразой:
A buon intenditore poche parole
Сюда же относятся и те, кто "не умеет" отключать мобильники. Что касается конкретных личностей, то своими действиями они когда-нибудь да сорвут концерт. Пусть задумаются о том, как себя сберечь от законопослушных зрителей, коих в среднем зале от 500 человек. Сочувствую NON la persona intelligente.

воооооооооооооооотттт

и я о том
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 10:10 pm

Ирина Н. пишет:
Я же изначально написала для тех, кто умеет читать, что вряд ли после всех этих своих действ, на которые его продолжают вынуждать во время концертов, Певец становится счастливым и вдохновенным.
Все френды знают, что сам Певец в своем статусе в ФБ про последний концерт в Мариинке написал:
"счастлив"
А, кто был на концерте, знает, что по силе своей концерт был супер!
Для тех же, кто не врубается,....
Понятно?!  

Понятно.Спасибо.

Последний раз редактировалось: АллаН (Чт Ноя 08, 2018 10:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

АллаН

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 10:11 pm

Ну да, она, сердечная. Ещё и Крутько поработала с идеей "главного приза форума".

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 10:29 pm

Анна Сокольская пишет:Нет, Ирина, непонятно. Людям непонятно, что такое сцена, что такое творческий труд. Им самое интересное - кто кому пальцем грозил. После концерта шестого меня  забросали впечатлениями о том, как ММ цветы дарила. Увы, для многих концерт это цирк или зоопарк. Интересно посмотреть, как наглые козы его дразнят, и как он реагировать будет. Я помню, как в 2015 был концерт памяти Игоря Урьяша и многие покупали билеты поближе, чтобы разглядеть, будет  ли он плакать. И тут интерес не в музыке, а в том: доведут или нет. Была бы любовь, остановило бы слово "мучительно", которое он в марте сказал. Но нет. Ничего не остановит.

и-мен-но

все так и идет со времен, как распяли Христа

именно так и идет и ничто не меняется...

и все, кто бьет себя пяткой в грудь особенно рьяно, чтобы Певец знал, как только

"она одна самая верующая и она одна способна  ценить его творчество, понимать его и  любить.... и т.д." -

это первые из ряда таких.

О чем (снова в моем любимом фильме "Крестный отец") сказал перед своей смертью старый Дон Корлеоне своему сыну Майклу, на счет того, что после его смерти к нему придут с предложением "договориться" на "своей территории", п.ч. "там Майкл будет в безопасности":

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор АллаН в Чт Ноя 08, 2018 10:33 pm

Ирина Н. пишет:

И не пытайтесь продвигать ММ у нас ))) в направлении "особого" отношения Певца, только потому, что Вы ей ставите лайки в ФБ, АллаН [/color]

Я только у вас и узнала про "особое отношение" и ,вообще,про все страсти,что кипят...печально все это...

АллаН

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 10:34 pm

АллаН пишет:
Ирина Н. пишет:

И не пытайтесь продвигать ММ у нас ))) в направлении "особого" отношения Певца, только потому, что Вы ей ставите лайки в ФБ, АллаН [/color]

Я только у вас и узнала про "особое отношение" и ,вообще,про все страсти,что кипят...печально все это...

да, что Вы? )))))

"Страсти кипят" минимум с 2015 года ТУТ при Вас, а Вы по сегодняшний день ТАМ - ММ в ФБ - всё лайки ставите

ага ))))
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: