ВидЕния и вИдения

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: ВидЕния и вИдения

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 02, 2018 10:38 pm

Ирина Н. пишет:
Анна Сокольская пишет:Она была Христина Французова, Кристина Французова и Кристина Французова-Януш, Янина Гончарова, Кристина Бжезевич,  Kristy, francuzik-yanush, Krustina_F... как Христина косила под православную...

Анна Сокольская пишет:А ещё Одноклассники - Кристина Ф и два ютуб- канала.

Смешно и поразительно, но ведь всё это добро надо было еще и окучивать  Rolling Eyes  15  
Явно у барышни полно времени и раздесятерение личности   wacko

Анна Сокольская пишет:И это ещё не всё. Ещё стихи.ру и проза.ру.

Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnySh в Ср Окт 03, 2018 7:56 pm

Про видЕния Smile
Возвращаюсь сегодня днем домой - на трамвае, почти час. Укачало до состояния молодого огурчика - зеленого и в пупырышках. Да еще телефон без конца пищит - и СМСки, и вотсап... Голова гудит и пухнет. Наконец предпоследняя (перед моей) остановка, "двери закрываются", сую телефон в карман и поднимаю голову. Мимо окна проплывает остановочный навес на противоположной стороне, а на нем - "14 октября. ККТ Космос. Олег Погудин" Shocked  Я чуть из трамвая не выпала. И только ощущение полнейшего дежавю - "все это уже было чуть больше года назад, и было точно так же, один-в-один" - занозой приколотило мозг к реальности и не позволило сорваться в лихорадочную панику: как? когда? почему упустила? куда бежать?..
Собрав глазки в кучку, вижу: стоят два рабочих, держат снятое защитное стекло афишного щита, а у их ног - ворох старых афиш. Видимо, размещая анонсы, старые афиши не снимали, а просто засовывали новые поверх предыдущих. А когда влезать окончательно перестало, решили почистить оптом, и сняли пласт "культурного слоя". Да так уДДДачно попали Laughing wacko  А концерт 14 октября был в прошлом году... А год на афише не указан...
Хады... нельзя же так по ранимой психике...  Sad   crazy

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Окт 04, 2018 1:47 am

AnnySh пишет:<>

Хады... нельзя же так по ранимой психике...  Sad   crazy

да ужжжжжжж, Аня, соболезную серьезно
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Окт 07, 2018 8:17 pm

В дополнение к "эссе-анонсам" и "размышлениям" появилось произведение в новом жанре " немного путаных мыслей"...

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Чт Ноя 01, 2018 9:52 pm

НА НОВЫЙ ПРОЕКТ ММ (Facebook,VK,Instagram) 01.11.2018г

Мария наша - океан ума!
Умеет вовремя подсуетиться -
Чужие записи слизнуть,
Снимала,мол,сама,
Чтоб было чем перед людьми гордиться.

Умеет выдумать и написать от скуки,
Что неподвластно здравому уму -
Мол, на концерте ей выкручивали руки
И не пускали к сцене Машу Му...

Она ворует мысли и идеи,
Проекты сочиняет на ходу.
Теперь вот, накануне юбилея,
Плетёт очередную ерунду!!!

Остановись, Мария, полно гадить!
Себя ты любишь, больше никого!
Свои художества скорей спеши загладить
Молчаньем, скромностью, и будешь ого-го!

Последний раз редактировалось: Daniila (Пн Ноя 05, 2018 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 01, 2018 10:17 pm

Кстати, мне давно интересно, какое отношение Мутлова, Дольникова и прочие имеют к МГУ? Почему они получают билеты в профкоме МГУ? На каком основании?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Чт Ноя 01, 2018 10:33 pm

Анна Сокольская пишет:Кстати, мне давно интересно, какое отношение Мутлова, Дольникова и прочие имеют к МГУ? Почему они получают билеты в профкоме МГУ? На каком основании?
Таким как Мутлова, ничего не стоит пройти куда угодно, если очень хочется, даже сквозь стену.

Daniila

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 01, 2018 10:40 pm

Вот и надо поинтересоваться законностью этих проходов. Почему люди, никак не связанные с МГУ, получают билеты в его профкоме.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Чт Ноя 01, 2018 10:46 pm

Анна Сокольская пишет:Вот и надо поинтересоваться законностью этих проходов. Почему люди, никак не связанные с МГУ, получают билеты в его профкоме.
Лучше спросить об этом у самой Мутловой, она поделится секретом.

Daniila

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 01, 2018 10:51 pm

Мне проще в профкоме спросить))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Пт Ноя 02, 2018 3:31 pm

Daniila пишет:
Свои грехи скорей спеши загладить
Молчаньем, скромностью, и будешь ого-го!

Безотносительно к кому - либо.
Насколько я понимаю, загладить можно вину, ошибку, но не грех (в Православии).

А по сути содержания всего поста Даниилы - лично мне в жизни помогает  наставление святого апостола Иакова ( Иак. 4:11-12):

11. Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.

12. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Естественно, это наставление  апостола обращено к христианам, и, если человек не христианской веры , то наставление апостола ему не указ.

Пока проверяла свои сомнения по поводу словосочетания "загладить грехи", встретилось хорошее разъяснение о том, чем отличаются осуждение, рассуждение и обличение, которые мы часто путаем. Если кого заинтересует, то вот здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Однако в посте Даниилы я увидела именно злословие, поэтому привела слова апостола Иакова.

Ольга_Москва

Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 02, 2018 3:36 pm

Ольга, а Вы не помните, что церковь не советует мирянам толковать Писание? Может, и Вам воздержаться?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Пт Ноя 02, 2018 3:43 pm

Анна Сокольская пишет:Ольга, а Вы не помните, что церковь не советует мирянам толковать Писание? Может, и Вам воздержаться?

А где в моем посте Вы увидели толкование мною Писания, Анна Вячеславовна?

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 02, 2018 3:46 pm

А Вы перечитайте)))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Пт Ноя 02, 2018 4:02 pm

Анна Сокольская пишет:А Вы перечитайте)))

Да я перечитала прежде, чем задать Вам вопрос.

Если Вы имеете в виду эту фразу:

"Естественно, это наставление апостола обращено к христианам, и, если человек не христианской веры , то наставление апостола ему не указ. ",
то это не толкование слов апостола Иакова, а констатация факта (братия) того, что апостол писал послание конкретно к братьям по вере. Этой фразой я заранее предупредила возражения со стороны атеистов и людей других вероисповеданий.

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Ноя 02, 2018 4:16 pm

Нет, я имею в виду то, что Вы, желая обвинить человека в злословии, сразу цитатку из Писания подверстываете. В Вашей молодости, как я понимаю, принято было за цитатами из вождей прятаться, вот привычка и осталась))) Словари цитировать, уточнять, кто с кем знаком. Я говорю от себя и под своим именем, Вы и иже с Вами - цитатами и под никами. Поэтому продолжения разговора не будет. Всего доброго, хороших выходных.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Пт Ноя 02, 2018 4:33 pm

Ольга_Москва пишет:
Анна Сокольская пишет:Ольга, а Вы не помните, что церковь не советует мирянам толковать Писание? Может, и Вам воздержаться?

А где в моем посте Вы увидели толкование мною  Писания, Анна  Вячеславовна?

Анна Сокольская пишет:Нет, я имею в виду то, что Вы, желая обвинить человека в злословии, сразу цитатку из Писания подверстываете. В Вашей молодости, как я понимаю, принято было за цитатами из вождей прятаться, вот привычка и осталась))) Словари цитировать, уточнять, кто с кем знаком. Я говорю от себя и под своим именем, Вы и иже с Вами - цитатами и под никами. Поэтому продолжения разговора не будет. Всего доброго, хороших выходных.

Стало быть толкования мною Писания не было. И Вам всего доброго и хороших выходных.

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 07, 2018 8:07 pm

Снова и снова, к моему глубокому сожалению, п.ч. всякий раз мне это бОлее, чем неприятно делать, но приходится возвращаться к вопросу, который уже набил оскомину - и поклонникам нашего, всеми, уверена, любимого Певца, но, что важнее для всех, кто его по-настоящему любит, в чем уверена, этот вопрос становится серьезным для их любимого Певца, который уже и сам неоднократно, особенно в последнее время, вынужден (п.ч. его с удивительным постоянством к этому вынуждают), вынужден – либо сигнализировать знаками со сцены во время творческого процесса, либо, прерывая концерт, делать со сцены объявления, которые нарушают, как ход самого концерта, но, главное для творческого человека и для его слушателей, нарушают ткань того доверительного разговора, которого и концертом в его случае назвать затруднительно, того действительно уникального творческого действа, процесса, разговора со своим слушателем - «от сердца к сердцу», который именно наш Певец всегда так трепетно, доверительно и с уважением ведет со своим слушателем посредством своего творчества со сцены... либо все это он вынужден произносить по окончании отделения, что вряд ли делает его счастливым и вдохновенным.

Один из моих друзей в Германии, который побывал на концерте в РЦНК Берлина 29 октября, недавно писал мне, что на этом концерте Певец сделал отступление от выступления и вежливо, интеллигентно, объяснив, - почему, попросил, настоятельно попросил «не снимать концерт».

И, что стало для меня некоторым новым нюансом, прозвучавшим именно со сцены, но о чем я и сама всегда способна была понимать, лишь Певец этого раньше не озвучивал, это то, что он и объяснил там:

что съемки очень мешают ему, п.ч., когда он видит, что его снимают, он видит наставленные на него камеры, он работает совсем по-другому, нежели в обычных обстоятельствах, он как бы начинает работать «на камеру», на ту, «которая его снимает, а не для всех» и для него это очень важное обстоятельство, объяснив, в дополнение, что и для всех, кто сидит рядом с такими людьми, это обстоятельство мешает воспринимать, погружаться в этот "доверительный разговор", в "ткань" концерта  и, в результате, получить удовольствие в полной его глубине и впечатлении.

Впрочем, это обстоятельство вАжно для любых артистов на сцене, когда их выступление снимают, например, телевизионные каналы.

Но работа ТВ каналов согласовывается с каждым артистом далеко зАгодя до концерта и даже до продажи на него билетов, и  канал получает не просто «добро» артиста на съемку, не только об этом факте съемок даже сообщается в билетах, что именно этот концерт будет снимать телевидение, но в таких случаях (мы все это понимаем) артист уже настроен и готов к тому, что вот в данный его концерт, в данное его выступление, в данный момент его творческого процесса будет происходить съемка. И готовы к этому даже слушатели, если они читают, что написано на билетах или афишах, конечно.

Но, когда артист выходит на сцену в обычных для своего творческого процесса обстоятельствах, когда уже теперь он знает, что съемки запрещены, а видит, внезапно видит огоньки камер просто людей в зале, лишь оттого, что у них есть смартфоны, камеры, планшеты и прочая видео техника, он к этому не готов и ему это мешает, о чем теперь, уже со сцены он вынужден говорить и объяснять, как это, например, случилось в Берлине, о чем мне и написали.

Но в Европе, вероятно, люди - либо лучше воспринимают просьбы и выполняют их, либо у них лучше со слухом, либо с воспитанием, - не знаю, что и выбрать среди мною предложенного, но у них, ко всему прочему, с такими вещами разбирается охрана и очень просто: сотрудники охраны подходят к нарушителям и забирают технику, возвращая ее только после концертов или спектаклей. И там с дисциплиной дела обстоят намного лучше.

В России же, конечно, всегда было сложнее - и со слухом, и с пониманием вежливых просьб, и даже с охраной, которая не всегда до конца выполняет свою работу в полном ее объеме, но во всех залах и в России уже давно специально звучит объявление – «фото и видео съемка запрещена». И это уже и в России стало нормой почти везде, несмотря даже на то, что Россия ко всему тому, что давным-давно норма за рубежом, приходит с отставанием ).

Только что прошли два концерта в Санкт-Петербурге и около: 3 и 5 ноября, на которых было немало наших друзей.

И вот 3 ноября, оказывается, Певец снова вынужден был, закончив 1 отделение, начать «доверительный разговор», НО! снова о том же: о его настоятельной просьбе - «не снимать концерт». А перед этим, не раз показав нарушителям, снимающим концерт, знаками со сцены в процессе выступления в этом отделении, что делать этого не надо, но до которых, тем временем, к концу отделения эта его просьба так и «не дошла».

И Олег буквально намеренно в своем монологе после 1  отделения остановил свое внимание на этом факте, подробно всем всем объяснив, - почему и что, и даже привел пример 20-летней давности, что произошло на концерте, на котором ему самому довелось присутствовать 20 лет назад в Питере, на концерте великого Шарля Азнавура, на большой площадке, когда также, как и сейчас в Европе и в цивилизованном мире, это было условием Певца и было посему сделано объявление о запрете фото и видео съемок, которое глухая публика также не услышала.

И в результате, когда Шарль Азнавур вышел на сцену и увидел огоньки наставленных на него камер, то он просто-напросто развернулся и ушел со сцены...

т.е. великий Артист, который приехал выступить в России, которую любил, в связи с таким к нему неуважением со стороны российских зрителей, ушел со сцены...

И концерт он не начал до тех пор, пока – да, съемки прекратили.

Вот это все Олег подробно и довел до своих слушателей в зале ДК "Царскосельский" 3 ноября в славном городе Пушкин после 1 своего отделения.

А рОвно через день человек, которого мы все знаем, да, и весь интернет знает, благодаря его же собственным на этот счет усилиям ))), человек, который был в ДК «Царскосельский» 3 ноября и должен был слышать всю речь Певца после 1 отделения, со всеми его настоятельными просьбами, примерами и объяснениями (как в Берлине), этот человек, как ни в чем не бывало, как будто только что случайно зашел, да, и вообще впервые пришел в зал на концерт Певца, ничего не ведая о «правилах» залов и просьбах Певца, и, как бы, не услышав сделанного звукового «объявления» в зале о запрете фото и видео съемок, сидя при этом в 3 ряду партера на 7 месте этого ряда

а снимал концерт на камеру

И это тот человек, который уже не первый год постоянный поклонник Певца, это тот человек, который ездит за ним повсюду и в курсе всех его - уже не просто пожеланий, а настоятельных пожеланий, это тот человек, который на каждом перекрестке сети, да и везде, афиширует свое поклонение Певцу, свое уважение к Певцу, бОлее того, позиционирует себя, как верующего человека, а соответственно, человека, следующего заповедям и, вроде бы, должЕнствующего их исполнять, это тот человек, который в связи с юбилеем Певца даже сподвигнулся ответить на его «50 песен» в юбилейном диске своими «50-тью цитатами» любимого Певца (цитатами, которые на минуточку всегда и все о любви к друг другу и уважении друг друга),

Мария Мутлова
1 ноября 2018 г

22 декабря в Кремлевском Дворце народный артист России Олег Погудин отметит свой Юбилей.
В честь этого мне бы хотелось поделиться с вами самыми, на мой взгляд, интересными высказываними Маэстро. По числу лет юбилея, постараюсь найти 50 цитат.
Сегодня первая цитата об успехе и провале.

это тот человек, который, ко всему прочему, уже более года, как стал френдом Певца в его ФБ, а, значит, надо полагать, считает про себя, что относится к певцу, как к его другу, а, соответственно, - подобающе: с вниманием, пониманием и уважением Певца, как ЧЕЛОВЕКА, и даже рассказывает у него на странице, как его концерты сподвигают ее становиться лучше (это произошло с ней рОвно после концерта 5 ноября в Мариинке).

Мария Мутлова

Вчера почему-то необычно звучало ВСЕ!
Столько новых (или просто еще не слышанных мной?) интонаций! Столько стремительности, даже целеустремленности в каждом звуке! И такая жизнь в каждом романсе, что захотелось изменить что-нибудь в себе самой, чтобы стать лучше... Олег Евгеньевич, брависсимо! Спасибо!!! Пусть Вас всюду, во всех гастролях сопровождает Вдохновение Господне!!!!
И ждем "Народную песню", когда все технические причины отступят )))
Спасибо!!!

И вот на фоне всего, выше мною приведённого и перечисленного, 5 ноября в КЗ Мариинский, этот человек, сидя не на балконе, когда уж Певцу-то он, возможно, и не мешает, но сидя в 3 ряду партера на 7-мом его месте, этот человек позволяет себе снимать концерт Певца в полном объеме - с начала до его конца на видеокамеру…

Что я могу сказать в довершении всего об этом человеке..?

А только словами из любимого своего фильма «Крестный отец»:

«Этот человек нам не друг»

Да, этот человек НЕ друг Певцу

И всё, что он делает, якобы из «ЛЮБВИ К ЕГО ИСКУССТВУ» - ложь, фальшь и уже даже подлость, и, уж, точно такого человека трудно назвать верующим.

И это - простая констатация очевидного факта.

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Ноя 07, 2018 10:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Ср Ноя 07, 2018 8:30 pm

Вот тут с 2.12 замечательно видно настоящее отношение этой "поклонницы" к артисту.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 07, 2018 10:48 pm

Анна Сокольская пишет:Вот тут с 2.12 замечательно видно настоящее  отношение этой "поклонницы" к артисту.

Да уж, Анна Вячеславовна, о ее настоящем отношении к артисту у нас в "Обсудим" не одна тема была создана и не сегодня. Все давным-давно в курсе ее "любви", а она всё "лепит горбатого"
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Ср Ноя 07, 2018 10:52 pm

Нет. Есть те, кто верит. У меня на ФБ личка трескается от стонов тех, кто пишет, как ее надо понять. У нее же чувства!

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Ноя 07, 2018 11:45 pm

Анна Сокольская пишет:Нет. Есть те, кто верит. У меня на ФБ личка трескается от стонов тех, кто пишет, как ее надо понять. У нее же чувства!

Поразительная любовь к артисту у этих стОнущих    и непонятно тогда, кого же они любят??? если вместо, чтобы понять ЕГО, они призывают "понять ее"...

Поразительная двойственность чуЙвств...  

А может..? им просто "перепадает"  от нее  и ее камеры ?    тогда понятна их широта души 
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Ср Ноя 07, 2018 11:59 pm

Ирина Н. пишет:
Анна Сокольская пишет:Вот тут с 2.12 замечательно видно настоящее  отношение этой "поклонницы" к артисту.

Да уж, Анна Вячеславовна, о ее настоящем отношении к артисту у нас в "Обсудим" не одна тема была создана и не сегодня. Все давным-давно в курсе ее "любви", а она всё "лепит горбатого"

Очень хотелось высказаться по поводу "проекта 50 цитат" к Юбилею Артиста, но как-то неуместно было затевать этот разговор, а теперь, продолжая тему, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Складывается такое впечатление, что "влюблённая до безумия" "девица" не сама действует, у неё бы ума не хватило, а ею с определённой, совсем не благородной, целью руководят некие дамы из старшего поколения "поклонниц". Её новый "проект 50 цитат" похож на провокацию против Певца, т.к. фразы вырваны из контекста и тем самым несут в себе странный, порой непонятный смысл. Всё очень грамотно продумано не в пользу Артиста, а все её действия и фразочки в инстаграме похожи на злую насмешку и издевательство. Думаю, такими вещами заниматься стыдно, не говоря уже про наглое нарушение запрета Певца на съёмку.

Последний раз редактировалось: Daniila (Чт Ноя 08, 2018 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Daniila

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 12:23 am

Ну, она давным - давно тихой сапой вредит Артисту под громкое хлопание крыльями о "любви" к нему "из каждого утюга". И ей вообще ничего не стыдно, как и внаглую, намеренно и откровенно нарушать запрет.

У нее просто нет таких понятий, как стыд, совесть и пр., когда про таких в народе говорят: "прет, как каток".
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 1:10 am

Daniila пишет:Очень хотелось высказаться по поводу "проекта 50 цитат" к Юбилею Артиста, но как-то неуместно было затевать этот разговор, а теперь, продолжая тему, хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Складывается такое впечатление, что<> её новый "проект 50 цитат" похож на провокацию против Певца<>.

Кстати, у ФБ, все знают, есть оценки, которыми люди могут высказать свое отношение к посту на странице  ФБ, так вот, к ее посту о "50 цитатах", который я привела выше, певец сам поставил свою оценку: "ха-ха".

Т.е., он не просто не отнесся серьезно или с благодарностью к ее инициативе, не только не промолчал и не прошел мимо, но высказал свое отношение.

Так что, Артиста не облапошить никому, а, уж, ей, тем паче.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 1:19 am

Ирина, люди не понимают, что значит "ха-ха". Мне написали, что он отнёсся "с улыбкой и смирением"и что вообще ему " приятно такое внимание". Более того, меня уже предупредили, что за мое недостаточно благоговейное отношение к Мутловой он меня "накажет". Вот уснуть не могу, думаю: в угол поставит или шоколадку не даст?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аленаванна в Чт Ноя 08, 2018 2:10 am

Ну, когда она стала лауреаткой, Олег ведь поставил ее посту в ФБ об этом событии "нравится".  Smile Возможно, ММ считает, что ей закон не писан, она то  певица, профессиональный интерес имеет к этим записям.

Аленаванна

Дата регистрации : 2018-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 2:11 am

Анна Сокольская пишет:Ирина, люди не понимают, что значит "ха-ха". Мне написали, что он отнёсся "с улыбкой и смирением"и что вообще ему " приятно такое внимание".  Более того, меня уже предупредили, что за мое недостаточно благоговейное отношение к Мутловой он меня  "накажет". Вот уснуть не могу, думаю: в угол поставит или шоколадку не даст?

Я весь хохотався

тетки сбрендили окончательно

палата №6

Это ихто же такой специалист по Погудину? Общественность желает знать

Передайте ей, Анна Вячеславовна, что пусть Гюльчатай откроет личико и не просто бегает к нам сюда анонимно, как гость, и Вас исподтишка стращает "погудиным", а зарегется под собственным именем и выскажет нам тут свои "соображения", чтобы все увидели
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Ноя 08, 2018 2:26 am

Аленаванна пишет:Ну, когда она стала лауреаткой, Олег ведь поставил ее посту в ФБ об этом событии "нравится".  Smile Возможно, ММ считает, что ей закон не писан, она то  певица, профессиональный интерес имеет к этим записям.

Она стала третьей в Пензе ), сваяла сама себе оду на своей странице и Олег Евгеньевич по доброте своей, как своему френду, поставил лайк барышне.

Он ставит точно такие же лайки и другим своим френдам.

Когда же Олег Погудин поставит лайк ЕЕ РОЛИКУ, т.е. ее исполнению, хотя бы одному, коих она навывешивала за гланды, но слушать которые невозможно, тогда с натягом можно говорнУть о ее "лауреатизЬме" ))

Кстати, Саша Бичев, который, в отличие от нее, уже собирает свои залы, имеет своих поклонников, которые реально платят деньги за его концерты, относится к Олегу Евгеньевичу, как к учителю, ходит к нему на концерты, как на мастер-классы, НО! ни разу не был замечен в видео съемках его концертов с посылом "проф. интерес к записям учителя".

Поэтому, что она там и на счет чего "считает", пусть своей маме сказки сказывает или своим сотоваркам - старшим сотовАрищницам-наставительницам    
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Ноя 08, 2018 8:49 am

Дожили! Мне этим "лайком" уже мозги проели. Во-первых, артист - воспитанный человек, во-вторых, "лайк" значит просто "в курсе", "обратил внимание", он даже на сердечко не расщедрился, не то, что на "поздравляю". А теперь насчёт профессиональных интересов: мне это тоже профессионально интересно и мой профессионализм подтвержден не третьим местом на конкурсе в Пензе с платным участием. И мне не лайки ставят. Вы мне предлагаете заскринить то, что МНЕ о моей работе пишут, вывесить, а потом, встав с ногами на кресло в зале, снимать? Или на сцену полезть?
И еще. Барышня каждый раз фотает свой билет. Мне фотать приглашения?
И вдогонку. Сама она ограничивается туманными полунамеками. Но "группа поддержки" упорно и последовательно распространяет самые невероятные слухи.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: