Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двадцать лет

Участников: 3

Перейти вниз

Двадцать лет Empty Двадцать лет

Сообщение автор Дарья Слоним Пт Май 11, 2018 3:40 pm

Сидя во Владивостоке осознала, что уже 20 лет слушаю Погудина. Первый раз помню хорошо, как вчера было.... Спала дома, а у Надежды Викторовны в комнате работал телевизор. Оттуда доносилось раздражающее мяуканье. Встала и пошла выдвигать требование выключить ТВ. В итоге осталась с ней смотреть: "По ком, по ком ты слезы проливаешь".
Удивительный он. Уходишь, возвращаешься - к этому голосу. И каждый раз он будит что-то глубинно хорошее, что есть, наверное, в любом - живом. Даже если хорошего совсем мало, на дне (души?) едва наскребешь.
Сидишь вот так... Куришь... Смотришь, что натворил за годы. Думаешь: лучше бы на концерты ходила, про театр писала, форумчан провоцировала Smile
Понимаешь, что совсем скоро "настанет тишь, луна застынет горьким комом", но пока... Пока даже звезды - небесное отражение этой песни...

Двадцать лет Img_2010

Дарья Слоним

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ольга_Москва Пт Май 11, 2018 10:01 pm

Дарья Слоним пишет:...Думаешь: лучше бы на концерты ходила, про театр писала, форумчан провоцировала Smile

Дарья, Ваши “провокации” на красном форуме были знатными, если Вы тот человек, о ком я подумала.

Тогда эти статьи о театре должны быть Ваши:

http://volodin-fest.ru/2014/10-pressa/tancy-plyus/

http://start-std.ru/ru/blog/58/

Мне понравились.


="Дарья Слоним"]...
Понимаешь, что совсем скоро "настанет тишь, луна застынет горьким комом", но пока...

Нет!Нет!Нет!Да не будет так!

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 12, 2018 10:41 am

Ольга_Москва пишет:
Дарья Слоним пишет:...Думаешь: лучше бы на концерты ходила, про театр писала, форумчан провоцировала Smile

Дарья, Ваши “провокации” на красном форуме были знатными

В желании провоцировать, как и в самих провокациях, ничего "знатного" нет и нам они на форуме ни к чему. Для всех, кто этого жаждет и страждет, есть собственные блоги, страницы и ресурсы.


Ольга_Москва пишет: если Вы тот человек, о ком я подумала.

Тогда эти статьи о театре должны быть Ваши:

http://volodin-fest.ru/2014/10-pressa/tancy-plyus/

http://start-std.ru/ru/blog/58/

Мне понравились.

Да, это тот человек, о котором Вы, Ольга_Москва подумали, и статьи ее, и вполне ничего. Вот этим этому человеку и стОит заниматься, пока "луна не застыла желтым комом"
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27609
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ольга_Москва Сб Май 12, 2018 3:35 pm

Ирина Н. пишет:
В желании провоцировать, как и в самих провокациях, ничего "знатного" нет и нам они на форуме ни к чему. Для всех, кто этого жаждет и страждет, есть собственные блоги, страницы и ресурсы.

"Провокации" Дарьи (на красном форуме) заключались в жестком сарказме касательно надуманных "эссе" или "собственных произведений". На мой взгляд, она очень тонко различала, где фальшь и выпендреж, а где искренность, и к искренним словам никогда не "цеплялась".

Ирина Н. пишет: Вот этим этому человеку и стОит заниматься, пока "луна не застыла желтым комом"

Вот тут Вы, Ирина, кажется, не все поняли ((.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 12, 2018 4:44 pm

Ольга_Москва пишет:
Ирина Н. пишет:
В желании провоцировать, как и в самих провокациях, ничего "знатного" нет и нам они на форуме ни к чему. Для всех, кто этого жаждет и страждет, есть собственные блоги, страницы и ресурсы.

"Провокации" Дарьи (на красном форуме) заключались в жестком сарказме касательно надуманных "эссе" или "собственных произведений". На мой взгляд, она очень тонко различала, где фальшь и выпендреж, а где искренность, и к искренним словам никогда не "цеплялась".

Ирина Н. пишет: Вот этим этому человеку и стОит заниматься, пока "луна не застыла желтым комом"

Вот тут Вы, Ирина, кажется,  не все поняли ((.

В чем заключались "провокации" Дарьи на красном форуме я в курсе. Это - раз.
А у нас они ни к чему, п.ч. у нас не красный форум априори и пишущий контингент абсолютно другой.

Ну, а два - Вам, Ольга_ Москва, как "Вам показалось", виднее))), что поняла я ))))))))

Но продолжать Ваши домыслы не стОит. ОК?!
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27609
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ольга_Москва Сб Май 12, 2018 8:44 pm

Ирина Н. пишет:

Но продолжать Ваши домыслы не стОит. ОК?!

Трижды согласна не продолжать разговор.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 12, 2018 9:00 pm

Двадцать лет 4046126612 Двадцать лет 4046126612 Двадцать лет 4046126612
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27609
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двадцать лет Empty Re: Двадцать лет

Сообщение автор Дарья Слоним Вс Май 13, 2018 10:53 am

Рецензии мои, да. И писала я хорошо, знаю Smile Прошло, было и прошло. А Погудин остался. Странно это. Вот. Но это уже оффтопик.

Дарья Слоним

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения