Не лицедейство?

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Не лицедейство?

Сообщение автор Ирина Анисимова в Сб Янв 13, 2018 12:36 am

С Погудиным, Даша, все в порядке. И репертуар расширяется, и новые программы появляются. Впрочем, если не поленитесь, конечно, можете это и сами увидеть. И услышать.
А страсти кипят все те же, тут Вы правы.
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 12:40 am

А что может измениться?  Rolling Eyes 

В стране ничего не меняется. Да и сама Даша нисколько

Все как всегда  8  15 14

Хотя, "страсти кипят" довольно редко. 

Даша просто удачно зашла 3  Ей повезло  5
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Янв 13, 2018 9:01 am

Дамы, я как не зайду, а тут все мои "клиенты"))))
Дарья, слушайте "Радио Москвы" по понедельникам. Мы регулярно представляем новинки из репертуара Погудина и других певцов, работающих в жанре романса и лирической песни. У нас весело. И в курсе будете, не надо будет через форум с бывшими подругами новости о жизни артиста узнавать)))

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnySh в Сб Янв 13, 2018 10:55 am

Уважаемая Ассоль!
Насколько я понимаю, В данный момент Вы не в состоянии отвечать, но читать данную тему можете, поэтому все же выскажусь.

Приношу свои извинения Вам, а также остальным участникам данной темы, если мое предыдущее высказывание показалось резким и тем самым в какой-либо мере задело или покоробило Ваши или их чувства.
Возможно, Вы не обратили внимание - фраза про "возьмите барабан" была взята в кавычки и представляет собой достаточно широко используемую цитату. К сожалению, не знаю авторства, но временами ее приписывают чуть ли не Фаине Георгиевне Раневской (и, согласитесь, по стилю и остроте вполне на нее похоже). Более того, я постаралась по возможности фразу смягчить - зачастую направление движения описывают более экспрессивным наречием, не употребимым в обществе.
Еще более того, данную фразу я весьма часто использую в адрес самой себя - весьма помогает хотя бы на время отрезвить голову и поумерить чувства, особенно, когда эмоции начинают зашкаливать. Не смею навязываться с рекомендациями - но все-таки попробуйте, возможно, это поспособствует держать пыл в рамках приемлемого.

Нисколько не сомневаюсь, что у Вас "особенные отношения".
Но, по моему скромному мнению, каждый человек - уникален, единственнен и неповторим, а потому, отношения каждого - особенные, и никто другой не может "относиться" и чувствовать так же, как он. Но при этом желательно не забывать, что этот "другой" - тоже единственный и неповторимый, и его отношения (пусть другие, не похожие на Ваши) - не менее Ваших особенные и уникальные. А следовательно, в данном положении вещей, беречь и уважать надо, в первую очередь, не собственные "особенные отношения", и именно "особенные отношения" других - поскольку про свои-то каждый все знает, а вот что там чувствуют другие - зачастую неведомо. И раз уж эта тема зашла в контексте выступлений Артиста - в первую очередь мы все, его слушатели и почитатели, должны беречь чувства Артиста, ибо нас таких, "особо чувствующих" - легион, и если каждый зритель не будет держать свои чувства и эмоции в жестких рамках - Певца не то что в клочья разорвет, а на атомы размыкает.
Собственно, примерно эту мысль я и пыталась выразить столь покоробившей Вас цитатой.

Засим позвольте откланяться. Пошла выбирать барабан по фигуре.

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Янв 13, 2018 11:12 am

Я, честно говоря, не очень поняла, на что Ассоль обиделась. Вот, например, Цветаева мечтала о барабане. " Пленнице - прялка, пастушке - свирель, мне- барабан!"
Ассоль с ее темпераментом пошло бы.
А насчет особенных отношений, так и мы сами все особенные и непредсказуемые, и отношения у нас всех с другими особенные и высокие))))) Тут Ассоль в большинстве))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Сб Янв 13, 2018 12:09 pm

AnnySh пишет:если каждый зритель не будет держать свои чувства и эмоции в жестких рамках - Певца не то что в клочья разорвет, а на атомы размыкает.

Не хотела об этом писать, но раз уж зашла речь...
Я пришла в программу "Вести" в 1991 году. Тогда это были совсем другие "Вести" (не путать с сегодняшними!). Они были как глоток свежего воздуха в безвоздушном официозе программы "Время". И вели их не дикторы, а журналисты, которых причудница-судьба сделала медийными фигурами. В мои обязанности входила работа с письмами. Люди тогда по старинке много писали на ТВ: жаловались на нерешаемые проблемы, делились жизненными трудностями, просили помочь. И некоторым мы даже ухитрялись помочь, потому что начальство в то время к центральному телеканалу, на всякий случай, относилось с уважением. Не знаю, что пишут сегодня, и пишут ли вообще, тем более, не знаю, что делают с этими письмами, и читают ли их.
Львиную долю в этом письменном потоке составляли письма ведущим. Поначалу мы их передавали, не распечатывая, а журналисты их с удовольствием читали - для них такое внимание было очень приятно и лестно, им было интересно. Но потом по распоряжению директора мы начали вскрывать и эти письма тоже. И вот тогда я узнала, какими убийственными могут быть любовь и обожание. Я даже не говорю о письмах с нецензурной бранью, угрозами, откровенным шизофреническим бредом и прочей гадостью, которые летели в корзину. Но были и другие случаи. Влюбленные девушки, дамы солидного возраста, мужчины... Иногда это были безобидные комплименты, добрые слова и пожелания. Мы такие письма просматривали по диагонали и передавали адресатам со спокойным сердцем. Но встречались случаи такой патологии, что мороз по коже продирал. Приходили посылки и бандероли. Мы их вскрывали тогда, не думая, что там может что-то взорваться или высыпаться какой-нибудь белый порошок с сибирской язвой. Больше всего писали Светлане Сорокиной. В нее влюблялись с завидной регулярностью все, начиная от подростков, заканчивая старенькими дедушками. Одна несчастная семья, потерявшая дочь и оставшаяся с внуком, убедила себя, что Светлана - точная копия их покойной дочери. Они стали считать ее названной матерью своего внука, приглашали в гости, осыпали посылками с вещами дочери, отрезами тканей. Каждый раз бедная Светлана Иннокентьевна уходила от нас, груженая пачками писем, узлами и тюками. "Наберу еще и пойду на почту, отправлю назад," - грустно говорила она. А потом начались обиды, упреки, оскорбления. Наконец письма из Кемеровской области прекратились.

К чему я это все вспомнила? А к тому, что мне понятно, почему Олег Евгеньевич перестал читать письма и прочие послания. Любовь зла, порой, она не обогащает, а высасывает силы и эмоции, обижает и опустошает, перерастает в бестактность и амикошонство. Видимо, такой "любви" в письмах, адресованных Олегу Евгеньевичу, было через край.

Поэтому чувства свои надо все же держать при себе, а выход им давать через аплодисменты и цветы (хотя понятно, что и цветы в таком безумном количестве - тоже проблема, но хоть приятная). Да, артисту нужна зрительская любовь, взаимный энергообмен на живых концертах - вещь очевидная. Ему безусловно приятно видеть радостные лица и слышать слова благодарности, узнавать, что в зале сегодня - опять аншлаг.
Но есть черта, которую переходить нельзя.

Да, и вот этого тоже делать не надо.  Very Happy

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Сб Янв 13, 2018 1:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Анна Сокольская в Сб Янв 13, 2018 12:18 pm

Ирина Анисимова, вот тоже самое хотела написать. Начинала работать на "Эхо Москвы", тоже начались письма-поклонники. Сначала мило, потом страшно. Выходишь на пустую тогда Никольскую в 11 ночи, а там поклонник со своими чувствами. И бежать некуда. А поклонника в подъезде мне на всю жизнь хватило, чтобы не стремиться пообщаться с артистами без приглашения.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 1:18 pm

Да ладно, Аня, фразу "флаг в руки, барабан за спину" знают все и пользуются ею все, от Москвы до самых до окраин и дальше. Не Вы Америку открыли Smile  И что это Вы, в самом деле, подрасстроились что ли? Даже сочинение на тему написали )? Вы  эту фразу, опередив меня, с моего языка сняли. 

И вообще, видимо я лично что-то пропустила. Где и кто увидел про "обиды" ассоль????

Куда ей на правду-матку обиды строить??? Чел пришел с определенными намерениями и я очччень сомневаюсь, что тут вооБЧе затронуты  чуЙвства, тем паче "высокие". Слишком подробно и хорошо я знаю интернет 17 лет и его обитателей.

И ее забанили, как ей обещали и предупреждали,  а она еще делала вид, что не при делах: "ах, простите, ах, извините", и, как та коза Николая Рубцова:

"Побежала коза в огород.
Ей навстречу попался народ.
Как не стыдно тебе, егоза? -
И коза опустила глаза.
А когда разошелся народ,
Побежала опять в огород"

или у ВСВ 

"он, гад, над нами издевался, 
ну, сумасшедший, что возьмешь?"

сбегала на другой ресурс, потерпев и там фиаско. И ей  объяснять о чувствах Артиста и Певца -  глас вопиющего в пустыне. Ей фиолетово. Иначе этого прецедента и не было бы. Тете 42. Дети ведут себя разумнее. И я таких видала - перевидала. Им не нужны ваши объяснения, как и месяц бАна - ничто. 

Так что, энта дама, за что боролась, на то и напоролась, причем, намеренно, за сим и пришла. Там такой хитрован сидит в кустах - мама не горюй, с "богатым духовным опытом". Специалистка. 
И о каких ейных чуЙвствах вообЧе речь? Не смешите меня. Либеральные вы мои   2

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Янв 13, 2018 2:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 1:42 pm

ДУБЛЬ 2

еще Великая Эдит Пиаф сказала: 

"Артисты и публика не должны встречаться. После того, как занавес падает, актер должен исчезнуть, как по мановению волшебной палочки".
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Большой вопрос

Сообщение автор Таисья_Сафронова в Сб Янв 13, 2018 2:29 pm

Ирина Н. пишет:ДУБЛЬ 2

"Артисты и публика не должны встречаться. После того, как занавес падает, актер должен исчезнуть, как по мановению волшебной палочки".

Вы считаете, что такое "исчезновение" избавит актёра от излишеств и искажений поклоннических проявлений?

Вот тележурналистов, о которых писала Ирина Анисимова, вообще люди видели только на экране, после эфира они "исчезали" - разве им это помогло?

Таисья_Сафронова

Дата регистрации : 2013-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 2:38 pm

Таисья_Сафронова пишет:
Ирина Н. пишет:ДУБЛЬ 2

Вы считаете, что такое "исчезновение" избавит актёра от излишеств и искажений поклоннических проявлений?

Вот тележурналистов, о которых писала Ирина Анисимова, вообще люди видели только на экране, после эфира они "исчезали" - разве им это помогло?

А мне, Таисья Сафронова, во-первых, нЕчего и нЕзачем "считать". От моего считания ничего не поменяется. Как и все предыдущие века не менялось и впредь не поменяется, п.ч. люди не 
ме-ня-ют-ся и им хоть кол на голове теши.

Главное, ТАК уже считает САМ наш певец. 

Потому и писем не читает и т.д. и т.п. И правильно делает

А на счет Вашего "помогло"-не помогло... лишний раз убеждаюсь, что люди абсолютно неадекватные )))  и наглые ... были, есть и будут. И с ними необходимо быть жесткими: либеральничать ни в коем случае нельзя.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таисья_Сафронова в Сб Янв 13, 2018 3:02 pm

Конечно люди не меняются (с чего бы им поменяться-то). Я вообще не о "нашем певце" говорю, а о явлении в целом, чему эта ветка дискуссии наглядный пример. Ведь очевидно же, что человек открыл её, дабы взбаламутить (потроллить) народ, причём и намерения-то этого особо не скрывая. И цели своей вполне достиг...

Таисья_Сафронова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 4:05 pm

Я предлагаю не говорить "о явлении в целом", п.ч. это та безумная бесконечность, которую разумом не охватить, но, главное, все разговоры  бес-по-лез-ны

Я прошу закрыть эту утомительную "тему". 
С бАном намеренно-нарочитого неадеквата "Ассоль"  
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Сб Янв 13, 2018 9:35 pm

Мы тут можем темы открывать и закрывать, это абсолютно ни на что не повлияет. Собственно, почему не обсудить то, что всем интересно, тем более, когда вопрос из частного становится общим?

Когда-то на своем творческом вечере в далеком 2002 году Олег Погудин, отвечая на вопрос "Любовь зрителей - это всегда награда или, порой, тяжелое испытание?", ответил:  
"...вообще-то, для артиста, наверное, любовь зрителей - это все-таки всегда награда, даже, если это и испытание". Это был мой вопрос, и своим ответом Олег подтвердил мое предположение, что все-таки - да, испытание.

В последнее время появилось и широко обсуждается понятие "зона личного пространства". Психологи выделяют четыре её разновидности: интимная, личная, социальная, общественная.
Интимная зона — самая небольшая, но при этом самая важная. Она составляет примерно от 15 до 45 сантиметров. Вступать в неё можно только самым близким людям: родителям, детям, близким друзьям, домашним животным.
Личная зона тоже достаточно небольшая, выделенная специально для друзей и знакомых. Она включает в себя расстояние, на котором мы с комфортом для себя готовы находиться на вечеринках или встречах с друзьями. Это примерно от полуметра до 1,22 метра.
Социальная зона отведена для незнакомых или малознакомых людей, с которыми у нас не было ещё контактов. Составляет примерно от 1,22 до 3,6 метров.
Общественная зона идеальна для выступлений перед большой группой людей. Она является весьма популярной у лекторов или ведущих различных мероприятий и составляет более 3,6 метров.

Социальная и общественная зоны - это как раз расстояние между поющим на сцене певцом и сидящими в зале зрителями, начиная с первого ряда партера. Когда мы отдаем ему в руки цветы, это расстояние сжимается до личной зоны. И тут очень важно понимать это и не впадать в дурной тон. Личное пространство — это интимная территория, на которой человек чувствует себя спокойно, защищенно и комфортно. И это не только физическое пространство, но и психологическое тоже.
Детей этому сейчас учат в школах. А нас не учили. У некоторых людей есть врожденное представление и ощущение не только своего, но и чужого личного пространства. Но далеко не у всех.
Похоже, что в последнее время зону личного пространства артиста Погудина изрядно потоптали пламенные поклонницы его творчества.

Сколько существуют артисты, столько существует поклонничество. Сергей Лемешев и Иван Козловский, например, этого вкусили полной мерой. И все грани между нормой и аномалией в этом вопросе столь зыбки, что очень легко "заехать" из одной противоположности в другую. Объясняться певцу в любви, хватать его за руки, передавать многостраничные эссе, подолгу что-то внушать ему, когда рядом стоят, ожидая очереди отдать цветы с десяток зрителей, - это норма? А ходить на каждый концерт в твоем городе (имеются в виду Москва и Питер) из года в год - это норма? А колесить за ним по городам и весям - это норма?
Каждый выбирает для себя...

Как тут не вспомнить мудрые слова Юрия Левитанского:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Таисья_Сафронова в Вс Янв 14, 2018 2:46 pm

Ирина Н.: А на счет Вашего "помогло"-не помогло... лишний раз убеждаюсь, что люди абсолютно неадекватные )))  и наглые ... были, есть и будут. И с ними необходимо быть жесткими: либеральничать ни в коем случае нельзя.

Ирина, а не многовато ли "абсолютно неадекватных и наглых" для того, чтобы говорить об исключениях, а не о правиле?

Вы считаете, что "жесткими" должны быть именно "адекватные" поклонники, подобные Вам, Анне Сокольской и AnnySh по отношению к "неадекватным"?

А разве жесткость то же самое, что и жестокость, грубость, высмеивание?

Ирина Анисимова: ...И тут очень важно понимать это и не впадать в дурной тон... И все грани между нормой и аномалией в этом вопросе столь зыбки, что очень легко "заехать" из одной противоположности в другую.

Ирина, зоны личного пространства, вернее ощущение этих зон у людей очень разное и зависит от уровня депривации их собственного личного пространства, которое происходит в очень раннем детстве. И всю свою остальную жизнь поделать с этим ничего человек не может. Особенно часто это наблюдается у людей "советского периода", где обладание своим личным зачастую порицалось, где соответствующее воспитание, теснота и коммуналки искажали восприятие всех этих зон либо в сторону их полного неразличения, либо в сторону болезненного различения, т.е. неприятия близости "чужих" людей. Очень наглядный пример: Вы же, наверное, не раз замечали в общественном транспорте - в вагоне или автобусе полно свободного места, но кто-нибудь обязательно встанет вплотную к Вам и чувствовать себя будет при этом прекрасно, а Вы будете ощущать жуткий дискомфорт.

Если у человека нет вот этого чувствования личной зоны своей или другого человека, то умом-то он может всё понимать, но в трансовых состояниях (а резонанс с артистом, восхищение и даже чувство сильной благодарности - это трансовые состояния) он будет вести себя рефлекторно и с этим в принципе ничего невозможно поделать. Поэтому говорить о нормальном и ненормальном мы можем сколько угодно, но ни к каким изменениям это, увы, не приведет. Да и каковы эти критерии нормальности, когда душевная сфера человека, под воздействием великой силы искусства выходит на первый план? :-) Вы же сама пишете, что грани в этом вопросе зыбки. Ну не работает в этих ситуациях всё то, что идёт от ума и всё тут. Если людям указывать на такое их "ненормальное" поведение, они будут испытывать стыд, но в такой же ситуации вновь поведут себя точно также. Видимо, "остаётся терпеть и молчать..." :-)

Таисья_Сафронова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 14, 2018 2:50 pm

Уважаемая Таисья, а кого я здесь высмеивала? Ссылочку можно? Может все же стоит закрыть тему, как нам советовали?

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таисья_Сафронова в Вс Янв 14, 2018 2:55 pm

Анна Сокольская пишет:Ассоль, лучше не ходите больше.  У вас после концертов ОЕ мысли какие-то неблагочестивые возникают. Молитва и пост))) И, кстати, что-то из Ваших предыдущих постов я поняла, что романс " Не уходи" Вас не смутил...
Молитва и пост, повторяю еще раз.
А захотите послушать музыку, так в церкви св. Татианы цикл концертов проходит " Прихожане музицируют". Благочестиво и без "пленительного тела".
Думаю, Вам туда.

Анна Вячеславовна, подобный стиль изъяснения обычно называется меж людей издевательским.

Таисья_Сафронова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 14, 2018 3:01 pm

Да что Вы...Если бы я захотела поиздеваться, я бы вслух по радио прочла письма от поклонниц некоторых артистов, которые они мне пишут. Но я уважаю тайну переписки. А в чем издевательство в предложении посетить хороший концерт? Бесплатно. А приглашение прийти на бесплатную лекцию о "лирическом герое" тоже издевательство? Поскольку я согласна с тем, что тему надо закрывать, больше отвечать не буду.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 5:10 pm

Таисья_Сафронова пишет:Ирина Н.: А на счет Вашего "помогло"-не помогло... лишний раз убеждаюсь, что люди абсолютно неадекватные )))  и наглые ... были, есть и будут. И с ними необходимо быть жесткими: либеральничать ни в коем случае нельзя.

Ирина, а не многовато ли "абсолютно неадекватных и наглых" для того, чтобы говорить об исключениях, а не о правиле?

Я вообще не желаю говорить о "ненормальных и наглых". Меня тошнит от них самих и разговоров о них.

Я и самУ тему не позволила бы открыть для банального трындежа и развлекухи некоторых, что видно по просмотрам ), когда уже далеко не творчество певца всех интересует, а эта "желтая" темка.

И я бы давно закрыла ее и даже уже пыталась. Вон выше.

Но вы же ее всё продолжаете, пока, как не показывала прошлая практика других форумов и "общений" на них, такая тема не выйдет из берегов и понадобятся санкции. Мне, как и многим прошлым участникам, которые вдруг объявились в процессе,  эти "опыты" известны, чтобы их дублировать и ими "наслаждаться".

А вот на счет "многовато" или нет, "исключений" или "правил", то, как показывает жизнь, это -
ПРАКТИКА и постоянная,  сменяются лишь участницы этих "практик" - "героини" ... в течение всех лет.

И тут можно спросить только артиста - каково ему? Но даже его спрашивать уже нЕзачем, п.ч. ответ свой он уже дал  и озвучил: он перестал читать даже письма и записки, что однозначно говорит о его отношении к "исключениям" и к "правилам" , и о том говорит, что ему Ваши "исключения" за гланды.

Конечно, каждый артист этого накушался в полной мере. И Ира о том привела наглядные примеры, и Анна Вячеславовна, потому, все эти "разговоры", а их на моем 17-летнем веку было до тучи, они все в пользу бедных.

А  должно быть просто, к чему пришел и сам Певец, и о чем выше написала Ирина: купил слушатель билет, вкусил творчества и по домам.

Таисья_Сафронова пишет:Вы считаете, что "жесткими" должны быть именно "адекватные" поклонники, подобные Вам, Анне Сокольской и AnnySh по отношению к "неадекватным"?

Долго думали, Таисья Сафронова, чтобы написать свою ахинею? - в виде своей версии-перевертыша? Мы же с Вами не вчера "познакомились". У нас старинные "высокие" отношения. И что Вы вновь пытаетесь мне вопросить???? перевертывая с ног на голову.

Но отвечу. Первый и последний раз: жестким должен быть артист, певец, п.ч. это касается его.

А вот  с моей  стороны жестким и твердым будет лишь отношение к тем и к тому, как обращаются с именем певца на нашем форуме, за который я несу, так или иначе, ответственность.

Таисья_Сафронова пишет:А разве жесткость то же самое, что и жестокость, грубость, высмеивание?

ДАААААААААА??? что Вы?

Высмеивание - да! Нормальный ход. Потому всегда юмор использовался  для высмеивания неадекватных явлений.

Грубость? Зачем? Нет.

А где грубость???

Хотя, например, верующие ЗАЧАСТУЮ находят повод для оскорбления собственных чувств ).

Так и некоторым очень удобно что-то подвести под "грубость" )

А вообще второй раз говорю и очень надеюсь, последний: тему пора закрывать.

Она и изначально была "ни о чем", и протекала и течет "ни о чем", а вот закончиться может, чувствую по вступлению в нее определенных, мне хорошо известных лиц ) , санкциями, если ни скандалом.
Некоторые участницы не сегодня появились и все это мы проходили.

А нам это надо???!!!!

Да и о чем тут продолжать кисель по блюдцу размазывать???
Оскомина навязла за 17 лет от одного и того же.

Вон, Даша Слоним и та подтвердила, 100 лет не появлялась, а пришла к тому же, от чего и ушла.

Певец же сам давным-давно определился в своем отношении к таким возможным проблемным людям.

И ОН НЕ ДОКТОР, не психиатр и не психолог, и т.д, и т.п, чтобы-чтобы.... чтобы в них разбираться - в тонкостях их психики, - и он просто-напросто пресек любую возможность "общения".

Он же петь выходит на сцену. У него профессия другая, а не ... неадекватами заниматься 
и тратиться своими нервами, на которые настолько плевать самим "тонким" неадекватам.

А потому за его счет нЕчего решать свои личные проблемы.

Вообще и эта тема возникла, п.ч. ее намеренно закинули, как невод.
И зря вот поддержали и развИли.

Ничего нового и интересного извлечь из нее  невозможно и бессмысленно, п.ч. бессмысленно что-то и кому-то объяснять и говорить. А потому и нЕзачем.

И задача нашего форума все же не устраивать и не развивать таких вот веток на бесконечные и бессмысленные темы, которые, прежде всего, неприятны самому певцу, и, которых он сам не допускает по отношению к себе.

Вот давайте уважать его желания.

А такие "темы" вне его желанных тем.
Вот потому, давайте, товариСЧи сворачиваться.

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Янв 14, 2018 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 5:15 pm

Таисья_Сафронова пишет:
Анна Сокольская пишет:Ассоль, лучше не ходите больше.  У вас после концертов ОЕ мысли какие-то неблагочестивые возникают. Молитва и пост))) И, кстати, что-то из Ваших предыдущих постов я поняла, что романс " Не уходи" Вас не смутил...
Молитва и пост, повторяю еще раз.
А захотите послушать музыку, так в церкви св. Татианы цикл концертов проходит " Прихожане музицируют". Благочестиво и без "пленительного тела".
Думаю, Вам туда.

Анна Вячеславовна, подобный стиль изъяснения обычно называется меж людей издевательским.

Анна Вячеславовна буквально сказала то, что, уверена, как рецепт,  психиатр или психолог прописал бы  барышне, которая так старательно косила под "тонкие отношения", в чем я, например очень сомневаюсь. Главный посыл, ради чего так зачесалось зарегиться, это публично наехать на певца.

Так что, о каком "издевательстве" речь вообще?! Не надо черных кошек в черной комнате, которых там не было и нет.

И не надо никого сталкивать лбами, Таисья Сафронова, в чем вы специалистка не вчерашнего дня.

И думать надо о главном лице нашего форума, а не поощрять неадекватное поведение неадекватных лиц. Этого на нашем форуме не будет.

И в третий раз говорю: ТЕМА ЗАКРЫТА
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 14, 2018 6:30 pm

Тема будет открыта ровно столько, сколько она будет волновать и интересовать участников форума. Говорю это тоже в последний раз.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Таисья_Сафронова в Вс Янв 14, 2018 6:58 pm

"И не надо никого сталкивать лбами, Таисья Сафронова, в чем вы специалистка не вчерашнего дня."

Это потрясающе просто, Ирина Н.!!! Кого же это я здесь лбами столкнула интересно. То есть Вы всех собак на меня понавесили, нахамили мне, а я должна утереться и заткнуться что ли? Ну будьте чуток вежливее или промолчите - да и перейдет тема в конструктивное русло или закроется сама собой. Вы же сама своей грубой манерой общения, какими-то непонятными намеками и обвинениями и правоцируете ответную грубость и скатывание темы в личные разборки.

"Вообще и эта тема возникла, п.ч. ее намеренно закинули, как невод.
И зря вот поддержали и развИли. "

Однозначно зря! Но её уже поддержали и развили.
Тему можно было развить несколькими способами, в том числе вывести её на уровень взаимоуважительной нормальной и интересной дискуссии, несмотря за потуги затравщика (что и пробовала несколько раз сделать Ирина Анисимова), а в желтую её превратил словесный стиль некоторых общающихся, а вовсе не моё незначительное участие, уверяю Вас.

Ведь есть же это явление - умалчивай - не умалчивай. Почему же не обсудить-то его не понимаю. Может тогда кто-то что-то полезное для себя и вынесет, а вот из затыканий, взаимных обвинений и ругачек - вряд ли. Вы пишете, что певец решил не читать письма - это его дело и его вполне можно понять, но какое отношение к этому имеет обмен мнениями поклонников на форуме относительно каких-то ситуаций, которые их интересуют и их собственных переживаний?

Анна Сокольская: Если бы я захотела поиздеваться, я бы вслух по радио прочла письма от поклонниц некоторых артистов, которые они мне пишут. Но я уважаю тайну переписки.

Что Вы, что Вы, Анна Вячеславовна, это было бы не издевательство, а чистокровная подлость, за подобное деяние господин Самохвалов по фэйсу получил, а госпожу Шуру в бухгалтерию сослали. По моему скромному мнению, когда человеку подобные мысли в голову приходят, его нельзя подпускать к радио. Кроме того, акромя исключительно доброй заботы, пожеланий и советов "неадекватной личности", Вы заодно ловко пропиарили свои лекции, свою передачу и свой канал :-).

Последний раз редактировалось: Таисья_Сафронова (Вс Янв 14, 2018 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Таисья_Сафронова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 8:34 pm

Да Вы мне, Таисья Сафронова безразличны и тем более я Вам не "хамила". Начался базарный язык. И советов мне не давайте ) И на меня ярлыков своих не вешайте, как обычно Вы делали всегда. У меня нет намеков. Все 
не новО.

Я эту "тему" не открывала и не поддерживала. И никакого "словесного стиля", который бы превратил ее в "желтую", не было. Такие темы сами по себе уже "желтые".

И при чем тут "умалчивай-не умалчивай". Это "явление" было, есть и будет у любого известного человека. Но ЗАЧЕМ ее муссировать?????? п.ч. никто и никогда не вынес ни-че-го, п.ч. она возникла не впервые, и, иначе, бОлее она и не возникла бы.

И, если все сюда пришли за искусством и творчеством, то почему такие темы настолько популярны, когда на 4-ю тысячу покатило????

Да и никаких "переживаний" не было. Настоящие переживания в таких подозрительно-смакуемых подробностях на публику не вываливают с подозрительными нюансами:

"Я решила выйти из зала, дождалась конца песни, уложила телефон в сумку, проверила – наместе ли паспорт и деньги, намотала шарфик на шею"

И такое представление, согласно написанному, что "переживатель" не на концерт пришла, а на рынок, где у нее кошелек слямзят совместно с паспортом )))) , где телефон-то отключить позабыла, чтобы Певцу и слушателям не мешать, а паспорт и кошелек в собственной сумочке проверить не забыла  Rolling Eyes

И вообще, все, кто позволяет себе вываливать публично, якобы свое "личное", САМИ позволяют им в ответ получать то, что они и получают. Как говорится, "за что боролись..."

И не надо мне рассказывать сказок про "переживания" и "чуЙвства". Ерунда. Их не вываливают в паблик в таком виде. Застрельщица пришла устроить дебош, что ей прекрасно и удалось.

А все остальные, кто накрутил за третью тысячу просмотров, тоже не за искусством пришли сюда )))

Так что, разбирайтесь сами, что Вам там полезно и что Вы там вынесите 12

Мне точно это все не интересно, а о "пользе" и говорить не приходится. 
А, если кому нравятся кухонные темки, то флаг в руки, барабан за спину, трындите  11 10

Мне же, Таисья Сафронова, не трудитесь более отвечать! 
Мне с Вами выяснять нЕчего.

А в этой теме я более не участвую.  14

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Янв 14, 2018 8:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 14, 2018 8:50 pm

Таисья_Сафронова пишет:Вы же, наверное, не раз замечали в общественном транспорте - в вагоне или автобусе полно свободного места, но кто-нибудь обязательно встанет вплотную к Вам и чувствовать себя будет при этом прекрасно, а Вы будете ощущать жуткий дискомфорт.

Ну в транспорте да в час "пик" все становятся заложниками давки, и тут даже от ощущения личного пространства мало что зависит. Хотя, да, Вы правы: я лично жутко не переношу, когда кто-то в силу моего малого роста держится рукой за поручень у меня над головой. А если этот кто-то коснется рукой или рукавом даже не головы, а всего лишь волос, то беда-беда. Mad

Да, наверное, Вы правы: "остается молчать и страдать". Но все же даже от рухнувшего в склоку (а все от минимального присутствия представителей сильной половины человечества, Руслан Богатырев, где Выыыыы.... ) обсуждения может быть минимальная польза: кто-то лишний раз задумается, прежде чем вцепляться в руку артиста или неуемно фантазировать о несбыточном. Smile

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Вс Янв 14, 2018 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор 01elena в Вс Янв 14, 2018 8:53 pm

Ирина Н. пишет:записками с Вашими телефонами и мылами, коих Певец давным-давно НЕ читает, о чем, кстати, публично сказал зрителям на вечере 26 декабря

Пардон за оффтоп, но не могу найти на форуме тему об этой встрече. Очень интересно, что еще там было, о чем говорил ОЕ?

01elena

Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 14, 2018 8:55 pm

И не найдете. Very Happy
Подобно легенде, это передается из уст в уста немногочисленными зрителями, побывавшими на том вечере. Тссссс...
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 8:59 pm

01elena пишет:
Ирина Н. пишет:записками с Вашими телефонами и мылами, коих Певец давным-давно НЕ читает, о чем, кстати, публично сказал зрителям на вечере 26 декабря

Пардон за оффтоп, но не могу найти на форуме тему об этой встрече. Очень интересно, что еще там было, о чем говорил ОЕ?

А этого и не будет. Певец говорил там. Но к слову ЕГО слова пришлись. В точку.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор 01elena в Вс Янв 14, 2018 9:01 pm

Ирина Н. пишет:
01elena пишет:

А по какой причине не будет?

01elena

Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 9:02 pm

Ирина Анисимова пишет:И не найдете. Very Happy
Подобно легенде, это передается из уст в уста немногочисленными зрителями, побывавшими на том вечере. Тссссс...

Да. Певец не разрешал публикаций. Но не просто так сказал о письмах, чтобы - да, из уст в уста ) 
Чтобы писательницы зазря не трудились.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Янв 14, 2018 9:03 pm

01elena пишет:
Ирина Н. пишет:
01elena пишет:

А по какой причине не будет?

РОвно по той же, по какой не будет больше любительских видео: певец не разрешил.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу