Не лицедейство?

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Не лицедейство?

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Янв 12, 2018 12:46 pm

О, уже другой язык пошел. И синтаксис другой. Это, Вы,по-моему, в отлучении. У Вас благословение на сидение в соцсетях есть? Вы где говеете? Вас благославляли в Нижний ехать? А записочки на концерте подавать? Ох, поговорить бы с Вашим батюшкой...))))

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Янв 12, 2018 12:50 pm

Вот сначала такие "христианки" самовольничают, а потом бегут за РПЦ прятаться. Батюшка узнает, на поклончики поставит. Молитва, пост, смирение и покаяние. И заканчивайте, " Ассоль", искать соломинки в чужих глазах. Христианину это неполезно.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 12:52 pm

Анна Вячеславовна, все, ну все в Вас выдает человека высокого духовного уровня....как же Вы правы во всем.......
Assol

Дата регистрации : 2018-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnySh в Пт Янв 12, 2018 1:30 pm

Assol пишет:AnnySh, а у Вас Бог в сердце? А сердце - церковь? А голова что - колокольня?
А мы с ОЕ - ни к раскольникам, ни к колокольням не принадлежим....поэтому я и думаю, что не понравится ему эта дискуссия........
Ой, сколько сразу вопросов...
Попробую по порядку...
Бог - видимо, да, в сердце. Или в душЕ. В чувствах. Ну, не в разуме, это точно, разум - это другое. Вообще, в данном вопросе я в самом начале Пути, и в терминологии не сильна, поэтому предпочитаю читать и слушать. И думать. В дискуссии стараюсь не встревать, но выслушать оппонента всегда готова. Повторюсь - выслушать и постараться понять, но это не значит, что принять его точку зрения как безоговорочно верную только на основании того, что он старше и опытнее.

Сердце - церковь? Как тут уже верно отметили, у слова "Церковь" несколько значений, и, поскольку Вы употребили его с маленькой буквы, видимо,имеете в виду именно "здание". В таком случае - нет, мое сердце - не груда кирпичей или досок.

Голова - колокольня? Простите, в силу своей безграмотности, данного вопроса совсем не поняла. В смысле, пустая, всеми ветрами продуваемая и только звонить умеет? В таком случае, надеюсь, что нет, возможно, во гордыне.

А дальше становится еще интереснее..
Вашим пассажем "мы с ОЕ" Вы технично себя с Артистом объединили, а всем остальным на форуме - противопоставили...
И потом: "Я думаю... что ЕМУ не понравится эта дискуссия". Вы уже свои мысли начинаете Артисту приписывать...
Давайте все-таки говорить за себя, не прикрываясь чужими именами, чьи бы они ни были.
Мне вот, напротив, кажется, что в дискуссии ничего плохого нет, тем более если она в итоге направит заблуждающихся на путь истинный...

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 1:35 pm

А я подумала здесь на форуме так принято - присваивать артиста и приписывать ему свои мысли.....вот и пошла в этом ключе....
Про колокольню это не я сказала, а митрополит Филарет......почитайте у него...а мне кажется, дискуссия о Церкви здесь не по теме.
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:04 pm

Assol пишет:Мне кажется, не у меня одной.........но ОЕ не виноват! Ведь Художник не несет ответственности за то, какое действие производит на зрителей его творчество.......
Да ! Не несет

П.ч. не несет никакой ответственности за внутренюю наполненность каждого, за образ мысли каждого, за болезень каждого, за "тараканов" в мозгу каждого

НИ-КОГ-ДА не несет

Но вот страдает от них - это точно.

И очередная Ассоль, коих за наши почти 2 десятилетия, было немало, тому яркий пример

и также не несет ни за кого личной ответственности певец, как и не объяединяется ни с кем в "мы"
Assol пишет:<> А мы с ОЕ - ни к раскольникам<> я и думаю, что не понравится ему эта дискуссия........ 
И Вы, Ассоль, не "МЫ"кайте и не думайте ЗА певца. 

Вы  к нему не  имеете никакого отношения ни в какой ипостаси.  

Ежели только как слушатель, который: купил билет, пришел, услышал и ушел. Все. 

О чем еще Великая Эдит Пиаф сказала: 

"Артисты и публика не должны встречаться. После того, как занавес падает, актер должен исчезнуть, как по мановению волшебной палочки".

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Янв 12, 2018 3:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 2:05 pm

Я - не все....у меня особые отношения.....
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:10 pm

Asso! НУ вот и возник вопрос - я нисколько не сомневаюсь, что эту песню он поет не от себя....но тогда - получается лицедейство? ВОт что меня мучит!!!! 

Поет от себя! к примеру, и ЧТО????!

Вас заколбасило, как фаната, на религии

Почему-то на его "Не уходи" Вы бухнулись назад в кресла Smile, хотя, намеревались благополучно отбыть вон, предварительно накрутив "на шею шарфик" и "проверив на месте ли кошелек и паспорт" (видимо,  на послевоенный  московский рынок попали, а не на цивилизованный концерт Smile)))

Да и в чем вопрос-то?  почему нет, по-Вашему? Погудин чем-то от человеков отличается? 

Может, он мессия? или посланенц Божий? Или представитель монастыря?

А на все остальное, как верующего христианина, у него получено благословение, если он в нем нуждается. Хотя  и не думаю, что за каждой песней он обращается к своему духовному наставнику, который, на минуточку, сам и благословил его на путь Певца. И уверена, что этот Певец сам способен отличить «хорошо» от «плохо», и как-то без Вашего, Ассоль, вмешательства в его жизнь «в грязных галошах и валенках по мраморной лестнице», сам справлялся  все 30 лет своего творчества на сцене. 

И Вам нечего сейчас втирать здесь о своих псевдо "волнениях, сомнениях" и "неудовлетворениях" о православном облике Певца, придя, на минуточку, сюда с опублИчиванием на весь мир своей физиологической истории?

Да и у Певца, чтобы ему морали начитывать и оБ нем беспокоиться,  "своя тетушка есть " (с)  ("Формула любви"), свой духовный наставник.

Так что, не Вам вмешиваться в чужие отношения и совать в них свой любопытный нос на одном лишь основании, что у «Вас глубокий духовный опыт» по Вашему  предположению, и, что Вас заколбасило от Певца после отсутствия своей 42-летней личной жизни, увидев его в ящике. И Вы решительно принялись преследовать его, начав с путешествий за ним по городам и весям и закидываниями его записками с Вашими телефонами и мылами, коих Певец давным-давно НЕ читает, о чем, кстати, публично сказал зрителям на вечере 26 декабря, а затем рванув и на наш форум (и не только) с Вашими сомнительного откровениями, инсинуациями и втягиванием участников в дискуссии на "желтые темки", которые у нас не допускаются.

И нЕчего лгать и крутиться, цепляясь типа к творчеству Певца, когда суть Вашей проблемы иная и решаемая не здесь. Это к психиатру. И Вы в курсе.
А возможно Вам проще стать пациенткой места своей работы?! 
Ну, а в лучшем случае, в женский монастырь, да и успокоиться?!!!!!!!!!

Анна Вячеславовна дала Вам совершенно верный совет на счет преследования певца на концертах:

«Ассоль, лучше не ходите больше. У вас после концертов ОЕ мысли какие-то неблагочестивые возникают. Молитва и пост))) И, кстати, что-то из Ваших предыдущих постов я поняла, что романс " Не уходи" Вас не смутил...
Молитва и пост, повторяю еще раз.» 

p.s. и какая  нелегкая занесла эту псевдо Ассоль внезапно на "Синюю птицу" ))))))))))))) ... - милое детское шоу… а такие тяжелые последствия для психики 42-летней тетеньки )))))))))))  10

И нЕчего тут всенародно втирать и обсасывать  свои псевдо "волнения, сомнения" и "неудовлетворения" о православном облике Певца, на примере песен, придя сюда, на минуточку, с опублИчиванием на весь мир собственной физиологической истории?

Как и  нЕчего свои личные проблемы решать за счет нашего форума и трепать имя певца, когда со своими тараканами разбираться надобно в другом месте 

p.s. Ирин, сколько эта барышня будет тянуть своего кота за хвост, когда ее в дверь с ее тараканами, а она в окно, и продолжать эту "кто о чем, а вшивый о бАне" или "ни о чем" дискуссию, которую ей нЕ дали начать на голубом форуме...? 

По-моему, пора закрываться

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Янв 12, 2018 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:14 pm

Assol пишет:Я - не все....у меня особые отношения.....

ээээ, Ира,  бесполезно неадеквату что-то объяснять, он не за тем и пришел  Evil or Very Mad

у неЙ "особые отношения" Basketball

"высокие отношения" )))))))))))))))))  affraid

ну, а причем тут Погудин  14 
тетя из Неврологии 42 лет без личной жизни???  11  10
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 2:15 pm

Ирина, стойте!!...подождите, я поняла, сейчас будет наркоз. Позволльте перед инъекцией фентанила только одно замечание - повесть Гоголя "Портрет". Там что-то об отвествтенности художника.....Анна Вячеславовна подскажет....
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 2:18 pm

Ирина....да, а что почему нет?? Почему не высокие отношения? Вы же сами написали Певец человек....
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:21 pm

Assol пишет:Ирина, стойте!!...подождите, я поняла, сейчас будет наркоз. Позволльте перед инъекцией фентанила только одно замечание - повесть Гоголя "Портрет". Там что-то об отвествтенности художника.....Анна Вячеславовна подскажет....

Перестаньте юродствовать, детка. Мы Вам не Ваши пациенты из Вашей Неврологии. 

И перечитайте Гоголя сами, как и напрягитесь, если есть чем, и сами ответьте на свои же вопросы. Мы здесь Вам не "Поле чудес"

Нет, так, Анна Вячеславовна, спасибо ей, Вам адрес день и час указала. 

А здесь рот закройте, наконец. А то я закрою.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 2:22 pm

а я перечитала. Гоголь не согласен с ВАми.
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:22 pm

Assol пишет:Ирина....да, а что почему нет?? Почему не высокие отношения? Вы же сами написали Певец человек....

П.ч. певец к вам не имеет никакого отношения. 

А Ваши отношения никого не интересуют, а Певца не интересуют, прежде всего.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnySh в Пт Янв 12, 2018 2:22 pm

Assol пишет:Певец человек....
И у Певца такого "богатства" - в каждом городе и на каждом концерте, повзводно и поротно.
"Девушка, возьмите барабан - Вы будете первой в колонне идущих нафиг"

P.S. Извините, не сдержалась...

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assol в Пт Янв 12, 2018 2:24 pm

AnnySh хорош же путь в начале которого Вы стоите....
Ирина, все, давайте закроем пока тему... Нам всем надо остыть немного.....Я серьезно...Мой опыт в неврологии мне это подсказывает сейчас....
Assol

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:31 pm

Assol пишет:Ирина, каждая овечка за свой хвостик....а что ОЕ по этому поводу думает?

ОЕ по поводу таких как Вы, в последний раз говорю Вам это, Ассоль, ничего не думает, он просто давным-давно перестал читать все письма и записки вообще. 

Так что, либо Вы закрываете рот сами и не продОлжите, раскрученную Вами темку, либо я закрою Ваш фонтан красноречия и развлекухи.

Выбирайте сами. У нас демократия )))

А выбор есть всегда.

Да, молчание - знак согласия

Сообщать мне тут печатно о Вашем выборе не нужно, это засчитается мною, как Ваш дальнейший бан
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 2:34 pm

Assol пишет:AnnySh хорош же путь в начале которого Вы стоите....
Ирина, все, давайте закроем пока тему... Нам всем надо остыть немного.....Я серьезно...Мой опыт в неврологии мне это подсказывает сейчас....

НЕТ! Не "пока"

Навсегда

Мне остывать не нужно, чтобы Вас забанить. Я не парюсь на Ваш счет. Раз - и в дамки

Но еще одно  Ваше слово о Вашей "проблеме", Вы больше не скажете ни одного
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Янв 12, 2018 3:26 pm

Assol пишет:Нам всем надо остыть немного

Да, Ассоль, остыньте! Месяца вам хватит, надеюсь?
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Янв 12, 2018 3:33 pm

Вот за что не люблю постсоветских неофиток, так это за неуемное лицемерие.
Бегают на концерты певца, но при этом цепляются к словам романсов, осуждают за "лицедейство", за то, что поет постами.
Певец или выступает с концертами или не выступает. А если вам во время поста романсы слушать тошно и грешно, так сами и не слушайте, а других не осуждайте. И по своей мерке всех не меряйте, ибо как там в Евангелии сказано? "Не судите, и не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
И не надо свои личные психологические проблемы "вешать" на Погудина: он не может отвечать за то, что от его пения у вас где-то что-то "шевелится". С такого рода вопросами - к доктору или духовнику. Медиков это тоже касается.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 3:58 pm

Ирина Анисимова пишет:Вот за что не люблю постсоветских неофиток, так это за неуемное лицемерие.
Бегают на концерты певца, но при этом цепляются к словам романсов, осуждают за "лицедейство", за то, что поет постами. <>И не надо свои личные психологические проблемы "вешать" на Погудина: он не может отвечать за то, что от его пения у вас где-то что-то "шевелится". С такого рода вопросами - к доктору или духовнику. Медиков это тоже касается.
<>

Да ежели бы только это, Ириш ))))))))))))

"чешется", "чешется"  bounce

Эта неофитка, без личной жизни, но "с глубоким духовным опытом", падает  в кресла от "Не уходи", следит за микрофонами Rolling Eyes - и куда это их певец ставит? - а несомненно "напротив" еЯ, шОбы этот еЯ "глЫбокий духовный опыт" лично лицезреть ))))))))) , отсчитывает, что и сколько ей поется? - а дважды "БалОв"   Sleep . 

И  тут же ей еЯ бредовые фантазии шепчут: 

"надо что-то делать" (и это не забудьте, на минуточку, в Пост ) 

И вместо, шОбы молиться )))))))))))), она несется ЗА певцом опосля октябрьских бегОв в Нижние Новгороды (где что-то там у ей "глубоко личное" Smile  drunken Arrow scratch )  и Мск,  на 22 декабря в Питеры, шОбы  записки  со своими телефонами и мылами в руку певца всучить.

Опосля чего, 11 дён ожидает от него "привета, как соловей лета" )))...

и запускается парить и выносить мозг людям на ресурсАХ (где бОле повезет) его творчества с 

НАДЕЖДОЙ
а вдруг САМ Idea  углядит ейные мЯтания   11  10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Янв 12, 2018 6:40 pm

Ох, Ассоль, глаз да глаз за Вами нужен. Отвлеклась я на студентов, а Вы уже тут в слезы, в сопли, в драку. Посидите, почитайте Пришвина. Правильно Вам все тут умные люди сказали. Остыньте.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Янв 12, 2018 6:58 pm

12 января 1991 года я сделала первую в своей жизни передачу. О поэте Тредиаковском. В прямой эфир мне позвонила тетенька и поведала о романе с журналистом Сейфуль-Мулюковым. Прошло 27 лет, за это время мне рассказали даже о романе с Блоком. Этим летом были передачи о Лемешеве, Козловском, Александровиче, Магомаеве. После каждой программы не меньше 15 женщин рассказывали мне, как артисты на них страстно смотрели и пели только им. Мы сами себе сочиняем...

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор АллаН в Пт Янв 12, 2018 7:39 pm

все это сказки о ее влюбленности,для того,чтоб потом с невинным видом перейти к главному....что она и сделала.

АллаН

Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Янв 12, 2018 7:43 pm

Ирина Н. пишет:БОльшего, друзья мои,  фарисейства, как и прыти, и придумать трудно 

При этом, по ее версии, она сама - институтка, а Погудин - поручик Ржевский с пошлыми анекдотами, не меньше.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 12, 2018 9:27 pm

Ирина Анисимова пишет:
Ирина Н. пишет:БОльшего, друзья мои,  фарисейства, как и прыти, и придумать трудно 

При этом, по ее версии, она сама - институтка, а Погудин - поручик Ржевский с пошлыми анекдотами, не меньше.
А вот это, Ирин,  и есть та самая соль у этой псевдо "ассоль" 

И сколько мы таких спектаклей уже вИдывали не в сказке сказать... а всё пытается кто-то быть умнее паровоза и устроить бурю в стакане воды  wacko
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Пт Янв 12, 2018 11:05 pm

Уважаемая Ассоль, если Вас мучительно волнуют вопросы "пленительного тела", нужно срочно бежать с этим на исповедь и лучше всего в мужской монастырь.Там никто ни у кого на поводу не идет и все Вам разъяснят и, если это у Вас серьезно, могут даже наложить епитимью. А на концерты лучше всего пока не ходить, чтобы не искушаться. И не надо захламлять форум провокационными вопросами.

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Янв 12, 2018 11:07 pm

Ирина Н. пишет:а всё пытается кто-то быть умнее паровоза и устроить бурю в стакане воды 

Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Дарья Слоним в Пт Янв 12, 2018 11:43 pm

Оооох! Столько лет прошло, а здесь время замерло. Та же ловля взглядов, те же действующие лица, те же попытки отрезвить безумных) это так мило) Скажите, девушки, бывшей подруге вашей Smile, а репертур у Погудина обновился? И как там он сам в целом - тоже без изменений?)

Дарья Слоним

Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Янв 13, 2018 12:34 am

Дарья Слоним пишет:Оооох! Столько лет прошло, а здесь время замерло. Та же ловля взглядов, те же действующие лица, те же попытки отрезвить безумных) это так мило) Скажите, девушки, бывшей подруге вашей Smile, а репертур у Погудина обновился? И как там он сам в целом - тоже без изменений?)
Забавно люди появляются  14 с определенными целЯми

Суньте свой нос, Дарья Слоним  cyclops (я в курсе, кто Вы), в "Репертуар"  http://silver-voice.forum2x2.ru/f37-forum и взгляните сами на счет "обновился"  ли у Олега Погудина репертуар. 
У нас самообслуживание.

И будьте любезны, Дарья Слоним, впредь о певце писать всегда в уважительном тоне, а не в Вашем, как всегда, фривольном. Смотрю Вы с возрастом нисколько не переменились.

На нашем форуме это не допускается!

Хотя рада, что живы-здоровы

Но одно другого не исключает. 

К первому лицу нашего форума абсолютное уважение.

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Янв 13, 2018 1:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: