Не лицедейство?

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Не лицедейство?

Сообщение автор mosquinanat в Чт Янв 25, 2018 6:37 pm

А что для Вас "конструктивный повод поговорить"? Новость о том, что обсуждаемая здесь артистка создала сайт или может ее гардероб? Простите, до ваших понятий о конструктивности мне также весьма далеко. Я, собственно говоря, только хотела внести один голос "против" таких конструктивных разговоров. Но если у вас это не принимается, то всего хорошего!
P.S. Данному форуму пора сменить цвет на жёлтый. Со стороны все, что здесь происходит, вызывает желание помочь. Хотя вам плевать, ну да и мне тоже. Ещё раз всего хорошего!

mosquinanat

Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Янв 25, 2018 6:44 pm

mosquinanat пишет:А что для Вас "конструктивный повод поговорить"? Новость о том, что обсуждаемая здесь артистка создала сайт или может ее гардероб? Простите, до ваших понятий о конструктивности мне также весьма далеко. Я, собственно говоря, только хотела внести один голос "против" таких конструктивных разговоров. Но если у вас это не принимается, то всего хорошего!
P.S. Данному форуму пора сменить цвет на жёлтый. Со стороны все, что здесь происходит, вызывает желание помочь. Хотя вам плевать, ну да и мне тоже. Ещё раз всего хорошего!

Да, и вам не хворать!  

Для вас и для всех, возможно, еще пожелающих вставить свои пять копеек, напомню, что форум называется "Серебряный голос России", правда, не Марии Мутловой. Поэтому обсудить нахальную попытку присвоить себе чужой, пусть и неофициальный, титул мы вполне даже можем. А конструктивно это или не совсем, никакого значения не имеет. Это не основной раздел форума и заглядывать сюда, неся на своих плечах тяжкий груз "конструктива", совсем даже не обязательно.
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор mosquinanat в Чт Янв 25, 2018 6:52 pm

Да что Вы))) А я как раз хотела уже уточнять, какому из серебряных голосов посвящен форум. Кстати, обсуждение артистки началось задолго до "присвоения" ею титула, так что не надо лукавить. Ну и наконец, на титул исключительное авторское право что ли действует? Кем и чем оно подтверждено тогда, чтобы можно было о присвоении говорить. Погудину его случайно журналисты присвоили, артистке - ведущий, тоже случайно. Ну пусть те, кто присвоил и разбираются между собой. Какой Погудину вред от "присвоения"? Не его голос же у него отняли.....ой да бесполезно....

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Янв 25, 2018 6:53 pm

По-моему, вы два раза попрощались, нет?
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор mosquinanat в Чт Янв 25, 2018 6:54 pm

Спокойной ночи)

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Янв 25, 2018 7:06 pm

Вы так рано ложитесь спать? Вроде же у вас там день? Или через анонимайзер?
Ну спите спокойно!
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 7:15 pm

mosquinanat пишет:Кем не замечены ни в елее, ни в лицедействе? Самой собой что ли? Так это ещё дорасти надо, чтобы за собой недостатки замечать. А что, если другими замечены? Ну да ладно с Вами. А вот интересно, что наша "православная" Анна Вячеславовна на это ответит, над хвалебными отзывами которой Вы тогда так издевались, но которая теперь поет с Вами хором. То есть Вы предполагаете, что, будучи в друзьях, хвалила, поссорившись, стала ругать? То есть у нашего знатока, читающего лекции и ведущего передачи по радио, вкусы в искусстве от дружбы/ссоры зависят? А если не зависят, то тогда она просто лицемерила? Анна Вячеславовна, уж поясните, пожалуйста!

Если Вы, mosquinanat, под анонимным прозвищем сюда причалили, чтобы скандалы устраивать, что Вам не удается на красном, и мне хамить, то зря рассчитываете. У нас демократия, но не до базара.

А все, что я говорила когда-то, всегда остается в силе.

И я никогда и ни с кем не "пою хором". Я вообще вне толпы.

Второе: выше сказано, что я ни о ком из присутвующих не говорю, а рассуждаю абстрактно!!!

А Вы извратили, mosquinanat, и мой комментарий, и меня, выясняя личные отношения на нашем поле.

Ваше же "мнение", mosquinanat, меня не интересует вообще. А Вас я и знать не знаю, и не намерена, да Вы же и аноним, а я не интересуюсь анонимами. Аноним это - никто и звать его - никак.

А уж во всем доверяю только себе. Я - свой собственный камертон и лакмусовая бумажка.
Так что, Ваше имхо, mosquinanat, мимо меня и мне фиолетово. И даже не старайтесь стараться впредь .

И ко всем   вновь прогрессивно регистрирующимся за вчера - сегодня: не думайте, если кто-то еще, кроме mosquinanat пришел за скандалом, что здесь у нас найдете то самое поле, где вы устроите кухОнный базар и побоище. Этого не будет.

p.s. а "ладно",  mosquinanat, НЕ с нами , а у попа в кадиле

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Янв 25, 2018 8:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 7:20 pm

mosquinanat пишет:Да что Вы))) А я как раз хотела уже уточнять, какому из серебряных голосов посвящен форум. Кстати, обсуждение артистки началось задолго до "присвоения" ею титула, так что не надо лукавить. Ну и наконец, на титул исключительное авторское право что ли действует? Кем и чем оно подтверждено тогда, чтобы можно было о присвоении говорить. Погудину его случайно журналисты присвоили, артистке - ведущий, тоже случайно. Ну пусть те, кто присвоил и разбираются между собой. Какой Погудину вред от "присвоения"? Не его голос же у него отняли.....ой да бесполезно....

На нашем форуме никогда не велось "обсуждения артистки", п.ч. она, прежде всего, - не артистка. И в этом смысле обсуждать и нЕчего.

Велся разговор о намеренности ее действий против главного героя нашего форума.
А вот ее уродование главного героя нашего форума и распространение своих "творческих изысков" по всей сети, ее извращенное к  нему отношение, выражающееся в ее извращенном вкусе ли, ее ли вовсе безвкусице, мести ли ему или много каких еще "ли", коих у нее накопилось против него, то - да, этот вопрос я подняла еще летом 2015 года.

Но никакого отношения он не имел к ней, как к "артистке", п.ч. таковой просто не существует.

Так что, mosquinanat, снова НЕ ИЗВРАЩАЙТЕ ФАКТЫ!
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Янв 25, 2018 7:39 pm

mosquinanat пишет:Кем и чем оно подтверждено тогда, чтобы можно было о присвоении говорить. Погудину его случайно журналисты присвоили, артистке - ведущий, тоже случайно.

Вот насчет второго "случайно" очень сильно сомневаюсь. Если бы девочка не бегала на концерты настоящего "Серебряного голоса", не снимала бы видео, не подавала бы цветы "особенным манером", не пыталась бы проникнуть за кулисы всеми правдами и неправдами, я бы поверила, пожалуй, что ее назвали так случайно. Тем более, что "серебро" там  и близко не лежало.
Скорее всего, ведущий назвал ее так по предварительной договоренности, я, конечно, не могу это утверждать, но очень на то похоже.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 7:42 pm

mosquinanat пишет:Да что же Вы на теме сумасшествия так повернулись, господа психиатры? Больное место что ли? Вам критическое замечание высказать нельзя без того, чтобы Вы в белые одежды рядить не начали?

Вы, анонимная тетя - mosquinana, не врите.

Вы причапали сюда скандал учинять, а не критику писать. "Критикой" от Вас пока и не дохнуло, а вот скандалисткой дешевой за версту несет, когда за гланды.

Вы что же, реально порешали таким дешевым фортелем помочь своей подружке - мастерице от скуки на все руки?

Да и какие для Вас "белые одежды"???

Вы что??  

Для "белых одежд" как говорится, кое-чем Вы не вышли  

Вам же пора брому-брому
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Чт Янв 25, 2018 7:49 pm

Про "Серебряный голос". У "девочки" была возможность, стоя с микрофоном в руках, сказать, что ведущий погорячился. У нее была возможность, размещая пост, написать об этом, у нее была возможность, когда ей в комментариях написали, что это несколько нескромно, отредактировать текст, но она предпочла еще и поиронизировать над "поклонницами Погудина". Так что все было результатом свободного выбора взрослого дееспособного человека.

Последний раз редактировалось: Анна Сокольская (Чт Янв 25, 2018 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 7:54 pm

mosquinanat пишет:<> Я, собственно говоря, только хотела внести один голос "против" таких конструктивных разговоров. Но если у вас это не принимается, то всего хорошего!
<>!

какой там голос????

хамство внести решили

Goodbye

Adieu

Аddio
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 8:13 pm

mosquinanat пишет:<>Какой Погудину вред от "присвоения"? Не его голос же у него отняли..... ой да бесполезно....

Это какой еще Вам, mosquinanat, Олег Погудин - "Погудин"???!

Он Вам, аноним mosquinanat, не "Погудин", он Вам - Олег Евгеньевич. (верно так? все его называют??? будучи в его френдах, или позволяют себе срывы???!??  )

А Олегу Погудину вообще фиолетова Ваша протеже, аноним,  да, впрочем, она  и сама давным-давно в курсе ...

и - да, оххх, как давненько ...

а все тетям пыль в глаза пуЩает
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 8:16 pm

Ирина Анисимова пишет:
mosquinanat пишет:Кем и чем оно подтверждено тогда, чтобы можно было о присвоении говорить. Погудину его случайно журналисты присвоили, артистке - ведущий, тоже случайно.

Вот насчет второго "случайно" очень сильно сомневаюсь. Если бы девочка не бегала на концерты настоящего "Серебряного голоса", не снимала бы видео, не подавала бы цветы "особенным манером", не пыталась бы проникнуть за кулисы всеми правдами и неправдами, я бы поверила, пожалуй, что ее назвали так случайно. Тем более, что "серебро" там  и близко не лежало.
Скорее всего, ведущий назвал ее так по предварительной договоренности, я, конечно, не могу это утверждать, но очень на то похоже.

Да "девочка" мимики своей не имеет, движения, интонации - все слизала с "дорогого учителя" в виде жутких пародий и замусорила собой и одами самой себе всю сеть  

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Янв 26, 2018 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Янв 25, 2018 9:21 pm

А вообще, скажу я вам, какие же бывают необыкновенной, неземной буквально, красоты голоса. Один такой голос не забуду никогда.

Было время начала 90-х, когда страна превратилась в хаос и множество людей мгновенно потеряли основу под ногами, потеряв работу и обнищав, и каждый пытался зарабатывать, как мог, а еще не "гоняли". И вот шла я по переходу из м. Пушкинская в сторону единственного в стране McDonald’s, не в него, конечно, шла ), но на ту сторону. И услышала тот неземной хрустальной чистоты и воды голос - прозрачный, как утренняя  роса. Почти у выхода стояла пара юных совсем детей: девушка пела, а мальчик, чуть моложе, аккомпанировал ей на гитаре. И пела она "Динь, динь, динь" - "В лунном сиянье"...
И оба были такие красивые, что глазам больно, видимо, брат и сестра.

Как парил голос надо всеми проходящими в этом переходе и не было никого, кто бы ни задержался около них. Кто-то оставался и стоял, как вкопанный, кто-то проходил, чуть не свернув шею, многие клали им деньги.

А один импозантный мужчина дорогого вида, лет под 40, остановился и слушал, хотя друг пытался его повести дальше, видимо, они торопились. Но тот стоял, не сдвигаясь.
А, когда прозвучала последняя нота, мужчина положил 100 долларовую купюру.

А я до сих пор не могу забыть тот голос. Никогда красивее ничего не слышала... Может быть, единственный раз - на 30-летии Олега в Мюзик-Холле, когда студенты нового курса его преподавателя Н. Куницына поздравляли Олега и одна девчушка и пела "Динь, динь, динь"... буквально колокольчик звенел.... и тоже необычайно прозрачно красивое лицо
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Янв 26, 2018 12:59 am

Анна Сокольская пишет:Про "Серебряный голос". У "девочки" была возможность, стоя с микрофоном в руках,  сказать, что ведущий погорячился. У нее была возможность, размещая пост,  написать об этом

Да и вообще не размещать пост была, ну, ооочень хорошая возможность, зря не воспользовалась. crazy
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Янв 26, 2018 1:09 am

Ирина Анисимова пишет:
Анна Сокольская пишет:Про "Серебряный голос". У "девочки" была возможность, стоя с микрофоном в руках,  сказать, что ведущий погорячился. У нее была возможность, размещая пост,  написать об этом

Да и вообще не размещать пост была, ну, ооочень хорошая возможность, зря не воспользовалась. crazy

Друзья мои, так в обратном случае )))) это была бы не она
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарья Слоним в Пт Фев 02, 2018 6:08 pm

Посмотрела в instagram рисунки обсуждаемой бырышни. По-моему, очевидны отсылки к раннему Шиле и Климту. Может, не стоит так сразу кидаться на нее, подрастет еще, научится... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дарья Слоним

Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Фев 02, 2018 7:18 pm

А кто на барышню кидается? Все держатся в традициях художественно-публицистического высказывания))) Разве кто-то обсуждал ее внешность, манеру одеваться и прочие личные характеристики? Все говорят только о результатах художественного делания. А вот тут любой участник форума, как взрослый человек с высшим образованием и жизненным опытом, имеет право на оценку)))) Восприятие таких вещей всегда крайне субъективно.
Вам понравилось, а мне нет. Мы обменялись мнениями.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Фев 02, 2018 8:01 pm

Дарья Слоним пишет: По-моему, очевидны отсылки к раннему Шиле и Климту.

Наверняка и у Шиле, и у Климта, как у любого художника, были критики. Особенно на раннем этапе, задолго до "Золотой Адели".
Выставился на всеобщее обозрение - будь готов к тому, что кому-то ты не понравишься и этот кто-то выскажется вслух. Не исключено, кстати, что его критика тебе поможет правильнее оценивать свое творчество, нежели липкая патока бесконечных похвал.
И кстати, там скорее не отсылки, а прямое подражание Климту. Вон даже "Золотая Адель" выложена.
У подражателей творческая судьба невеселая, как правило. Если только собственная "искра божья" не пробьется наружу.
А те рисунки, которые мы тут критиковали, больше тянут на карикатуры. ИМХО.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Фев 02, 2018 8:21 pm

Дарья Слоним пишет:Посмотрела в instagram рисунки обсуждаемой бырышни. По-моему, очевидны отсылки к раннему Шиле и Климту. Может, не стоит так сразу кидаться на нее, подрастет еще, научится... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну да, ну да )))) она себя тоже уже сколько лет всё деткой позиционирует, которая позволяет себе вольности.

Видимо до старости  в детках проходит ))
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Фев 02, 2018 8:25 pm

Ирина Анисимова пишет:
Дарья Слоним пишет: По-моему, очевидны отсылки к раннему Шиле и Климту.

Наверняка и у Шиле, и у Климта, как у любого художника, были критики. Особенно на раннем этапе, задолго до "Золотой Адели".
Выставился на всеобщее обозрение - будь готов к тому, что кому-то ты не понравишься и этот кто-то выскажется вслух. Не исключено, кстати, что его критика тебе поможет правильнее оценивать свое творчество, нежели липкая патока бесконечных похвал.
И кстати, там скорее не отсылки, а прямое подражание Климту. Вон даже "Золотая Адель" выложена.
У подражателей творческая судьба невеселая, как правило. Если только собственная "искра божья" не пробьется наружу.
А те рисунки, которые мы тут критиковали, больше тянут на карикатуры. ИМХО.

в таком возрасте у этого "Климта" "искра Божия" давно была бы нарУже  , ежели б была вообЧе  
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Фев 02, 2018 9:24 pm

И, кстати, о детках. Мальчиков в 18 призывают в армию и автомат в руки дают, а барышня на третьем десятке все еще дитя почему-то...ее ровесники, между прочим, уже закончили институты и работают.
А если я что-то путаю, и это дитя, то ее рисунки надо срочно показывать ее родителям и вести ребенка к психологу.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор mosquinanat в Пт Фев 02, 2018 11:31 pm

Это какие это институты ее ровесники закончили? Медицинские что ли? В 21-то год?

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор mosquinanat в Пт Фев 02, 2018 11:41 pm

Да, и кстати, по поводу обсуждения манеры одеваться и прочего - Вы в соседнюю веточку-то загляните. Не тошно, Вам, православной, в этих пересудах участвовать?

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Пт Фев 02, 2018 11:54 pm

Молодые люди заканчивают школу в 17-18, бакалавриат в 21-22. Медики учатся дольше. А по поводу православия успокойтесь уже. Или уж перейдите сразу к национальному вопросу, еще лучшее впечатление о себе оставите перед баном.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Фев 02, 2018 11:56 pm

mosquinanat пишет:Это какие это институты ее ровесники закончили? Медицинские что ли? В 21-то год?

На самом деле эта барышня для всех, таких же, как и она, поклонников (подчеркиваю, она обычная поклонница нашего певца), интереса не представляет, чтобы настолько глубоко, как mosquinanat ), судя по ее постоянным репликам поддержки в части данной барышни ), знать ее жизнь. Интереса у поклонников к этому нет, как и задачи такой ими не ставилось и не ставится ).

Но вот рОвно, какое представление она сама о себе постоянно и усердно пытается  создавать в сети, как говорят )) -  "из каждого утюга" ))), из этого всего и сложилось о ней впечатление.

Возмутительно же лишь, повторю, ее уродование певца, что ею называется - "я так вижу", и ее фривольность, как панибратские хлопки по плечу, в отношении него в публичном пространстве сети.
А второе, так просто недопустимо.

Сама же по себе она не интересна и - да, не стОит такой длинной ветки . Это точно

Что-то "дискуссия" затянулась
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор mosquinanat в Сб Фев 03, 2018 12:06 am

Ну а раз медики учатся дольше (причем несравненно), что Вы тут про ровесников завели? И какое Вам дело до того, кому показывать рисунки и кого к кому вести? У Вас свои дети есть, ими занимайтесь.

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор mosquinanat в Сб Фев 03, 2018 12:14 am

С обсуждаемой барышней я незнакома. Я даже ко всей погудинской тусовке имею очень отдаленное отношение. Впрочем, ваши жизненные принципы предусматривают заступничество лишь за тех, с кем знакомы, за "ближних", поэтому вряд ли вы поверите, что человек может вступиться просто из чувства справедливости.

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор mosquinanat в Сб Фев 03, 2018 12:19 am

Интереса у поклонников к данной барышне нет до такой степени, что аж 2 ветки здесь ей посвящены и участники форума постоянно прочесывают интернет и ресурсы барышни в поисках очередного повода повозмущаться и потравить.

mosquinanat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: