Не лицедейство?

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Не лицедейство?

Сообщение автор Daniila в Вс Янв 21, 2018 1:54 am

Думается мне, что список уже давно составлен, может, наконец, хватит ума остановиться?

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 9:48 am

Про "Падам" девушка написала стихи с посвящением "Олегу Погудину" и вывесила их на стихи.ру. Сейчас смотрю - страница закрыта. Неужели кто-то вразумил? А то я читала некоторые ее излияния и думала: родители есть?

Анна Сокольская

Дата регистрации : 2018-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnySh в Вс Янв 21, 2018 10:47 am

Анна Сокольская пишет:Про "Падам" девушка написала стихи с посвящением "Олегу Погудину" и вывесила их на стихи.ру. Сейчас смотрю - страница закрыта. Неужели кто-то вразумил? А то я читала некоторые ее излияния и думала: родители есть?
Девушка и "вольный перевод" песни "Домино" на стихи.ру вывешивала - иллюстрировав его собственным портрЭтом и сканом конверта пластинки Олега Евгеньевича. Ну, очень вольный перевод Smile Весьма забавно смотрелось  Rolling Eyes

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 10:49 am

А там еще и проза есть(((((
И рисунки!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот кто заставляет все эти " пробы пера" вытаскивать в публичное пространство? Сиди и учись рисовать. Тихо, сама с собою. Так нет же(((

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 11:31 am

Посмотрела "Мелодию"!!! Мне кажется, исполнительнице
пора осваивать песенку Герцога, ариозо Германа, куплеты Тореадора.
Домашние включились в подбор репертуара, советуют арию Сусанина " Ты взойдешь, моя заря..."

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 21, 2018 12:03 pm

Ариозо Наташи из "Русалки" тоже подойдет.

А уж ария "Лизы" из "Пиковой дамы" просто создано для новейшего "серебряного голоса":

Ах, истомилась я горем...
Ночью ли, днем, только о нем
Думой себя истерзала я...
Где же ты, радость бывалая?
Ах, истомилась, устала я!

Жизнь мне лишь радость сулила,
Туча нашла, гром принесла,
Все, что я в мире любила,
Счастье, надежды разбила!
Ах, истомилась, устала я!
Ночью ли, днем, только о нем,
Ах, думой себя истерзала я...
Где же ты, радость бывалая?
Туча пришла и грозу принесла,
Счастье, надежды разбила!

Я истомилась! Я исстрадалась!
Тоска грызет меня и гложет...
А если мне в ответ часы пробьют,
Что он убийца, соблазнитель?
Ах, страшно, страшно мне!..
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Адриенна в Вс Янв 21, 2018 12:08 pm

Неужели уважаемым дамам нечем больше заняться, как только третий день обсуждать одну малоизвестную артистку? За глаза и в довольно оскорбительном тоне. Неблагородно как-то... Да пусть себе поёт! Никто же на её концерты силком не тянет и ролики смотреть не заставляет.

Извините!

Адриенна

Дата регистрации : 2016-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 21, 2018 12:21 pm

Если бы эта персона не попыталась навесить на себя титул "Серебряный голос России", то никто бы про нее и не вспомнил.
Она давно пытается "проецировать" на себя личность ОЕ в самых разных формах, и это ее персональная беда, конечно. Но тут уж "Остапа понесло".

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Вс Янв 21, 2018 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 21, 2018 12:37 pm

Адриенна пишет:За глаза и в довольно оскорбительном тоне.

И кстати, человеку, который готовится выставлять свои таланты на публичный суд, полезно приготовиться к тому, что в ее адрес сплошного елея и похвальбы не будет, а будут и довольно нелицеприятные суждения, причем именно "за глаза". Такова тяжкая ноша медийных персон.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 12:57 pm

Уважаемая Адриенна! Есть железный закон: все, что публично выставлено, спето, сыграно, может быть публично обсуждено. Никто не нарушает границ приватности широко известной в узких кругах "певицы, актрисы, режиссера". Все, что обсуждается, выложено в обший доступ. Видимо, количество выставленного перешло в качество комментариев. Нельзя запретить людям смеяться, если им смешно.
И почему Вы говорите, что это "за глаза"? Это в глаза. Честно, в открытом доступе, под своими именами. Уж извините, звонить ей я не буду. Не располагаю временем.

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Вс Янв 21, 2018 1:29 pm

Адриенна пишет:Неужели уважаемым дамам нечем больше заняться, как только третий день обсуждать одну малоизвестную артистку? За глаза и в довольно оскорбительном тоне. Неблагородно как-то... Да пусть себе поёт! Никто же на её концерты силком не тянет и ролики смотреть не заставляет.

Извините!

Согласна с Адриенной. Как-то все это похоже на "посудачить" или "посплетничать", и на тему для обсуждения на форуме "не тянет". Да и давно это было. Странно, что через 8 месяцев вдруг кто-то вспомнил.

И еще. Ирина Анисимова: " Уж "Моя любовь" - на что простенькая песенка, которую Лидия Смирнова в фильме сама чирикала, а тут... УжОс."
В фильме "Моя любовь" поет не Лидия Смирнова. Я когда-то тоже считала, что поет она сама, но потом попалась информация:

Последний раз редактировалось: Ольга_Москва (Вс Янв 21, 2018 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ольга_Москва

Дата регистрации : 2016-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 1:34 pm

А это свойство соцсетей, когла увидели, тогда и новинка. Меня впечатлило. Вдруг, думаю, пропустила дарование и человека надо срочно в эфир приглашать...

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Вс Янв 21, 2018 1:40 pm

Анна Сокольская пишет:А это свойство соцсетей, когла увидели, тогда и новинка. Меня впечатлило. Вдруг, думаю, пропустила  дарование и человека надо срочно в эфир приглашать...
Который раз Вы уже себя здесь исподволь пиарите, Анна Вячеславовна? Не довольно ли?

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 1:44 pm

Ну вот))) Другим можно, а мне нельзя)))
А Вы ведь на красном форуме активно участвуете? Может, расскажете своим подругам, что Шуберт оперетты про гостиницу "Белая лошадь" не писал? Сама бы зашла, да боюсь, что обвинят в пиаре))))
И вообще, давайте Вы вопрос пиара с модераторами согласуете, а не со мной будете отношения выяснять.
Хорошо?

Последний раз редактировалось: Анна Сокольская (Вс Янв 21, 2018 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Вс Янв 21, 2018 1:53 pm

Анна Сокольская пишет:Ну вот))) Другим можно, а мне нельзя)))
А Вы ведь на красном форуме активно участвуете?
До ваших 336 сообщений там мне совсем чуток осталось - 183. Smile

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вс Янв 21, 2018 2:30 pm

Пишите, у Вас все впереди))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Янв 21, 2018 7:25 pm

Ольга_Москва пишет:
В фильме "Моя любовь" поет не Лидия Смирнова. Я когда-то тоже считала, что поет она сама, но потом попалась информация

Спасибо, буду иметь в виду. Но песенка-то от этого простенькой быть не перестала.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пн Янв 22, 2018 1:15 am

Ольга_Москва пишет:
Адриенна пишет:Неужели уважаемым дамам нечем больше заняться, как только третий день обсуждать одну малоизвестную артистку? За глаза и в довольно оскорбительном тоне. Неблагородно как-то... <>

Не стану даже спорить. Но не жмет ??? некоторых и "благородно" им, когда в течение 17 лет, как я знаю творчество Олега Погудина, многие, ходящие на ЕГО концерты, влегкую "критиковали" его так, что и критикой-то назвать невозможно, а лишь посудачить, посплетничать, да в удовольствие, как на кухне, и, при этом, те же персоналии никто ему в глаза не смел ни разу то же самое, да в той же интонации и пикнуть, что позволяли они же себе за его глаза.

А в глаза один елей.

И это ничего?

Нормально?

Олег Погудин и не такое вытерпел.

И думаю, стОит думать о таком человеке, как он, когда льют свое имхо на него - этого уже ПРИЗНАННОГО государством Певца с большой буквы и любимейшего народом человека и артиста, а не за "актрису" сомнительного свойства, "известную в узких кругах",  так рьяно вступаться ).

Да и не волнуйтесь так за нее ), она сама за словом в карман не лезет и совершенно не тургеневская барышня в своем буквально хамстве, зачастую. Кто имел с ней дело, тот в курсе
14

Ольга_Москва пишет:
Адриенна пишет:Никто же на её концерты силком не тянет и ролики смотреть не заставляет

То же самое и Вам могу предлОжить 4

Не читайте
5
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пн Янв 22, 2018 1:20 am

Ольга_Москва пишет:
Анна Сокольская пишет:А это свойство соцсетей, когла увидели, тогда и новинка. Меня впечатлило. Вдруг, думаю, пропустила  дарование и человека надо срочно в эфир приглашать...
Который раз Вы уже себя здесь исподволь пиарите, Анна Вячеславовна? Не довольно ли?

Оля, а для меня эти фразы пиаром не звучат. Где человек работает, о той работе и говорит.

Пиар себя, как раз, у вашей барышни, причем, весь интернет в ее пиаре себя.   2  зачастую, с использованием имени ОЕ, с тегами на него.

И ничего Вам?

Не говоря о бессмысленном слизывании его жестов, мимики, а хуже, репертуара, до которого она не доросла объективно, а уже уродует.

И не в том дело, что все песни общие и петь их может каждый. Может. Вон, как Анна Вячеславовна говорила, на кухне каждый вольготен и волен. Но публично... Надо же как-то себя уметь адекватно ощущать. А? А не калькировать, да еще и под копирку, с другого артиста, который ей, ко всему, и не по плечу.

СВОЙ изюм нужен каждому артисту: свой узнаваемый голос, свое лицо, личность, у-ни-каль-ность.
А это трудом достигается, а не с налета - подай, хочу!

Здесь же.... - ни голоса, ни личности, ни изюма  Basketball  - пустота... а распальцовка, как у краснопиджачников в лихие 90-е, как те яйца: "5 минут варимся, а уже  такие крутые", что в своей "крутизне" барышня позволяет себе подобные вольности, как эта - в своем инстаграмм

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Разговор барышень о фото самОй "артистки" с Сашей Бичевым со вчерашнего концерта Олега Погудина "Элегия" в ХХС и реплика ее френда о них на фото

yuudin????ну кооотики????

И ответЕЦ "артистки" об Олеге Погудине - н.а. РФ, члене Совета по Культуре при Президенте, проработавшем на сцене более 30 лет

mariamutlova@yuudin главный котик у нас на сцене был!!!! )))))

Милое хи-хи публично вывешено, ничего не скажешь, не стесняется... Всё под наивную "деточку" косит...

Так что, за эту продвинутую барышню забавно волноваться: она всем фору даст
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга_Москва в Пн Янв 22, 2018 8:54 am

Ирина Науменкова: "Так что, за эту продвинутую барышню забавно волноваться: она всем фору даст"
Ирина, дело не волнении за барышню, как Вы написали, а в имидже форума.
Воля Ваша, но, по-моему, не всякая публикация в Интернете вообще, и, в частности, об артисте, достойна обсуждения на форуме, ему посвященном. Именно это имелось в виду.
ИМХО.
Однако, политика форума определяется его владельцами, поэтому, высказав свое личное мнение, больше распространяться на эту тему не буду.

Ольга_Москва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пн Янв 22, 2018 9:32 am

Ольга, Вы меня, похоже, не услышали, поэтому повторюсь.

Если бы эта персона не попыталась навесить на себя титул "Серебряный голос России", то никто бы про нее и не вспомнил.

А за имидж форума Вы не волнуйтесь. Это дискуссионная тема, кому не интересно, может ее не читать. По-моему, вполне достаточно другого материала.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пн Янв 22, 2018 11:44 am

Ольга_Москва пишет:Ирина Науменкова: "Так что, за эту продвинутую барышню забавно волноваться: она всем фору даст"
Ирина, дело не волнении за барышню,  как Вы написали,  а в имидже форума.
Воля Ваша, но,  по-моему,  не всякая публикация в Интернете  вообще,  и, в частности, об артисте, достойна обсуждения на форуме, ему посвященном. Именно это имелось в виду.
ИМХО.
Однако, политика форума определяется его владельцами,  поэтому, высказав свое личное мнение,  больше распространяться на эту тему не буду.

Вот и ага. 5

А обсуждению подлежит любая тема, если она небезразлична людям, как тут не мною и не раз говорилось. Форум демократичен. И есть что-то, что и не надо замалчивать. И ваша "протеже" в
сторону артиста не первый год позволяет себе и говАривать, и ваять такие перлы и фортели выкидывать , что мама не горюй, и, что  я и  продемонстрировала на наглядном факте, который пусть все и видят, чтобы, как говорится, не быть голословными, а "дурость каждого видна была".

За наш же "имидж" и "политику" - не переживайте  7  Сколько всякой дряни (и от бывших преданных поклонниц, в том числе)  на просторах инета чИтывала и в клюве сюда не приносила. Так что, с политикой и имиджем все нормУль.

А вообще, практика любых публичных "дискуссий" показывает, что все они растут, как тесто на дрожжах, и, как "закон что дышло, куда повернул туда и вышло". А чуть что, сразу "волнения" за "политику"  и "имидж"  12   

Так что, будем справедливыми: мы не замалчиваем ни-че-го и ни-ког-да, если это, вдруг, серьезно привлекает внимание, что знают все - мы не первый год замужем  

А ресурс наш - это громадный ресурс о репертуаре артиста и его творчестве с упорядоченным материалом, который постоянно пополняется, ради чего и кого все вообще здесь, на этом форуме и аккумулировались. Да и много чего еще у нас интересного имеется.

Но вот ЕЛЕЯ и глупостей НЕТ. Ну, а, ежели и появляются изредка, как сейчас, так видны всем в их истинном свете и виде, как и их носители
15

А то где-то за углами будут публично что-то кропать на артиста и не стесняться ни грамма (осыпая и в лицо его порой сомнительными комплиментами), а кто-то на него из кустов выпрыгивать у нас тут, а мы, значиЦа, в розовых очках и с имиджем и политикой подмышкой - в реверансе и книксене

Нет уж. Страна должна знать своих героев в лицо , тем более, когда они сами годами стремятся к этому в желтых майках лидеров  

А уж к месту, как сейчас - как ложка к обеду - дык и подавно
14
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адриенна в Пн Янв 22, 2018 10:28 pm

Ольга_Москва пишет:
Однако,  политика форума определяется его владельцами,  поэтому, высказав свое личное мнение,  больше распространяться на эту тему не буду.

Аналогично! Потому что некоторые вещи лучше не замечать...

Адриенна

Дата регистрации : 2016-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пн Янв 22, 2018 10:55 pm

Друзья мои, конечно, лучше: не замечать, не читать и не придется сообщать всем об этом.  

Лишь откуда только...

сколько там? ..

а, 9076

просмотров натикало?

Цифры перекрыли даже "Трагический тенор эпохи", где 5867, а выложен ролик был на 2 недели раньше. Во, как народ заинтересовался

Так что, цифры, как и факты - упрямая вещь

Не читайте, не пишите и ОК
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daniila в Пн Янв 22, 2018 11:52 pm

Ради эксперимента переслала ролик, где обсуждаемая "артистка" исполняет вслед за О.Е."Мелодию", а также ролик с Сашей Бичевым своей подруге. Она профессиональный музыкант, пишет музыку и сама руководит церковным хором, причем постоянно занимается вокалом с педагогом. Это человек абсолютно нейтральный к теме форума. Вот её резюме. "Послушала оба выступления. Александр мне очень понравился.Настоящий профессионал! И вокал хорош и исполнение очень выразительное. Видно, что серьёзно относится к своему делу.Молодец!Хочется ему пожелать успеха на этом поприще, найти свою нишу, свою публику, как и О.Е. Душу выворачивает! А девчонка -  самая обыкновенная самодеятельность. Голос есть, но тембр неинтересный, голос неустойчивый, а лицо - каменное, нюансы деланные. Жалкое зрелище! Мне кажется, не стоит на неё тратить свои нервы. Не стоит она того". Конечно, не стоило бы, кабы эта " артистка" не присосалась как пиявка и не позиционировала бы себя в качестве близкого лица, поэтому стОит! Может она вразумится  и прислушается к голосу старших, не будет себя позорить, а займется тем, что ей по силам?

Daniila

Дата регистрации : 2015-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Янв 23, 2018 12:06 am

Daniila пишет:<>и не позиционировала бы себя в качестве близкого лица<>

Ну, это ее личная проблема и тех, кто ее слушает и верит .
Она же  - обычная поклонница, покупающая билеты и посещающая концерты певца.
А позиционировать себя "лицом"
, кому ж запретишь ?

И таких "лиц" и не сосчитать у любого известного публичного человека, тем более, человека искусства. Это обратная и тяжкая сторона публичной профессии. Не просто же так певец перестал давно читать "послания" и даже недавно публично объявил об этом.

Так что, все проблемы в голове у этой барышни.

Но сколько таких было и не сосчитаешь.

А где они все?

В некудЕ
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Сокольская в Вт Янв 23, 2018 12:22 am

Мне тут одна особа очень доверительно рассказывала, как певец ей личные сигналы через посты в ФБ передает))))
И имя таким легион.
И лемешисток были целые палаты)))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Янв 23, 2018 12:44 am

И козловисток не меньше. )))
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Анна Сокольская в Вт Янв 23, 2018 12:47 am

И невест Магомаева))))

Анна Сокольская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Янв 23, 2018 12:57 am

Анна Сокольская пишет:И невест Магомаева))))

Ладно "невест", а "родивших" )))

Великий Певец ушел, а желтые шоу ТВ, с участием ненормальных, вываливают передачки, где сумасшедшие "участницы" еще и  требуют эксгумации для доказательства "отцовства". Сама не смотрю такую хрень. Рассказали недавно.

Бедная вдова...
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: