Записи на концертах

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Записи на концертах

Сообщение автор AnnySh в Вт Окт 17, 2017 3:17 pm

Ирина Н.,  спасибо

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Надежда Ч в Вт Окт 17, 2017 3:49 pm

Ирина Н. пишет:
Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

Честно говоря, нахожусь в раздумьях, где Вы покупали такие билеты на концерт Олега Погудина. Даже самые дорогие билеты в Кремль стоят в разы меньше.

Да, Ир, я просто захохотала при таком "обобщении" и вспомнила незабвенный и всеми любимый фильм "Гараж" любимого Эльдара Рязанова

―Вы его видели?
Видела!
―Вы его слышали?
Слышала!
―Вы его включали?
Да!
―Ну как вам не совестно.

Друзья мои, без обид на мой смех и цитату Smile
Когда приводите цифры, как факты, а факты - вещь упрямая 14  , не стОит покидать реальность 12 5 4
Зря вы так, девушки... Возможно она имела в ввиду во что ей обошелся концерт при поездке в Москву . Если очень хочется побывать на концерте, с которым Певец не выезжает, остается ехать самой. Я в прошлом году так на "Серенаду" ездила - утром самолетом до Москвы, вечером концерт, следующим утром назад.

Надежда Ч

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 17, 2017 4:04 pm

Надежда Ч пишет:
Ирина Н. пишет:
Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

Честно говоря, нахожусь в раздумьях, где Вы покупали такие билеты на концерт Олега Погудина. Даже самые дорогие билеты в Кремль стоят в разы меньше.

Да, Ир, я просто захохотала при таком "обобщении" и вспомнила незабвенный и всеми любимый фильм "Гараж" любимого Эльдара Рязанова

―Вы его видели?
Видела!
―Вы его слышали?
Слышала!
―Вы его включали?
Да!
―Ну как вам не совестно.

Друзья мои, без обид на мой смех и цитату Smile
Когда приводите цифры, как факты, а факты - вещь упрямая 14  , не стОит покидать реальность 12 5 4
Зря вы так, девушки... Возможно она имела в ввиду во что ей обошелся концерт при поездке в Москву . Если очень хочется побывать на концерте, с которым Певец не выезжает, остается ехать самой. Я в прошлом году так на "Серенаду" ездила - утром самолетом до Москвы, вечером концерт, следующим утром назад.

Сказано было "за билет"

А, кто и что "имеет в виду" учесть невозможно. Хотя я учла и это. Сама ездила. И ни разу не обошлось в такие цифры. П.ч.  я и 
не смогла бы такие суммы оплатить, прежде всего. Даже при моей тогдашней з/п вдвое бОльшей, чем приведена в пример. 

Но не будем спорить. Повторяю. Концерты даже любимого певца - не хлеб в блокадном Ленинграде и не глоток воды в пустыне. И, если человек может себе позволить поездку, значит, САМ может, считая для себя ее первостепенной. Каждый сам выбирает себе приоритеты, НО и сам несет за них ответственность.

А показывать пальцем на чужой карман и кошельки, обвинять других в их возможностях и неприлично, и неразумно.

К тому же, на основании этого давить на  певца, требуя видеозаписей в сети любыми путями, бессмысленно. 
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Окт 17, 2017 4:36 pm

Надежда Ч пишет:

Возможно, конечно. Ну уж тут каждый сам выбирает, что ему важнее.
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Надежда Ч в Вт Окт 17, 2017 4:50 pm

Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Надежда Ч

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 17, 2017 6:26 pm

Надежда Ч пишет:Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Уж, извините, Надежда Ч, но иронию запретить невозможно Smile

Я смеюсь, когда мне смешно.

А в остальном в силе аксиома: кто, что может себе позволить в денежном эквиваленте, в соответствии со своими жизненными приоритетами, тот то и позволяет.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катенька в Ср Окт 18, 2017 4:43 pm

Ирина Н. пишет:
Надежда Ч пишет:Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Уж, извините, Надежда Ч, но иронию запретить невозможно Smile

Вам многое запретить невозможно.)) Удалять неугодные Вам посты, выдвигать нелепые придумки, что я пытаюсь давить на певца, обвинять меня в том, чего я не делала.  Не верить мне, когда я говорю правду. Смеяться, когда другим не смешно.

Я редко когда пишу на форумы, не люблю я этого - писать. И на Ваш форум не собиралась, но больно тема меня задевает, да слова Ваши обидели. Разговариваете с поклонницами Погудина тоном хозяина, разговаривающего с нагадившим котенком.

Я люблю Олега. Специально для Вас, Ирина, я уточню - естественно, я имею в виду Олега-артиста. Не
Олега-мужчину. Я, так сказать, из новообращенных.)) Всего три года. Не находилась, не насмотрелась, не наслушалась, не пресытилась. Может быть, когда-нибудь лет так через ...цать он мне будет не хлеб и не вода, а пока не получается. Может быть через ...цать лет  я услышу про запрет и скажу какой-нибудь недавно влюбленной в него девушке,  - не грусти,  милая, записей полно, включи год к примеру 2003-й  и умри от счастья.))

Пожалуй, пойду, и сама так сделаю. Very Happy "Padam, padam, padam..."
Катенька

Дата регистрации : 2015-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Окт 18, 2017 5:51 pm

Катенька пишет:Вам многое запретить невозможно.)) Удалять неугодные Вам посты

"Катенька", вероятно, назвав себя своим собственным  именем , как вот я пишу от своего собственного имени, Вы сразу бы, думаю, стали отвечать за каждое свое публично-написанное слово. И тогда вряд ли позволили бы себе высказывания, которые - да, удалИлись, дабы не развивать серьезную ветку в сторону "выяснений отношений". Это первое.

Второе. Раз уж Вы настояли, чтобы я Вам всё же ответила, тем, что  написали свою претензию в лУчшей интонации, нежели предыдущую, то отвечаю.

Катенька пишет:выдвигать нелепые придумки, что я пытаюсь давить на певца,

Делать такое заявление, с какого Вы сразу начали,  

Катенька пишет:Кому как. Вам, и прочим, имеющим возможность регулярно посещать его концерты, может и нет ничего страшного в запрете. Нам - печаль и боль. Сытый голодного не разумеет. Да, записей полно. Да, можно смотреть, пересматривать, все это делаем.   Присоединитесь к нам, не имеющим возможности, а потом советуйте, чьи записи нам, мне лично, смотреть, кого за это благодарить, сколько я, как одна из  его публики, должна сидеть в тишине и о чем думать. Не ходите на его концерты.  Не сидите в первом ряду, не смотрите-не слушайте во все глаза-уши. Раз в год ходите. А лучше - раз в два года. Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

не показатель желания мирной дискуссии о действиях или решении Певца, тем более, не показатель мира в сторону к "Вам и прочим" - к поклонникам Певца.
А, как у Владимира Высоцкого

"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
всё, Зин, обидеть норовишь!
"

Катенька пишет:Не верить мне, когда я говорю правду.

Я не играю в игру "верю-не верю". А на Ваши приведенные цифры "40 к 20" Вам ответила, что "кто, что может себе позволить в денежном эквиваленте, в соответствии со своими жизненными приоритетами, тот то и позволяет", но и САМ несет ответственность за свой выбор, значит, охота пуще неволи.
Но! это - только личный выбор каждого. Никто и никому ничего не должен. И даже "в положение" входить.

Катенька пишет:Смеяться, когда другим не смешно.

Ну, это всегда не совпадает Smile, так устроена жизнь. Неразумно желать обратного Smile

Катенька пишет:Я редко когда пишу на форумы, не люблю я этого - писать. И на Ваш форум не собиралась, но больно тема меня задевает

Так  Вы во френдах певца у него на странице ФБ. Раз Вас ТАК и настолько "тема задевает" - тема, напрямую связанная с прямым действием или решением Певца, то следовало бы сразу, вероятно, обратиться напрямую к Первому лицу, а не под анонимным прозвищем здесь, на этом форуме выставлять свои "жертвы", а тем, "кто сидит на 1 ряду и смотрит во все глаза и уши", претензии?..
Как и не пришлось бы
за Певца давать собственное определение его решению

Катенька пишет:Как по мне - вошел во гнев. Вспылил. А потому что нефиг. Я СКАЗАЛ.

А, может, и ответ получили бы? 3

Катенька пишет: "Разговариваете с поклонницаМИ Погудина тоном хозяина, разговаривающего с нагадившим котенком.

Ничего подобного. Разговариваю нормально и не надо обобщений и множественного числа. Но реагирую на каждого человека в своих ответах по-разному, адекватно сообщениям каждого.

А восприятие Ваше....   за Ваше восприятие, как и за чьи либо еще, не отвечаю.

Мы все приходим и слушаем один и тот же концерт любимого Певца, и, при этом, один выходит из зала окрыленный с чувством: "Гениально! Шедевр!", другой в досаде, рекламациях к певцу и сетованиях: "и это не то и не так, а лучше бы вообще никак...". И тут же в сеть своё ИМХО.

Так что, восприятий столько, сколько и людей на шарике.
 4

Катенька пишет:Я люблю Олега. Специально для Вас, Ирина, я уточню - естественно, я имею в виду Олега-артиста. Не Олега-мужчину

А для меня "специально" не стОило утруждаться "уточнять", это сугубо Ваше личное дело, но раз уж уточнили Smile, то верю Smile сразу, потому, как, приведенные Вами цифры, естественно, "из любви к искусству", говорят сами за себя  wacko

Катенька пишет:Я, так сказать, из новообращенных.)) Всего три года.

Не знаю про срок давности, тут Ваши подруги более в курсе. Я не слежу за пополнением залов Певца Smile

Катенька пишет:Не находилась, не насмотрелась, не наслушалась, не пресытилась. Может быть, когда-нибудь лет так через ...цать он мне будет не хлеб и не вода, а пока не получается. Может быть через ... цать лет  я услышу про запрет и скажу какой-нибудь недавно влюбленной в него девушке,  - не грусти,  милая, записей полно, включи год к примеру 2003-й  и умри от счастья.))

Всё возможно, ничто не вечно, как и "любовь к искусству" 8

Катенька пишет:Пожалуй,  пойду, и сама так сделаю.  Very Happy "Padam, padam, padam..."

Ага  

Далее развивать публичную ветку в сторону "выяснений отношений" не буду.
Ни в каком случае и ни с кем. И думаю, по возникшей "проблеме съемок и видео" всё ясно, а любые дополнения приведут в "бери мочало.."   15 , в никуда  11   10 или в кухню   .

Поэтому, дубль 2
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Окт 21, 2017 9:38 pm

Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Обнадеживающее -вчера, на концерте в Челябинске , НИКАКОГО ЗАПРЕТА НА СЪЁМКИ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ!

Ну и слава Богу!

Сегодня в Набережных Челнах озвучивали
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Сб Окт 21, 2017 11:00 pm

Все-таки, думаю, зал тоже свое слово "озвучивает".
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Окт 21, 2017 11:34 pm

А я вообще не "думаю". Просто констатирую. Что уже думать. Пусть идет, как идет.
Что будет, то и будет.

Но запрет был не от зала точно.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3