Записи на концертах

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Записи на концертах - Страница 3 Empty Re: Записи на концертах

Сообщение автор AnnySh в Вт Окт 17, 2017 3:17 pm

Ирина Н.,  спасибо

AnnySh

Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Надежда Ч в Вт Окт 17, 2017 3:49 pm

Ирина Н. пишет:
Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

Честно говоря, нахожусь в раздумьях, где Вы покупали такие билеты на концерт Олега Погудина. Даже самые дорогие билеты в Кремль стоят в разы меньше.

Да, Ир, я просто захохотала при таком "обобщении" и вспомнила незабвенный и всеми любимый фильм "Гараж" любимого Эльдара Рязанова

―Вы его видели?
Видела!
―Вы его слышали?
Слышала!
―Вы его включали?
Да!
―Ну как вам не совестно.

Записи на концертах - Страница 3 674092409

Друзья мои, без обид на мой смех и цитату Smile
Когда приводите цифры, как факты, а факты - вещь упрямая 14  , не стОит покидать реальность 12 5 4
Зря вы так, девушки... Возможно она имела в ввиду во что ей обошелся концерт при поездке в Москву . Если очень хочется побывать на концерте, с которым Певец не выезжает, остается ехать самой. Я в прошлом году так на "Серенаду" ездила - утром самолетом до Москвы, вечером концерт, следующим утром назад.

Надежда Ч

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 17, 2017 4:04 pm

Надежда Ч пишет:
Ирина Н. пишет:
Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

Честно говоря, нахожусь в раздумьях, где Вы покупали такие билеты на концерт Олега Погудина. Даже самые дорогие билеты в Кремль стоят в разы меньше.

Да, Ир, я просто захохотала при таком "обобщении" и вспомнила незабвенный и всеми любимый фильм "Гараж" любимого Эльдара Рязанова

―Вы его видели?
Видела!
―Вы его слышали?
Слышала!
―Вы его включали?
Да!
―Ну как вам не совестно.

Записи на концертах - Страница 3 674092409

Друзья мои, без обид на мой смех и цитату Smile
Когда приводите цифры, как факты, а факты - вещь упрямая 14  , не стОит покидать реальность 12 5 4
Зря вы так, девушки... Возможно она имела в ввиду во что ей обошелся концерт при поездке в Москву . Если очень хочется побывать на концерте, с которым Певец не выезжает, остается ехать самой. Я в прошлом году так на "Серенаду" ездила - утром самолетом до Москвы, вечером концерт, следующим утром назад.

Сказано было "за билет"

А, кто и что "имеет в виду" учесть невозможно. Хотя я учла и это. Сама ездила. И ни разу не обошлось в такие цифры. П.ч.  я и 
не смогла бы такие суммы оплатить, прежде всего. Даже при моей тогдашней з/п вдвое бОльшей, чем приведена в пример. 

Но не будем спорить. Повторяю. Концерты даже любимого певца - не хлеб в блокадном Ленинграде и не глоток воды в пустыне. И, если человек может себе позволить поездку, значит, САМ может, считая для себя ее первостепенной. Каждый сам выбирает себе приоритеты, НО и сам несет за них ответственность.

А показывать пальцем на чужой карман и кошельки, обвинять других в их возможностях и неприлично, и неразумно.

К тому же, на основании этого давить на  певца, требуя видеозаписей в сети любыми путями, бессмысленно. 
Ирина Н.
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Окт 17, 2017 4:36 pm

Надежда Ч пишет:

Возможно, конечно. Ну уж тут каждый сам выбирает, что ему важнее.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Надежда Ч в Вт Окт 17, 2017 4:50 pm

Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Надежда Ч

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 17, 2017 6:26 pm

Надежда Ч пишет:Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Уж, извините, Надежда Ч, но иронию запретить невозможно Smile

Я смеюсь, когда мне смешно.

А в остальном в силе аксиома: кто, что может себе позволить в денежном эквиваленте, в соответствии со своими жизненными приоритетами, тот то и позволяет.
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катенька в Ср Окт 18, 2017 4:43 pm

Ирина Н. пишет:
Надежда Ч пишет:Я не о возможностях и уж никак не о давлении, а об иронии ...

Уж, извините, Надежда Ч, но иронию запретить невозможно Smile

Вам многое запретить невозможно.)) Удалять неугодные Вам посты, выдвигать нелепые придумки, что я пытаюсь давить на певца, обвинять меня в том, чего я не делала.  Не верить мне, когда я говорю правду. Смеяться, когда другим не смешно.

Я редко когда пишу на форумы, не люблю я этого - писать. И на Ваш форум не собиралась, но больно тема меня задевает, да слова Ваши обидели. Разговариваете с поклонницами Погудина тоном хозяина, разговаривающего с нагадившим котенком.

Я люблю Олега. Специально для Вас, Ирина, я уточню - естественно, я имею в виду Олега-артиста. Не
Олега-мужчину. Я, так сказать, из новообращенных.)) Всего три года. Не находилась, не насмотрелась, не наслушалась, не пресытилась. Может быть, когда-нибудь лет так через ...цать он мне будет не хлеб и не вода, а пока не получается. Может быть через ...цать лет  я услышу про запрет и скажу какой-нибудь недавно влюбленной в него девушке,  - не грусти,  милая, записей полно, включи год к примеру 2003-й  и умри от счастья.))

Пожалуй, пойду, и сама так сделаю. Very Happy "Padam, padam, padam..."
Катенька
Катенька

Дата регистрации : 2015-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Окт 18, 2017 5:51 pm

Катенька пишет:Вам многое запретить невозможно.)) Удалять неугодные Вам посты

"Катенька", вероятно, назвав себя своим собственным  именем , как вот я пишу от своего собственного имени, Вы сразу бы, думаю, стали отвечать за каждое свое публично-написанное слово. И тогда вряд ли позволили бы себе высказывания, которые - да, удалИлись, дабы не развивать серьезную ветку в сторону "выяснений отношений". Это первое.

Второе. Раз уж Вы настояли, чтобы я Вам всё же ответила, тем, что  написали свою претензию в лУчшей интонации, нежели предыдущую, то отвечаю.

Катенька пишет:выдвигать нелепые придумки, что я пытаюсь давить на певца,

Делать такое заявление, с какого Вы сразу начали,  

Катенька пишет:Кому как. Вам, и прочим, имеющим возможность регулярно посещать его концерты, может и нет ничего страшного в запрете. Нам - печаль и боль. Сытый голодного не разумеет. Да, записей полно. Да, можно смотреть, пересматривать, все это делаем.   Присоединитесь к нам, не имеющим возможности, а потом советуйте, чьи записи нам, мне лично, смотреть, кого за это благодарить, сколько я, как одна из  его публики, должна сидеть в тишине и о чем думать. Не ходите на его концерты.  Не сидите в первом ряду, не смотрите-не слушайте во все глаза-уши. Раз в год ходите. А лучше - раз в два года. Заплатите за билет 40 тысяч при заплате в 20, а потом советуйте.

не показатель желания мирной дискуссии о действиях или решении Певца, тем более, не показатель мира в сторону к "Вам и прочим" - к поклонникам Певца.
А, как у Владимира Высоцкого

"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
всё, Зин, обидеть норовишь!
"

Катенька пишет:Не верить мне, когда я говорю правду.

Я не играю в игру "верю-не верю". А на Ваши приведенные цифры "40 к 20" Вам ответила, что "кто, что может себе позволить в денежном эквиваленте, в соответствии со своими жизненными приоритетами, тот то и позволяет", но и САМ несет ответственность за свой выбор, значит, охота пуще неволи.
Но! это - только личный выбор каждого. Никто и никому ничего не должен. И даже "в положение" входить.

Катенька пишет:Смеяться, когда другим не смешно.

Ну, это всегда не совпадает Smile, так устроена жизнь. Неразумно желать обратного Smile

Катенька пишет:Я редко когда пишу на форумы, не люблю я этого - писать. И на Ваш форум не собиралась, но больно тема меня задевает

Так  Вы во френдах певца у него на странице ФБ. Раз Вас ТАК и настолько "тема задевает" - тема, напрямую связанная с прямым действием или решением Певца, то следовало бы сразу, вероятно, обратиться напрямую к Первому лицу, а не под анонимным прозвищем здесь, на этом форуме выставлять свои "жертвы", а тем, "кто сидит на 1 ряду и смотрит во все глаза и уши", претензии?..
Как и не пришлось бы
за Певца давать собственное определение его решению

Катенька пишет:Как по мне - вошел во гнев. Вспылил. А потому что нефиг. Я СКАЗАЛ.

А, может, и ответ получили бы? 3

Катенька пишет: "Разговариваете с поклонницаМИ Погудина тоном хозяина, разговаривающего с нагадившим котенком.

Ничего подобного. Разговариваю нормально и не надо обобщений и множественного числа. Но реагирую на каждого человека в своих ответах по-разному, адекватно сообщениям каждого.

А восприятие Ваше....   за Ваше восприятие, как и за чьи либо еще, не отвечаю.

Мы все приходим и слушаем один и тот же концерт любимого Певца, и, при этом, один выходит из зала окрыленный с чувством: "Гениально! Шедевр!", другой в досаде, рекламациях к певцу и сетованиях: "и это не то и не так, а лучше бы вообще никак...". И тут же в сеть своё ИМХО.

Так что, восприятий столько, сколько и людей на шарике.
 4

Катенька пишет:Я люблю Олега. Специально для Вас, Ирина, я уточню - естественно, я имею в виду Олега-артиста. Не Олега-мужчину

А для меня "специально" не стОило утруждаться "уточнять", это сугубо Ваше личное дело, но раз уж уточнили Smile, то верю Smile сразу, потому, как, приведенные Вами цифры, естественно, "из любви к искусству", говорят сами за себя  wacko

Катенька пишет:Я, так сказать, из новообращенных.)) Всего три года.

Не знаю про срок давности, тут Ваши подруги более в курсе. Я не слежу за пополнением залов Певца Smile

Катенька пишет:Не находилась, не насмотрелась, не наслушалась, не пресытилась. Может быть, когда-нибудь лет так через ...цать он мне будет не хлеб и не вода, а пока не получается. Может быть через ... цать лет  я услышу про запрет и скажу какой-нибудь недавно влюбленной в него девушке,  - не грусти,  милая, записей полно, включи год к примеру 2003-й  и умри от счастья.))

Всё возможно, ничто не вечно, как и "любовь к искусству" 8

Катенька пишет:Пожалуй,  пойду, и сама так сделаю.  Very Happy "Padam, padam, padam..."

Ага  Записи на концертах - Страница 3 4220950552

Далее развивать публичную ветку в сторону "выяснений отношений" не буду.
Ни в каком случае и ни с кем. И думаю, по возникшей "проблеме съемок и видео" всё ясно, а любые дополнения приведут в "бери мочало.."   15 , в никуда  11   10 или в кухню  Записи на концертах - Страница 3 4124647310 .

Поэтому, дубль 2
Записи на концертах - Страница 3 1413500212
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Окт 21, 2017 9:38 pm

Ирина Анисимова пишет:
Катенька пишет:Обнадеживающее -вчера, на концерте в Челябинске , НИКАКОГО ЗАПРЕТА НА СЪЁМКИ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ!

Ну и слава Богу!

Сегодня в Набережных Челнах озвучивали
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Сб Окт 21, 2017 11:00 pm

Все-таки, думаю, зал тоже свое слово "озвучивает".
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Окт 21, 2017 11:34 pm

А я вообще не "думаю". Просто констатирую. Что уже думать. Пусть идет, как идет.
Что будет, то и будет.

Но запрет был не от зала точно.
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3