Ya es muy tarde

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ya es muy tarde

Сообщение автор Незнайка на луне в Вс Окт 02, 2016 6:29 pm

Какая же красивая мелодия песни Ya es muy tarde, и аранжировка отличная и подача замечательная! Шикарная программа вся. Но эта песня - украшение концерта, на мой взгляд.

Незнайка на луне

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Окт 02, 2016 6:49 pm

Незнайка на луне пишет:Какая же красивая мелодия песни Ya es muy tarde, и аранжировка отличная и подача замечательная! Шикарная программа вся. Но эта песня - украшение концерта, на мой взгляд.

ойййй Smile

она такая уже ровно год, а впечатлила тебя тока сейчас?

По мне так бОлее красивая мелодия у "О, красивая, красивая" на армянском и именно она - украшение концерта
Smile

И это - не "о вкусах не спорят", а объективный факт
Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Незнайка на луне в Вс Окт 02, 2016 7:02 pm

Ирина Н. пишет:

По мне так бОлее красивая мелодия у "О, красивая, красивая" на армянском и она - украшение концерта
Smile

Нет, она меня давно впечатлила, просто отдаю, так сказать, должное. Smile
А у "Красивой", напротив, весьма простая мелодия, я отдаю предпочтение испанской песне.

Незнайка на луне

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Окт 02, 2016 7:03 pm

Smile

А меня она не впечатлила ни разу, она никакая  и никакого ей "должного" воздать не могу,  особенно, если говорить о "красоте мелодии"

По красоте мелодии она банальна и проигрывает всем - вон  той же "До свидания, Рим"
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Ya es muy tarde

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Окт 02, 2016 7:09 pm

Незнайка на луне пишет:
Ирина Н. пишет:

По мне так бОлее красивая мелодия у "О, красивая, красивая" на армянском и она - украшение концерта
Smile

Нет, она меня давно впечатлила, просто отдаю, так сказать, должное. Smile
А у "Красивой", напротив, весьма простая мелодия, я отдаю предпочтение испанской песне.

Так все гениальное просто

И она потрясающа по красоте, пусть простой, но совершенно мелодичной мелодике (извини за тавтологию)  и наполненности ... мммм... как солнечным светом и теплом.

А уж Ya es muy tarde вообще - дырка от бублика Smile.
Одно слово, что изображает юмор и заводит публику.

Не более. И никакой особенно аранжировки
Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Окт 02, 2016 9:04 pm

Да, согласна, что песня Ya es muy tarde совершенно бесцветная. Я давно уже удивляюсь, чем она могла внимание Олега привлечь.
И юмора я никакого в ней не слышу, и даже - пардон - мелодии не улавливаю. Ну, такой, чтобы ее можно было и хотелось бы повторить. Rolling Eyes
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Окт 02, 2016 9:13 pm

Ирина Анисимова пишет:Да, согласна, что песня Ya es muy tarde совершенно бесцветная. Я давно уже удивляюсь, чем она могла внимание Олега привлечь.
И юмора я никакого в ней не слышу, и даже - пардон - мелодии не улавливаю. Ну, такой, чтобы ее можно было и хотелось бы повторить. Rolling Eyes

во-во
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Незнайка на луне в Вс Окт 02, 2016 10:25 pm

Юмор? Откуда такая идея? Даже иронии нет, судя по тексту. Для меня мелодия на первом месте. Слова, конечно тоже важны, а в этой песне вполне качественный текст. "Расставательный" правда, но испанцы такое любят.  Smile  Не знаю... крутится в голове, мурлычу её...

Мне нравится, когда контакт певца с ансамблем входит в ткань исполнения, с удовольствием смотрю на "подыгрывания" наших музыкантов Олегу и друг другу Smile Все мои знакомые, которых я водил на концерты, как один, отмечали удивительное взаимодействие в коллективе во время исполнения. Это ценно. 6

Незнайка на луне

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Окт 02, 2016 10:44 pm

Незнайка на луне пишет:Юмор? Откуда такая идея? Даже иронии нет, судя по тексту. Для меня мелодия на первом месте. Слова, конечно тоже важны, а в этой песне вполне качественный текст. "Расставательный" правда, но испанцы такое любят.  Smile  Не знаю... крутится в голове, мурлычу её...

Мне нравится, когда контакт певца с ансамблем входит в ткань исполнения, с удовольствием смотрю на "подыгрывания" наших музыкантов Олегу и друг другу Smile Все мои знакомые, которых я водил на концерты, как один, отмечали удивительное взаимодействие в коллективе во время исполнения. Это ценно. 6

Речь у тебя шла о мелодии изначально, как о супер красиво. А этого нет.

Что там и кто "подыгрывает" и насколько "взаимодействует"- дело вообще десятое и не об этом начался разговор, поэтому к "красоте" мелодии снова не имеет отношения, как аргументация.

НО! и "подыгрывается" музыкантами певцу на многом репертуаре и выделить, как самое-самое "подыгрывание" даже в этом - эту песню невозможно. И снова это не аргумент в пользу "красоты" мелодии, которая даже не ложится сама собой на "запомнить" или даже подмурлыкать под нос от ее красоты Smile

На счет "юмора": так они ее именно так и исполняли, и  не раз. Для этого просто надо смотреть все исполнения. Да, и после спЕтия певец всегда очень мило хохочет, если не сказать крепче, что уж точно не означает никакой трагедии Smile, как и на  последнем концерте, впрочем.

После "Не покидай  меня", например, или там даже ... ммм... "Два креста" и пр. подобном я ни разу не видела даже тени улыбки у Олега.

Так что, говорить о трагичности данной песни в плане "расставателььности"  тоже не могу, несмотря даже на ее конкретный текст - "не уходи без тебя лучше", хотя и это "не уходи, без тебя лучше", как  следует из текста, вовсе не п.ч. разлюбил, а п.ч. "не раз уже молил  ее о любви у ее ног", а она все мимо мимо мимо Smile

А слаженность ОлЕгова коллектива давно ценнА и это даже не повод для дискуссии Smile , а исторический факт
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: