Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:13 pm

Вот и на красном дополнили абсурд выложенного диска Панихида Хрустальная II (треки)

Елена_Фёдорова

дата: Среда, Сегодня, 17:00 | Сообщение # 23

То ли плакать, то ли смеяться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Панихида хрустальная» песни Александра Вертинского. Часть II
2001

Панихида хрустальная
3:54
Темнеет дорога
2:54
Снежная колыбельная
3:55
Элегия (инструм.)
3:10
Я ехал к Вам (сл. А. С. Пушкин)
2:17
Красотки томный взор… (сл. Б. Ш. Окуджава)
Панихида хрустальная
Темнеет дорога
Снежная колыбельная

iTunes Яндекс.Музыка

«Для меня эти песни в первую очередь- мои детство и юность, моё взросление. Песни вроде бы нежные, бесконечно красивые,вроде бы не особо назидательные; тем не менее, они как раз воспитывали всё то, что необходимо воспитывать в русском человеке. Это и умение любить,и открытость сердца, это и мужество, и чистота, и нежность- то, что нам бесконечно необходимо, и без чего мы сейчас стонем, гнёмся и тонем. Потому эти песни нужны нам сейчас. Нужны, может быть, гораздо больше всяких манифестов, лозунгов, деклараций; потому что эти песни талантливы, человечны, и в них есть правда. И я счастлив, что имя и творчество Исаака Шварца продолжают жить среди нас.» Олег Погудин

А вот то, что на самом деле записано на этом диске:

СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ 2001 г.
Лазерный диск «Панихида хрустальная»

— песни Александра Вертинского, часть вторая

Исполняет Олег Погудин
Фортепиано — Игорь Урьяш

Записано на Петербургской студии грамзаписи в ноябре 2000 г.

1. Панихида хрустальная (сл. и муз. А.Вертинского)
2. Темнеет дорога (муз. А.Вертинского, сл. А.Ахматовой)
3. Снежная колыбельная (муз. А.Вертинского, сл. неизв. автора)
4. Мадам, уже падают листья (сл. и муз. А.Вертинского)
5. Эх, душа моя (сл. и муз. неизвестного автора)
6. Минута на пути (муз. А.Вертинского, сл. В.Рождественского)
7. Каторжная (муз. А.Вертинского, сл. С.Есенина)
8. У высокого берега (муз. А.Вертинского, сл. А.Блока)
9. То, что я должен сказать (сл. и муз. А.Вертинского)
10. Злые духи (сл. и муз. А.Вертинского)
11. В степи молдаванской (сл. и муз. А.Вертинского)
12. Чужие города (муз. А.Вертинского, сл. А.Вертинского и Р.Блох)
13. Дорогой длинною (муз. Б.Фомина в обр. А.Вертинского, сл. К.Подревского)

Еще одна грубейшая ошибка

но в творчестве!

Диск выложен один , а треки расписаны другие

или еще

Людмила_Ш Дата: Среда, Сегодня, 16:57 | Сообщение # 22

Статус: Offline
А я опять про АФИШУ!

7 сентября в Симферополе состоится концерт "За столом 7 морей", Я - москвичка, живу на Юго-Западе, в районе Коньково., ехать на концерт не могу , но из любопытства решила взглянуть на карту Cимферополя, и вдруг вижу карту своего родного Юго-западного района города Москвы...... Как Вы думаете, зачем она ТУТ, в рекламе Симферопольского концерта???

Или вот ещё! В разделе АЛЬБОМЫ. Захотелось прослушать "Панихиду хрустальную, часть 2". Перед перечнем песен читаю огромную цитату Олега Погудина об Исааке Шварце.... Как Вы думаете, зачем она ТУТ пред песенками Вертинского???

Ну , и кто сказал, что все ошибки исправлены ? Про такие мелочи, как слово ДАННЫЕ не надо писать с тремя Н., а слово СООБЩЕНИЯ не надо писать с тремя О - всё это я обнаружила в разделе КОНТАКТЫ - обратная связь...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА..... ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ ПОГУДИНА....

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:15 pm

Действительно

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ

УСПЕЛИ

горе-разработчики
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:18 pm

А кстати, канал Мутловой, который она по зову сердца Smile назвала официальным - ЧАСТНЫЙ - ее личный канал (один из)

И это изрекла ихняя Наташенька - права длань Ермолаева, что канал Мутловой ЧАСТНЫЙ

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_Киев в Ср Авг 10, 2016 6:38 pm

Меня очень тронул этот отзыв в гостевой:

Оксана, город Севастополь
10.08.2016
Для Ольги. Если слушать уже необязательно, это, несомненно, большой прогресс для певца. Олег Евгеньевич, пожалуйста, останьтесь тем Солнцем, которое мы любим!

Ирина_Киев

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:52 pm

даааааааааааааааааааааа

Ребята, крикнем ХОРОМ:

ОСТАНЬТЕСЬ, Олег Евгеньевич с ВАШИМ ЛИЧНЫМ ИЗЮМОМ!!!

Не отказывайтесь  от собственной индивидуальности, НЕ становитесь мэйнстримовским персонажем
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:53 pm

На красном еще поискали и нашли из небрежного

Елена_Фёдорова Дата: Среда, Сегодня, 17:24 | Сообщение # 24

Статус: Online
Ещё небрежности (на первый взгляд):

Из содержания диска «Любовь останется»:

6. Сирень-черёмуха 2:47
7. Сирень-черёмуха 3:38

Из содержания диска «Песнопения иеромонаха Романа»

14. Туман 2:05
15. 2:36 Пел соловей
16. 2:49 Станем пред Царицею Небесною
17. 7:43 Родник
18. 3:42

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 6:56 pm

Вот интересно, кто же всего этого таким макаром навпихал в новую версию?

Тот, кто станет теперь вести этот новый сайт?

А мы всем миром станем за ней (ним) ошибки искать и проводить эту самую работу над ошибками и пересылать двоечнице (двоечнику), который работать не хочет?

Такая нас жиСТЬ в погудинском искЮйстве теперЯ ожидаИть

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Викторовна в Ср Авг 10, 2016 6:58 pm

А Вам не кажется подозрительным, что ВСЁ на новом сайте уж слишком  непрофессионально, по-дилетански???

Татьяна Викторовна

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:00 pm

Извините, а , когда там вообще было профессионально?
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:04 pm

Профессионально, это, когда тот, кто отвечает за это дело, делает его честно, внимательно, аккуратно до педантичности, со вкусом, с умом, с элегантностью, грамотностью, в конце концов, самое малое

и пр, и пр...

а главное, чтобы у него самого - у делателя этого - душа болела за самого певца и за его сайт, как вон у нас на нашем

у всех у нас болит

далеко и ходить не надо

или у Руси М, которая бьется над каждым роликом, как над единственным ребенком

Так этим всем этот кто-то - ведущий, обязан САМ обладать!

А он есть такой?!

А где ж его взять?

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Викторовна в Ср Авг 10, 2016 7:16 pm

Уважаемая Ирина! Я была бы очень рада, если бы ВЫ взяли "бразды правления" в свои руки!!! На мой взгляд лучшей кандидатуры на данный момент просто не найти!!! Свяжитесь, пожалуйста, с Олегом Погудиным и выясните, что-же в конце концов здесь происходит??? Прошу Вас!!!

Татьяна Викторовна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:26 pm

СтОит зацитировать разумные мысли

Наталья_К Дата: Среда, Сегодня, 17:55 | Сообщение # 26

Попытаюсь перебрать по косточкам новый сайт. Разумеется, по своему субъективному вкусу. Smile)

Если идем не по ссылке, ведущей на титульную страницу, а выбираем строку в поисковике, то есть еще страничка входа на сайт с тремя сменяющимися фотографиями. Это первое впечатление. И мне лично хотелось бы там видеть те роскошные, одухотворенные, вдохновенные фотографии или видеозахваты, сделанные нашими операторами, - выбор огромен. Именно они представляют современного певца и разве можно по ним сказать, что это "человек в футляре 19 века"? А бытовые фотографии Олега, растрепанного и чешущего в затылке или гордого собой, восседающего на гламурном диванчике - о чем они скажут? Заодно скажу и про фотосессию - какой "внутренний мир", какие "личные качества", какой "характер" она раскрывает, уважаемые защитники этих снимков? Огласите весь список, пожалуйста, а то я никак не могу увидеть. Две-три фотографии еще выражают какое-то настроение, но не больше. Для какого-то "внутреннего употребления", может быть, уместны и ирония, и провокационность, но разве это уместно для официального сайта? Причем ведь никаких других фото не было предложено пока авторами сайта, это было заявлено не как нотка в симфонии, а как характеристика артиста.

Фото на титульной странице мне понравилось, оно резко отличается от фотосессии в лучшую сторону. А в краткий текст, мне кажется, можно добавить и классическую европейскую песню, и арии из опер, и духовные песнопения.

Биография. Самая полная в Википедии, но и она требует корректировки: убрать монографический концерт памяти Лещенко; вставить монографический концерт памяти И. Шварца; можно добавить монографические программы "Пушкин", "Лермонтов", "Чайковский", "Молитва"; тему "Русскому гению" начать не "В 2000х годах", а "С 2000х годов", добавить в перечень музеев обязательно Тарханы и Пятигорск; убрать звание "Король романса"; убрать райдер; исправить количество музыкантов (откуда 15?); вставить в текст биографии все награды (по хронологии) и звание Народного. Перечень того, чего не хватает в "Полной биографии" нового сайта, займет слишком много места.

Афиша. Во-первых, неполная. Почему выбраны только эти концерты? Даже в сентябре нет двух - 9го и 30го, не говорю уже о других, на которые продаются билеты. Во вторых, на первой же странице, кроме даты, времени и города хорошо бы указывать зал. В третьих, зачем нужно вставлять кнопку продажи билетов с привязкой к какому-то одному сайту, на котором небольшая вырезка билетов, отдающихся в кассы этого сайта. Сначала был сайт PONOMINALU, теперь Кассир.ру, на котором в Октябрьский, например, совсем мало билетов, на Билетере побольше, а больше всего на сайте зала. Если уж организовывать такую связь, то надо давать несколько ссылок на сайты, пусть каждый выбирает то, что ему удобно. Я, например, предпочитаю Билетера, мне и кассы ближе всего, или Октябрьский, если меня не устроит вырезка Билетера. А какой смысл мне связываться с Кассиром? Сайт музыкального театра республики Крым (Симферополь) в своей рекламе, приведенной тут же, по кнопке "Купить билет", сообщает, что на гастрольные концерты билеты продаются только в кассе театра, т.е. тот, кто делал ссылку на этот сайт, даже не читал до конца правила покупки билетов. В-четвертых, информация анонсов мало сказать, краткая, еще и не точная (что это за "популярные эстрадные песни" в Октябрьском?) и не информативная. Красоты в этой странице я тоже пока не вижу, ее вполне можно дополнять и фотографиями залов и афишами, хотя бы с тех же билетных сайтов. Можно надеяться только, что это еще в стадии разработки. А пока восторги по поводу удобства этой страницы мне кажутся преждевременными.

Альбомы. Почему из 18ти дисков приведены только 12? Те, которые есть на Яндекс.музыке и можно сделать ссылку и послушать? А остальные, а винил, а видео? Это ведь не музыкальный сайт только для прослушивания, а официальный сайт, на котором информация должна быть полная. Почти на всех обложках дисков указаны авторы произведений - почему не указать их в содержании альбомов?

Новости. Нигде нет ссылок, откуда взята информация. По кнопке "читать" чего только нет, обычно ведь должна открываться более полная информация. Худсовет - картинка без текста. Благодарность от РЦНК в Ереване текст на странице с ошибкой, а по кнопке читать - картинка документа без текста. Премьера Чайковского - Боже мой! Какой текст! Что это за новая манера - "сочетая традиции академического вокала и городского (бытового) пения"? Так Олега еще не рекомендовали. И не указано, кто такое родил. "Вера и Победа" - по кнопке "Читать" никакой дополнительной информации. Премия правительства, звание Народного - если уж по Благодарности приведен документ, как важная информация, то правительственные документы сам Бог велел приводить, разве нет?

Гостевая. Что там творится, непонятно, большинство сообщений по два раза, хронология нарушена. А уж то, что пропало все прошлое - слезы сожаления. Каков смысл выбора того, что выбрано с мая 2016го? Это самые яркие и характерные посты за это время???

В общем, Бог в помощь авторам, может, они учтут такую массовую критику, которая развернулась вокруг нового их продукта. В перспективе, наверное, получится хороший сайт, особенно если авторам удастся привлечь трудолюбивого, скрупулезного человека со вкусом, к тому же любящего певца и его творчество.

и - да, эти сменяющиеся три фото

диссонируют между собой

особенно это четко бросается  в глаза, когда от вальяжной позы переходит к  взлохмаченному "образу", а потом к фото - "Чапаев думает"

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Авг 10, 2016 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:27 pm

Татьяна Викторовна пишет:Уважаемая Ирина! Я была бы очень рада, если бы ВЫ взяли "бразды правления" в свои руки!!! На мой взгляд лучшей кандидатуры на данный момент просто не найти!!! Свяжитесь, пожалуйста, с Олегом Погудиным и выясните, что-же в конце концов здесь происходит??? Прошу Вас!!!

я не работаю на Погудина, Таня
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:32 pm

Но понимаю одно, одному человеку не решить всего с лишь своим собственным видением

Знаю это отлично по нашему форуму.

И то, что мы все такие разные очень нам помогает в ведении и наполнении нашего форума

Тут минимум трое надобны

И разных

Но со вкусами и всеми перечисленными плюсами
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Викторовна в Ср Авг 10, 2016 8:05 pm

И всё же я убеждена, что на сайте Олега Погудина произошла самая настоящая диверсия!!! Но только он сам может пролить свет на происходящее!!! Уважаемая Ирина! В чём-то Вы правы, Вы "не работаете" на Олега Погудина! Ведь во всё, что Вы делаете, Вы вкладываете свою душу!!! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию!!!

Последний раз редактировалось: Татьяна Викторовна (Чт Авг 11, 2016 1:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Татьяна Викторовна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 8:10 pm

Ирина Н. пишет:Но понимаю одно, одному человеку не решить всего с лишь своим собственным видением

И то, что мы все такие разные очень нам помогает в ведении и наполнении нашего форума

Тут минимум трое надобны

И разных

Никто не может помешать мечтать: с разделом "дискография" на вряд ли кто-нибудь справится лучше Руси)

Хельга

Дата регистрации : 2015-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 8:17 pm

Хельга пишет:
Ирина Н. пишет:Но понимаю одно, одному человеку не решить всего с лишь своим собственным видением

Тут минимум трое надобны

И разных

Никто не может помешать мечтать:  с разделом "дискография" на вряд ли кто-нибудь справится лучше Руси)

однозначно!!!
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 11:26 am

Сутки прошли, больному лучше не стало... Закрыли бы временно сайт на реконструкцию, раз нет времени заниматься исправлением ошибок и ляпов. Куда ни ткнись...  

"Уважаемый редактор! Может, лучше про реактор, про любимый лунный трактор?"

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Чт Авг 11, 2016 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 11:31 am

А английскую версию сайта надо вообще закрыть. Человек, который переводил ее, об английском языке понаслышке знает. Лучше бы автоматизированным переводом воспользовался. Я возмущена до глубины души такой адской халтурой!
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 11:36 am

А родился Олег в Санкт-Петербурге? Ну кто же это всё сочинял?

Чем больше смотришь в эту "книгу", тем больше видишь в ней ... да-да, именно фигу.

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Чт Авг 11, 2016 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 11:57 am

И еще. "Платон мне друг, но истина дороже!"

В репертуаре Олега Погудина 531 произведение. Любой желающий может это проверить лично.

Это - очень много, про это можно сказать: "более 500" или "около 600", но никак не "около 1000". Олегу Евгеньевичу совершенно ни к чему такие "округления", это абсолютно не в его духе.
Человек, который сочинял текст биографии, не знает и не понимает, кто такой Олег Погудин. Увы... Crying or Very sad
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 3:14 pm

Ирина Анисимова пишет:А родился Олег в Санкт-Петербурге? Ну кто же это всё сочинял?

Чем больше смотришь в эту "книгу", тем больше видишь в ней ... да-да, именно фигу.

Ир, ну просто вариант "собяниновской реконструкции несчастного нашего города Москвы" БЕЗ сливных колодцев, после чего ее благополучно и затопило по самое некуда, без плодородной землицы под живительную зелень - безо всего. И придумывать схем не надо Smile

Они за все эти годы с начала 90-х -  придуманы- напридуманы. Бери - пользуйся. Не хочу

Обыкновенный междусобойчик. Распил

А им - вершителям и пилИтелям бабла из закромов Родины - не их, заметьте родины, п.ч. они на нее не ставят давно, как их дети и внуки - им всем на это  фиолетово - подумаешь, раз в году столица нашей Родины их стараниями превратится в славный город ... Smile - Венецию, НО только в самом худшем его варианте Smile

Так поступили и со славным народным артистом РФ Олегом Евгеньевичем Погудиным, как впрочем, помнится, так же поступали и со славным заслуженным артистом РФ Олегом Погудиным.

"А я все помню, я был не пьный" (с)  Smile

так что, и не привыкать, чего уж там

Ну, и в  очередной раз, вытащили из его кармана им заработанные рублишки - кровью его и потом, как говАривал, нами так любимый, Василий Макарыч Шукшин.

Великий мужик, кстати, был..

И убедили, что все просто супер-пупер - круто-круто-круто

а меня  мучает все тот же не отвеченный мне вопрос;

КТО НАВЕЛ-тА?!

КТО срубал себе откату, и убедил шефа, что окромя  

"лучше вот этого ... "

ну, никто, никого и никогда,

чем мы все теперь и любуемся

И не впервой

Одна и та же, по сути, швабра

Се ля вЯ, видать такая

карма Smile

судьба - злодейка, а жизнь - копейка ?)

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 3:33 pm

Ирина Анисимова пишет:И еще. "Платон мне друг, но истина дороже!"

В репертуаре Олега Погудина 531 произведение. Любой желающий может это проверить лично.

Это - очень много, про это можно сказать: "более 500" или "около 600", но никак не "около 1000". Олегу Евгеньевичу совершенно ни к чему такие "округления", это абсолютно не в его духе.
Человек, который сочинял текст биографии, не знает и не понимает, кто такой Олег Погудин. Увы... Crying or Very sad

Ну?....

и, КТО же сочинял-то????? КТО СОЧИНЯТЕЛЬ?????!!!!! ко всему,  и  на английском?!

КТО ЭТО????

Страна должна своих героев знать в лицо, тем более, когда именно она, т.е., мы за ним,  в результате, подтираем, убираем, чистим и вывозим Smile

А покуда на этом сногшибИтельно-новомодном, стильно-фартовом, понтОвом, пижонском сайте и конь не валялся

и на минуточку, а не видать молодежи, которая бы ватагою кинулась вкушать искусство н.а. РФ ОП, чем его явно и подкупили

А ведь, "чем дальше в лес, тем" будет "больше дров!"

и что этот "кто-то"... и  дальше будет нам всем гнать пургу? за погудинские бабки? и наше время????

которое мы же все и будем тратить на изыскания этих "его" ляпов, потому как стыдОбища.

И  ни один из нас - человек прилично знающий творчество певца, такого позорУ просто не выдержит

и вмешается

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Авг 18, 2016 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 3:37 pm

Ирина Анисимова пишет:И еще. "Платон мне друг, но истина дороже!"

В репертуаре Олега Погудина 531 произведение. <>

Причем заметьте, товариСЧи, что 531 С УЧЕТОМ последней новой армянской песни из славного городУ ЕреванУ
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 3:47 pm

Тоже верный взгляд на "новое"

Татьяна_Соловьёва Дата: Среда, Вчера, 20:25 | Сообщение # 34

Дорогие погудинки, СПАСИБО за неравнодушие.
Понятно, что грамматические ошибки на новом сайте можно исправить, можно и необходимо, конечно же, исправить информацию о концертах.

Честно говоря, увидев вчера новую версию официального сайта, подумала: неужели это только мне чего-то не хватает на нём, и задала вопросы самой себе: чего не хватает (?), и если б я познакомилась с творчеством Олега Погудина не 14 лет назад, а сейчас, зайдя на новый официальный сайт, возникло б у меня желание пойти на его концерт ???

Наверно сотворяя что-то новое для Олега Погудина, каждому, кто прикасается к его творчеству, стоит помнить всего лишь об одной черте его характера: он всегда остаётся самим собой, и если б не было в Олеге духовности, музыкальности, высшей меры ответственности за то, что он делает, то это был бы просто не Олег. Ощущаются ли хотя бы эти оттенки его многогранной одарённой личности на новом официальном сайте сейчас? А на двух предыдущих сайтах это было, - на первом, который я застала, фоном было голубое небо и русские берёзы, а на известном всем нам присутствовало изображение Санкт-Петербурга. Странно, почему дизайнеры нового сайта не обратили на это внимание? Понятие Родины или родного города, которые у Олега всегда в душе, можно ведь показать контурно, не меняя общего цветового стиля нового сайта, и совсем не обязательно это делать на первой странице, хотя и на ней есть простые недочёты дизайнерского характера: текст тёмного цвета не должен наползать на тёмный цвет пиджака, и если уж текст расположен в центре страницы, то с левой стороны должно быть какое-нибудь лёгкое контурное изображение, отражающее тематику сайта.

О фотографиях, которые сейчас убрали: они выполнены в приятной цветовой гамме, но выбранный стиль, не сказал мне ничего о том, что Олег - Певец, а почему бы не дать фото Олега у белого рояля (а ведь это как раз часть его жизни, фото во весь рост с гитарой - в той же цветовой гамме, которая была предложена).

В любом случае стильность на новом официальном сайте, на мой взгляд, не должна быть оторвана от духовности и превалировать, стильность должна помочь подчеркнуть индивидуальность и богатый духовный мир Олега.

Хочется надеяться, что вся наша дружеская критика и обеспокоенность будут услышаны и учтены дизайнерами и устроителями нового сайта.

Ольга_Москва Дата: Четверг, Сегодня, 00:57 | Сообщение # 44

Цитата Нина_Данова ()

Актёру, певцу, чтобы вести за собой публику, поднимать её до своего уровня, не идти у неё на поводу, а именно быть по-настоящему интересным ей в своём творчестве, нужно понимать современников и самому быть современным,

Видимо, пишущие в этой теме смотрят на фотосессию с разных по качеству уровней. Есть уровень умственный, культурный, художественный и т.д., а есть еще духовный.
Возможно, те, кому не понравилась фотосессия, оценивали ее с духовной стороны. А с этой стороны фотографии точно не подъем уровня, а скорее - снижение.

И в чем же конкретно понял Олег современников в связи с этой фотосессией?

Цитата Нина_Данова ()

если ты любишь человека, ты будешь его беречь, ты не будешь таким беспощадным в своих субъективных оценках, тем более публично. Давайте постараемся услышать и понять друг друга,

Мне кажется, что, как раз, если тебе человек, его душа не безразличны, ты иной раз должен быть беспощаден, чтобы помочь ему.
А по поводу "тем более публично" - разве у нас есть другой вариант? Подскажите, какой?

Елена_Фёдорова Дата: Четверг, Сегодня, 01:00 | Сообщение # 45

После дискуссии «в кругу друзей» по поводу неожиданных фотографий

Неожиданным было обнаружение – вдруг! – нового Официального сайта на месте старого, неожиданными были непривычные фотографии…
Ошеломлённые этими главными неожиданностями, а заодно и некоторыми другими, халатно-второстепенными, мы весь день обменивались мнениями, мыслями, догадками и т.п., пытаясь объяснить произошедшее самим себе. Говорят, что в споре рождается истина. Ну, спора как такового не было, да и на истину наш вывод не претендует, но некоторое единство мнений – после первоначального «антагонизма» – у нас всё-таки появилось.

Возможно, наша критика сайта и фотографий вызвана консервативностью наших взглядов и привычек, неумением гибко перестраиваться, и продиктована она желанием, чтобы всё, что касается Олега, было идеально.

Пожалуй, трудно возразить против того, чтобы при входе на Официальный сайт певца и артиста он встречал бы нас «представительски» – соответственно тому делу, которому он служит. Но эти представительские фотографии должны быть сделаны с душой, с любовью, с большим вкусом и тактом, они должны достойно и красиво представлять Олега в его профессии. Ведь главная страница Официального сайта – это, своего рода, визитная карточка нашего Народного артиста. Таких фотографий в последние годы появилось много, надо только выбрать из этого множества несколько «самых-самых». Фотографии на предыдущем Официальном сайте, хоть и изображали Олега и во фраке, и поющим, такими «самыми-самыми», к сожалению, не были.

А те фотографии, которые мы увидели, зайдя на новый сайт, и которых там сейчас нет, можно разместить на другой странице сайта, в другом его разделе. Там они будут на месте, будут дополнять «представительские» фотографии, будут свидетельствовать о многогранности творческой натуры артиста.

С первого взгляда эти фотографии вызвали у нас любопытство своей неожиданностью и непривычностью, а со второго – лёгкий шок со знаком «+» у одних и со знаком «-» у других. А потом они начали преследовать воображение тех и других, они заинтересовали тем, что показывают возможности Олега как Актёра, его способность к талантливому перевоплощению (правда, сам он не любит слово «перевоплощение», а говорит, что ведёт себя так, как если бы сам очутился в данной конкретной ситуации), его умение создать образ – вот взял и сыграл гламурного денди…

Но они вовсе не служат отражением его сущности как человека. Сущность Олега раскрывается в его исполнительском мастерстве, в его умении интересно и точно излагать свои мысли, да во всех других достоинствах, о которых мы знаем и за которые мы все его так любим.

Новый сайт, конечно, надо приветствовать. Хотя обидно, что он был выставлен на всеобщее обозрение сырым и недоработанным, досадно, что его созданием занимаются люди, позволяющие себе работать «спустя рукава»…

Удалось уточнить, что фирма, уже полгода занимавшаяся разработкой нового сайта, выложила в Интернет недоработанную версию, даже не предупредив об этом Заказчика.

Короткова Дата: Четверг, Сегодня, 01:31 | Сообщение # 46

Цитата

Новый сайт, конечно, надо приветствовать. Хотя обидно, что он был выставлен на всеобщее обозрение сырым и недоработанным, досадно, что его созданием занимаются люди, позволяющие себе работать «спустя рукава»

Так за что же этот новый сайт приветствовать?
Если вы начали строить дом и видите, что прораб и рабочие халтурят, надо гнать их в три шеи, и чем быстрее, тем лучше.
Ничего хорошего не выйдет, если заставить их же что-то переделывать.
И я согласна с Ольгой Москва, что фотографии - бездуховны, более того, для воцерковленного человека - невозможны. ИМХО.

Ада Дата: Четверг, Сегодня, 11:22 | Сообщение # 49

Новый официальный сайт Олега Погудина на сегодняшний день выглядит безликим, невыразительным, бесцветным, почти пустым. Понимаю, что разработчик выложил сайт недоработанным, совсем сырым и надеюсь, что после доработки и дополнений он изменится.
А сейчас пока впечатление, что сайт совершенно не отражает сущности человека, которого он представляет. Ни в фотографиях, ни в содержании. Кажется, что это сайт не Великого Певца и Артиста, безгранично талантливого, высоко духовного, огромной личности, живущей своим творчеством, мыслителя - а обыкновенного заурядного ничем не выдающегося человека. Текстов почти нет. А те, что есть, написаны сухо и бездарно. В сайте нет души. Хорошо бы вставить отзывы об Олеге знаменитых людей, вставить цитаты из интервью самого Олега Евгеньевича, чудесно написанные, прекрасно характеризующие его самого, его отношение к своему творчеству, его высокую духовность. Можно вставить и другие тексты об Артисте.
Нужно подробнее написать обо всех программах Певца. Материалов есть много. Очень хочется надеяться, что при доработке сайта это будет учтено.
Сайт тогда оживёт.
Да, существует много прекрасных фотографий Олега с концертов, выразительных, говорящих о его таланте, артистизме, необыкновенной творческой энергии. А пока три фотографии в заставке ни о чём не говорят.
И ещё. При выходе на Ютуб видна шапка Клуба зрителей, но нет ссылки на Клуб зрителей. А это было бы очень полезно для новых посетителей.
Выложенные записи концертов (любительские) не очень качественные, хотя есть в Клубе зрителей записи отличного качества.
Записи выложены небрежно, среди них попадаются совсем не относящиеся к Олегу Погудину, политические и пр. телепередачи, многие - очень негативного характера.
О Гостевой. Сейчас отзывы помещаются, очевидно, автоматически, без контроля. Но существует достаточно людей с нездоровой психикой. Могут писать всё что угодно. Можно допустить доброжелательную критику, но не должно быть в Гостевой отзывов агрессивных и оскорбительных, а такой уже появился. Но контроль, я думаю, будет.
Пока ничего не известно о судьбе предыдущего сайта. Необходимо, чтобы он был сохранён в интернете как архив, как поступили с первым официальным сайтом.
Ни в коем случае не должны пропасть тысячи прекрасных, благодарных отзывов за многие годы творчества Олега Погудина. Это же целая история любви и признания народом огромной важности творчества Гениального, уникального Певца и Артиста!
Подождём. Очень хочется надеяться, что в результате у Олега Евгеньевича будет хороший официальный сайт, достойный Великого Артиста.

Елена_Фёдорова Дата: Четверг, Сегодня, 11:51 | Сообщение # 50

Ада Вениаминовна, не спешите с выводами. Сайт ещё не готов, он находится в стадии разработки.

Повторяю для Вас:
Удалось уточнить, что фирма, уже полгода занимавшаяся разработкой нового сайта, выложила в Интернет недоработанную версию, даже не предупредив об этом Заказчика.

И сам Олег, и его команда сейчас находятся в отпуске, у них нет возможности ни руководить, ни давать указания, ни оценивать сделанное. Пусть они, наконец, отдохнут - спокойно! - после такого напряжённого гастрольного графика, пусть не думают пока о бесконечных проблемах, тем более, что предстоящий гастрольный график снова будет очень насыщенным.

Что и в каком виде будет на новом сайте в его окончательном варианте - решать не нам. Будем надеяться, что к нашим советам и мнениям прислушаются, но давайте всё-таки дождёмся завершения работы и одобрения (или неодобрения) её Заказчиком.

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 3:59 pm

А не задать ли несколько непредвзятых вопросов Le-Dantu?
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 4:04 pm

Ирина Анисимова пишет:А не задать ли несколько непредвзятых вопросов Le-Dantu?

ага-ага  12

этот гусь

Smile меня за мои вчерашние ему вопросы уже забанил Smile

Ему фиолетово мнениЁ народа, любящего искЮйство и, в частности, искусство н.а. РФ Олега Погудина, о качестве продукции его фирмы, как и не интересует само качество выпускаемой его фирмулькой продукцией

Весь его интерес, уверена, рОвно до святого момента попадания денежных средств со счета облапошенного им клиента, на счет его фирмульки.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 5:25 pm

Ирина Н. пишет:Елена_Фёдорова Дата: Четверг, Сегодня, 01:00
<>

<>

и вправду кто-то верит, что  чел платит, а сам и не в  курсах?

парит?

А все этак за его спиной, да за его деньги?    

пока он

кого-то это мне сильно напоминает Smile ?  scratch

из великих прошлого, да и ныне живущих Smile

которых и на мякине не проведешь Smile  lol!

и на туфту не поймаешь

3

Короче!

НЕ ВЕРЮ!

По Станиславскому!

чтобы такой серьезный чел, как ОЕП, который всегда и везде за всем имеет жесткий контроль....
п.ч. всю жизнь рассчитывает только на себя и живет только на свои кровно заработанные, снова оказался...
а не в курсах

но если так,

тогда

Не подумал - не наступай!

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Авг 11, 2016 6:15 pm

Ирина Н. пишет:Елена_Фёдорова Дата: Четверг, Сегодня, 01:00
<>

<>

Похоже на правду. Я имею в виду степень "недоработанности"
Но что мешает временно откатиться на старый сайт?
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Авг 11, 2016 6:20 pm

недальновидность
Ирина Н.

Посмотреть профиль