Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 7:41 am

Да уж... Первый шок несколько прошел, поэтому позволю себе высказаться. Вчера это было, мягко сказать, проблематично, так как ступор от увиденного постепенно сменился состоянием, похожим на амок. Да и стоит ли винить тех, кто наваял подобный шедевр? Нынешних дельцов стоит только пожалеть - отсутствие вкуса и желание "срубить бабла" уже давно стоит во главе угла современности. НО! Каким образом, на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПЕВЦА(!!!), вместо дивных, чудных фотографий с концертов появилось подобное? Зачем? Что за гламурненький мачо?!
Совсем как в сказке: чем дальше, тем страшнее. ИМХО.
P.S. Если бы 12 лет назад я увидела подобный сайт, желание сходить на концерт не возникло бы НИКОГДА. Когнитивный диссонанс...

Хельга

Дата регистрации : 2015-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 7:44 am

А вообще-то... ммм....  недальновидно, чтобы не сказать ГЛУПО, мгновенно удалять старый вариант сайта при запуске не обкатанного нового.

Старый уже не несет такой необходимой новостной информации, а новый ЕЩЕ не несет...

И неизвестно, когда и СНЕСЕТ, как тот петух Smile

Старый сайт обязан был быть действЕнным еще какое-то время "притирки и утряски" нового

Но кто-то снова, как все и всегда бывает в этой стране ...  и об этом не подумал

как говориЦа:

"не спеши, а то успеешь"

Успели   10   11   6   5   4    2

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Авг 10, 2016 8:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 8:03 am

В связи с выше увиденным, прочувствованным и изложенным Smile возник, пусть и не тост
(как в том памятном и всеми нами горячо любимом фильме Smile), но ...

новое прозвище для данной
фирмы таких поделок ... за ну оооооочень большие деньги Smile

"Очумелые ручки"

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Авг 10, 2016 8:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 8:04 am

На старом публиковалась адекватная, долгосрочная (что для многих немаловажно!) афиша. И об основных моментах творческой биографии информация предоставлялась. А теперь не совсем понятно, ЧТО именно, какую смысловую нагрузку несет данный сайт. И да, конечно, старый сайт должен был остаться в рабочем состоянии хоть какое-то время, я абсолютно согласна.
Печально...

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 8:12 am

Ирина Н. пишет:В связи с выше увиденным, прочувствованным и изложенным Smile возник, пусть и не тост
(как в том памятном и всеми нами горячо любимом фильме Smile), но ...

новое прозвище для данной
фирмы таких поделок ... за ну оооооочень большие деньги Smile

"Очумелые ручки"

Хоть данный шедеврАл и не Михаил, но действительно, "Бескровное убийство"

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 8:32 am

Я вот не могу понять одного?

Почему у Евгения Гришковца, что ни книга, то супер изданная, у Олега Меньшикова, что ни проект, то гениальный, у Девида Гарретта, что ни шоу, то классное, а у нас, что ни официальный сайт, то.... по "уму"?

Какой такой "серый" кардинал за всем этим стоит?

Какие такие вечные одни и те же грабли?
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 8:46 am

И еще мне интересно Smile

скокА "откатили" тому, кто сосватал певцу
вот этого

Или главное, что земляки ?
Smile

Все время, то каких-то мутных журналюшек сватают, то фирмульки  с громкими именами, за которыми, окромя громкости ничего и не стоит Rolling Eyes wacko
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 8:50 am

Не знаю, право... Теряюсь в догадках10 Но вот желание сохраняется(

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 8:55 am

хи-хи
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла_H в Ср Авг 10, 2016 1:05 pm

Где фотографии? Нет фотографий. Нет в новостях "Синей птицы",афиша исправлена.

Алла_H

Дата регистрации : 2015-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Ср Авг 10, 2016 2:09 pm

А вот мнение Ольги из Москвы:
"Какой красивый ваш новый сайт, зашла посмотреть афишу и глаза распахнулись от удивления и восторга!!!
Он великолепен, хочется смотреть и смотреть, пришлось добавить в закладки, чтобы каждый раз не "гуглить")))
Он не только красивый, но еще и очень удобный, понятный, читаемый. Одним словом - идеальный. И текст отличный. И фотографии роскошные - я утащила себе почти все. Вы просто - фотомодель, яркий, стильный, обворожительный, притягательный, обаятельный. На вас теперь можно только смотреть, и слушать не обязательно".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Представляете, какое впечатление произвел сей шедевр - "слушать не обязательно" lol!
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_Киев в Ср Авг 10, 2016 2:11 pm

Ну не могло же это всё делаться без ведома самого Олега Евгеньевича!

Ирина_Киев

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 2:15 pm

Ирина Н. пишет:

скажу так, что снимки эти не для официального сайта однозначно

Семейные фото для личного пользования - да.

Не для официального сайта данная фотосессия.

Очень верное замечание. Если человек не сноб, будь он хоть семи пядей во лбу, подобное озорство вызовет добрую улыбку, когда близким показывают ЛИЧНЫЙ фотоальбом. Склоняюсь к мысли, что у креатиФФФФщиков остались в распоряжении файлы либо негативы, которые они, в силу клинического отсутствия чувства меры, и пристроили по-своему разумению. 12

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 2:38 pm

Татьяна_Одесса пишет:А вот мнение Ольги из Москвы:
"Какой красивый ваш новый сайт, зашла посмотреть афишу и глаза распахнулись от удивления и восторга!!!
Он великолепен, хочется смотреть и смотреть, пришлось добавить в закладки, чтобы каждый раз не "гуглить")))
Он не только красивый, но еще и очень удобный, понятный, читаемый. Одним словом - идеальный. И текст отличный. И фотографии роскошные - я утащила себе почти все. Вы просто - фотомодель, яркий, стильный, обворожительный, притягательный, обаятельный. На вас теперь можно только смотреть, и слушать не обязательно".

Представляете, какое впечатление произвел сей шедевр - "слушать не обязательно" lol!

Ну прямо как в анекдоте, помните: после 40 мин пения на "бис" Л.Зыкина взмолилась: "Я больше не могу!",- "А ты не пой, ты просто ходи туда-сюда, а мы смотреть и хлопать будем!"

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Ср Авг 10, 2016 3:09 pm

Похоже, что за ником этой самой Ольги скрывается сам фотограф - "И фотографии роскошные - я утащила себе почти все!"
Так вот почему они больше не открываются !
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 10, 2016 3:11 pm

Так, закрыли сайт. На данный момент (15.10 мск. ) ссылка ведет на прежний ресурс. Это радует. Есть обратная связь!
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 10, 2016 3:15 pm

Нет, снова на новый! Видимо, творческий процесс в самом разгаре!
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 3:52 pm

Захожу в рубрику

АЛЬБОМЫ

вижу диск

Панихида хрустальная II - Ясно, что Вертинский
Раскрываем альбом

видим треки

ниже видим текст

читаем, как я понимаю смысл, о Вертинском и его песнях:

«Для меня эти песни в первую очередь- мои детство и юность, моё взросление. Песни вроде бы нежные, бесконечно красивые,вроде бы не особо назидательные; тем не менее, они как раз воспитывали всё то, что необходимо воспитывать в русском человеке. Это и умение любить,и открытость сердца, это и мужество, и чистота, и нежность- то, что нам бесконечно необходимо, и без чего мы сейчас стонем, гнёмся и тонем. Потому эти песни нужны нам сейчас. Нужны, может быть, гораздо больше всяких манифестов, лозунгов, деклараций; потому что эти песни талантливы, человечны, и в них есть правда. И я счастлив, что имя и творчество Исаака Шварца продолжают жить среди нас.» Олег Погудин

Так чьи же песни на диске "Панихида хрустальная"?

Так работает эта лихая фирма из Санкт-Петербурга

Мне нечего сказать.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 3:54 pm

Татьяна_Одесса пишет:А вот мнение Ольги из Москвы:

обыкновенный промоушн за собственные заинтереснованные человеческие ресурсы
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 3:56 pm

Ирина Анисимова пишет:Нет, снова на новый! Видимо, творческий процесс в самом разгаре!

Да нет Smile все проще

За что уплОчено, то должно быть проклочено
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 3:57 pm

А вы товарищи, помогайте теперь этим супер навороченным  умникам и умницам искать их же собственные ошибки, чтобы исправлять и не позорить певца
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumilatabarovskaya в Ср Авг 10, 2016 3:59 pm

Если обществу все время внушать мысль Чем хуже тем лучше то рано или поздно то что бездарно будет считаться талантливым ,уродцы будут считаться красавцами,а все эти бездарные уродцы создадут себе имя и дружно затопчут и красивых и талантливых.Мне не нравился старый сайт но и новый пока тоже не нравится.

lumilatabarovskaya

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 10, 2016 4:24 pm

В общем, всё, что очевидно и не требует умственных усилий, исправили (даты концертов и фамилию Цыбулина). Что не очевидно (фотографии и грамматические ошибки в сообщении о проекте "Синяя птица"), спрятали. Видимо, фотографии все же обсудят с Олегом Евгеньевичем (неужели вывалили без обсуждения?), а вот с грамматикой неясно. Неужели тоже Олегу исправлять придется? Ребята, воспользуйтесь Word'ом! Laughing

Вставлю и я свои пять копеек, пожалуй...

Если прежний сайт напоминал мне "уездной барышни альбом", то новый пока больше похож на пустую комнату, в которую занесли несколько стульев, хаотично поставили их посреди комнаты и вышли вон. Холодно там и бездушно. Впрочем, вполне возможно, что у сайта будет постоянно работающий редактор, который вдохнет в него жизнь и будет оперативно обновлять информацию, и сайт заживет нормальной жизнью, информируя своих посетителей о том, что происходит в творческой жизни народного артиста России Олега Погудина.

В общем и целом, сама по себе идея минималистской эстетики сайта мне нравится. Но - идея! А вот воплощение ее - не очень. Как говорится, дьявол кроется в деталях.

Ну, с фотографиями всё уже обсосали. Скорее всего, фотосессия была сделана этими же ребятами (моё предположение!) и выложена без особых заморочек "надо-не надо". Как говорится, за то, чтобы мы думали, нам не платят. Ну сейчас сам ОЕ отберет фотографии, и все, кто радовался провокативности, игривости и чему-то там еще, вынуждены будут радость поумерить.  Wink
Сказать, что фирма Le-Dantu сотворила шедевр, нельзя. Не шедевр, а всего-навсего один из клонов шаблона, по которому они работают. Я так понимаю, что этим ребятишкам все равно, что или кого продвигать: модные галстуки или певца с мировой известностью. Подход будет один и тот же. Я бы даже сказала, что Le-Dantu удалось то, что не удавалось пока никому: они "загламурили" Погудина. Достижение, достойное внесению в книгу рекордов Гиннеса. В целом, их деятельность вызвала у меня ассоциации с тем, что сейчас происходит в Москве: молодые урбанисты калечат облик города в соответствии со своими кривыми представлениями о том, как всё "должно быть", не считаясь ни с культурно-историческими традициями, ни с мнением москвичей. Себя они называют "урбанистами" (а москвичи прозвали их "урбантинами"), а всех, кому не нравится их "творчество", считают старыми, замшелыми пнями, которые ничего не смыслят в урбанизме. Вот здесь, по-моему, мы наблюдаем что-то похожее. Они даже на грамматике точно так же спалились, как и наши урбантины.  Laughing
Ведь чтобы сделать сайт Певца, надо все же обладать не только набором профессиональных навыков и подходов, но и понять его, прочувствовать, ощутить кожей и душой, понять сердцем. И только потом, на стыке ощущений, эмоций и профессиональных приемов создать такой ресурс Олега Погудина, который будет не только холодно информировать его посетителей о гастролях и новых дисках, давать ссылки на YouTube и FB, но и вызывать у них заинтересованность, желание узнать больше, а главное - понять феномен этого Певца.
А пока этого, к сожалению, не получилось.

А еще желательно все же иметь ну хоть какие-то зачатки общей культуры...

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Ср Авг 10, 2016 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 4:26 pm

а вот отзыв мифической Ольги вызывает улыбку

"Ольга, город Москва 09.08.2016
Дорогой Олег!
Какой красивый ваш новый сайт, зашла посмотреть афишу и глаза распахнулись от удивления и восторга!!!
Он не только красивый, но еще и очень удобный, понятный, читаемый. Одним словом - идеальный. И текст отличный. И фотографии роскошные - я утащила себе почти все. Вы просто - фотомодель, яркий, стильный, обворожительный, притягательный, обаятельный. На вас теперь можно только смотреть, и слушать не обязательно.
Мне так радостно за вас. А еще мне очень понравился ваш логотип - стройный , как буква "П" и в тоже время смягченный буквой "О" - луна и солнце, ну просто чудо, как хорош получился.
И этот приятный для глаза оттенок, мягкий серый, не мышиный, а с каким - то жемчужным подтекстом. Страничка с афишей прекрасно смотрится. И такая удобная стала, сразу перенаправляется на сайт с билетами.
Я еще не еще не весь ваш сайт хорошо изучила, чувствую, что все остальное мне понравится так же , как то, что я уже рассмотрела. Сайт изящный и элегантный, только такой и может быть у Олега Погудина.
Очень хочется и самой ему соответствовать - излагать свои мысли так же красиво и понятно.
Жаль не получаются, как всегда, эмоции вторгаются в мои мысли, все путают, все портят;(((
Я желаю вам счастья!

настолько он прозрачен в своей намеренности Smile

И там же Березина, да Сокольская с одами Smile - эстетки Smile до кучи Smile

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Авг 10, 2016 5:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 10, 2016 4:30 pm

Ирина Н. пишет:Захожу в рубрику

АЛЬБОМЫ

вижу диск

Панихида хрустальная II - Ясно, что Вертинский
Раскрываем альбом

видим треки

ниже видим текст

читаем, как я понимаю смысл, о Вертинском и его песнях:

И я счастлив, что имя и творчество Исаака Шварца продолжают жить среди нас.» Олег Погудин

Так чьи же песни на диске "Панихида хрустальная"?

Так работает эта лихая фирма из Санкт-Петербурга

Мне нечего сказать.

Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 4:33 pm

Ну не все они поправили из "очевидного", Ир. СтОило бы и ПОД Панихидой о Вертинском все же написать, а не о Шварце, хотя, оба, конечно, по-своему талантливы и привлекательны Smile

Но надо же быть последовательными и внимательными в мелочах, п.ч. на них и пАлимся Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 10, 2016 4:42 pm

Ну, и последние, Ир, уже мои 5 копеек.

Неужели Погудину с его эстетическим вкусом нравится, положа руку на его сердце, совершенно искренно нравится качество вываливаемых в канал Элегии роликов, чтобы ставить именно его - это позорище на официальный сайт, беря за основу?

Видимо, бренд, предприимчиво-прытко-резво стАщенный с неофициального сайта Элегии и прозванный ОФИЦИАЛЬНЫМ каналом, зАстил и замылил глаз певцу?

На мой абсолютно объективный взгляд, только канал Руси М способен по-настоящему украсить официальный сайт

А количество его подписчиков и просмотров роликов - тому свидетельство. Они и есть - ГЛАС НАРОДА
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 10, 2016 5:22 pm

Заглянула в английскую версию. Лучше бы я этого не делала...
Ошибка на ошибке.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 10, 2016 5:30 pm

Вот у меня вопрос: этот "содом" когда-нибудь прекратится?
Господи, дай терпения.
Остается только молиться...

Елена Березина, город Омск  10.08.2016
Все смешалось в доме Облонских ((( Тем, что артист вдруг перестал соответствовать представлениям некоторых дам, оказывается "плюнул в лицо нормальным женщинам"?! Боже ж, ты мой Боже! Значит, я ненормальная, как хорошо-то! Великолепные профессиональные фотографии, артист наконец-то раскрылся, он не икона и не памятник, живой человек. И это счастье, что мы увидели эту новую фотосессию: с ног до головы прилично и стильно одетый человек вызвал такой шквал эмоций у дам (осталось только маску надеть или балахон с капюшоном) ))) Вы гений во всем, уважаемый Олег Евгеньевич! "Какой уровень актерского мастерства" (с), что полностью одетый человек вызывает такие бурные фантазии у слабого пола ))

Гера, город Томск  09.08.2016
Только для Олега Евгеньевича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой Олег Евгеньевич! Поздравляю Вас с новым сайтом. Он мне понравился, но вначале я испугалась… Хотя чего испугалась? Ведь я никогда не была уверена, что Вы читаете мои письма. Только догадывалась. Иногда жалею, что не могу задать Вам вопрос… Но продолжу письмо. Наверно, меня не исправитьSmile) Долгое время одним из любимейших концертов для меня был небольшой концерт романсов на стихи Лермонтова и Пушкина в переводе на французский язык М. Цветаевой в Пушкинском музее. Но шло время, новые концерты оттеснили эту дивную видеозапись на второй план. И я, к стыду своему, забыла о ней. Но вот вчера нечаянно нашла этот диск и порадовала свою душу. Есть в этом концерте особое очарование. Атмосфера пушкинского музея придает концерту дух свободомыслия и гостеприимства высокого собрания. Изысканное звучание французской речи переносит нас в гостиную 19 века. Я была снова счастлива вчера. Вы были изысканны, прекрасны, загадочны. Ваш голос царил, покоряя волшебством звучания. Дорогой, Любимый, Единственный! Самый Любимый и самый Прекрасный! Вы – Чудо и Счастье моей жизни. Да хранит Вас Господь!!! PS Я продолжаю читать воспоминания Аллы Андреевой. В чем-то соглашаюсь, в чем-то нет. Мы из разных поколений, из разных социальных слоев. Но, мне кажется, она не поняла простой вещи: за встречу с гением женщина платит, каждая свою плату… Она заплатила архипелагом Гулаг. Но согласна я с ее мыслями о гениальных людях.: «Даниил был гений. Это –очень тяжелый труд, тяжелейший крест, который Господь дает немногим – сильным. Такие люди, отмеченные, отличаются странным свойством, неким несоответствием. Они, как дома, распоряжаются и действуют в областях, нам недоступных. При этом по-детски доверчивы, открыты, искренни до наивности в том, где другие ориентируются крепче и подчас умнее. В этих особых Божьих детях есть щемящая хрупкость и детская беззащитность. Я знала эти черты у Даниила, иногда подтрунировала над ним, иногда удивлялась. И только недавно оказалась на обозримом расстоянии от другого гения. Гениального музыканта. И со стороны увидела и поняла эту их особенность, трогательное сочетание знания и власти в высочайших мирах и детской открытости и порой беззащитности здесь, на Земле». Дорогой, Любимый, Единственный! И в Вас я вижу эти черты: «сочетание знания и власти в высочайших мирах и детской открытости и порой беззащитности здесь на Земле». Очень хочется Вас защитить. Хотя бы силой молитвы. Еще узнала, что Даниил Андреев любил «Преступление и наказание". Я знаю, что это и Ваша любимая книга.. Наверно, только гениальные люди могут понять и принять глубины этого романа. Желаю Вам Радости!!! Да хранит Вас Бог!!!

Ольга, город Москва  10.08.2016
Жаль что убрали, хорошо ж получилось, не слушайте их, это от зависти, уж слишком много у вас достоинств!! И внешность эффектная, и голос и умение правильно дистанцию держать - уже этого на шестерых хватит. вот и злятся люди, вместо того чтоб самим подтянутся.

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Викторовна в Ср Авг 10, 2016 5:39 pm

Всё, что происходит сейчас на официальном сайте Олега Погудина, просто возмутительно!!! Может кто-то незаконно вторгся на сайт певца и занимается откровенным вредительством!!!

Татьяна Викторовна

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: