Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новая верСия официального сайта Олега Погудина

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 2:34 pm

Так что, подводим ИТОГ, как правильно сказала Ирина из Киева

поживем  и, кто доживет  , тот и увидит  

Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Авг 12, 2016 3:13 pm

Не надо на фирму-разработчика Ле-Дантю вешать лишних собак. Они создали новую оболочку сайта, а наполнение его осталось за "заказчиком". Они не писали текстов с местом рождения "Санкт-Петербург", 1000 исполняемых произведений, не делали этот неуклюжий перевод на английский (тем более, что Кирилл Буров - лингвист, выпускник МГЛУ), не писали "новости" о проекте "Синяя птица" с грамматическими ошибками. Возможно, при переносе дискографии со старого сайта возникли ошибки, и именно это - их косяк. Возможно, но совсем не обязательно. И фотографии они загрузили именно те, которые им предоставил "представитель заказчика".

Поскольку на сайте "прислугой за всё" числится Алексей Цыбулин, можно с определенной долей вероятности считать именно его тем самым "представителем". Ну и, соответственно, надеяться, что все со временем образуется.

А что касается "разочарований", то более чем уместно вспомнить "не сотвори себе кумира". Да и вообще, дамы, несерьезно это: уходить в монастырь, бросаться в омут и вешаться на собственной косе лишь потому, что вы мимолетно увидели не сотворенный вами в своем воображении образ, а живого человека, да к тому же артиста, которому захотелось поэкспериментировать во время фотосессии. Laughing
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 3:39 pm

Если бы мне предоставили фото сессию Smile я  бы тоже ....  эхххх

как экспериментНУла

для себя

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Авг 12, 2016 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 3:45 pm

Какой хороший пост от Руси М

Руся_М Дата: Пятница, Сегодня, 13:42 | Сообщение # 382

Статус: Offline

Наталья Игоревна, Наталья Иосифовна, спасибо вам от всего сердца!
Не буду оригинальной - в связи со всеми благодарностями, я почти всегда повторяю одну и ту же фразу- мне очень радостно, по мере сил, нести радость другим людям. А точнее - делиться той радостью, что я сама испытываю при просмотре концертов прежних лет.
Поэтому ,в первую очередь, конечно, благодарность Олегу Евгеньевичу за то, что он создал для нас такой прекрасный мир... в прошлом, в будущем... целую вселенную, где каждый концерт - отдельная звездочка.

И нет слов, чтобы выразить мою признательность всем, кто передает архивы для публикации.

Есть такой старый советский фильм - "Все остается людям". Так вот - наш канал, это то, что мы все можем оставить тем, кто придет после нас- тем, кто сожалея, что не совпал жизненными датами, не мог присутствовать на концертах этого великого артиста, тем не менее, сможет хотя бы в некоторой мере, соприкоснуться с тем Чудом, свидетелями которого посчастливилось быть всем нам.
Это бесценно. И я очень счастлива!

В связи со всем вышесказанным, бесценна заслуга тех людей, кто сохранил все эти записи, кто был неравнодушен к их судьбе - к тому, как с ними обойдутся, как будут работать и какова будет их судьба в будущем. Кому дорог такой образ артиста, которого мы знаем - красивого, с сильным голосом, с чистым сердцем...Я благодарна всем этим честным и добрым людям, кому не безразлично то ,каким будут видеть Олега Евгеньевича те, кто придет к нему... сердцем, после нас.

Про словесные баталии...про радость, свет... Знаете, я думаю так...

Есть такое хорошее выражение: "В споре с дорогим для тебя человеком, иногда нужно просто задаться вопросом - Я хочу быть прав или счастлив?"

Что для меня правота или неправота моего личного мнения, если я просто хочу хранить в своей душе самое главное - то, что мне дорого. Для всех нас, наверное, это и есть счастье - хорошее настроение самого Олега Евгеньевича, та счастливая улыбка, с которой он распахивает крылья - объятья... всему миру. Его доверие публике и наше ответное доверие ему.

Вспомните, или посмотрите в архивах - те концерты, где чувствуется любовь зрителей... какие они!
И какой окрыленный, радостный в эти моменты Олег Евгеньевич.

Я знаю, что, каким бы сейчас не казался новый сайт - все будет хорошо. Я просто доверяю Олегу Евгеньевичу во всем. С чистым сердцем.

Поэтому я просто предпочитаю работать... делать свое маленькое любимое дело... Ради людей, которые мне дороги, ради моих друзей на этом ресурсе и других ресурсах, посвященных Олегу Евгеньевичу, ради его зрителей, подписчиков канала, гостей... Тех, кого объединяет любовь к творчеству артиста и тех, кто еще придет после нас.

А какие-то недочеты в новом сайте... ведь их обещали исправить.

И, в конце концов, я верю, что обязательно родится ресурс, достойный артиста.

Создатели ресурса выразили готовность к диалогу... По-моему, это очень хорошая позиция, которая дает надежду на будущее.

И вот... частица радости - тот момент, когда зрительская любовь, благодарность, поддержка артиста были так сильны. Я специально выделила отдельно этот фрагмент...

В каком порыве любви и счастья...  не за себя, нет, за дорогого сердцу певца, петербуржца, за его радость - встает зал и радуется вместе с ним.

Как хочется, чтобы все-таки, пусть даже и несмотря на порой какую-то правоту или неправоту нашу во всех вопросах, мы доверяли и не теряли самого главного...  об этом всегда говорит и сам Олег Евгеньевич.

Пусть то единственное, что мы все по-настоящему только и можем ему дать - человеку, у которого есть так много, - но нашу зрительскую любовь, нашу поддержку, наши аплодисменты...

Это все, что мы можем, но от души, из самой сердцевины сердца.

И пусть это всегда остается с ним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Авг 19, 2016 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_Киев в Пт Авг 12, 2016 4:00 pm

Ирина Н. пишет:Если бы мне предоставили фото сессию Smile я  бы тоже ....  эхххх

как поэкспериментировала

для себя

Ирина, так в чем проблема?! Зачем копить желания, доставьте себе такое удовольствие. Тем более в
birthday Вы тоже львица?

Ирина_Киев

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 4:06 pm

А я, Ирин, не львица, а скорпион, во-первых, во-вторых, ничего не коплю - не умею Smile,  а представила чисто гипотетически, к слову и обстоятельствам, так сказать,  и таковых желаниЕв у меня отродясь не возникало, иначе воплотила бы давно, ждать не стала Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumilatabarovskaya в Пт Авг 12, 2016 5:14 pm

Во-первых, об интернете говорил он сам, а не кто-то за него, во-вторых, я допускаю, что, как умный человек какими-то навыками он овладел, но я не могу понять главного - КУДА ОН СПЕШИЛ? И спешил так, что дал добро на открытие нового сайта , несмотря на чудовищные ошибки? Я не вижу хоть сколько нибудь уважительной причины для этого. Конечно, создание нового сайта было необходимо, ведь старый сайт, несмотря на прекрасную заставку и другие хорошие моменты, производил впечатление дома в котором хозяин давно не живет, и только почта продолжает исправно приходит, и все же, зная, как серьезно он относится к своей работе, да вообще ко всему, признать тот факт, что он дал добро, не могу, иначе, придется признавать, что я в жизни ничего не понимаю.

lumilatabarovskaya

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 7:04 pm

Меня такие вопросы - куда он спешил? и почему дал добро? - не занимают, п.ч. они касаются одного лишь Погудина. Все это - его личное дело, п.ч. это - его сайт, за который платит он  сам.

Главное для меня, чтобы в будущем этот сайт все же оказался красивым, достойным красоты и дара певца, и удобным в использовании, ну и не позорно безграмотным.

И своим существованием и нужностью оправдал вложенные в него, уверена, немалые денежные средства /а иначе и быть не могло - "овёс нынче дорог" (с)/

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Авг 14, 2016 10:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 7:18 pm

А заметили ли вы, с какой скоростью Мутлова пришпандорила фото Олега с нового оф. сайта, на свой утАщеный с Неофициального сайта логотип?

Какая скорая приватизация.

Современная барышня - вся в духе Путинско-Собянинского времени Smile

Кстати, а ролик-то у ней - "Линия жизни" - она же его также стащила у кого-то из сети, п.ч. канал Культура не выкладывал в ютубе эту передачу и  видно, по его размеру и качеству, что запись неоднократно сжималась именно через ютуб..

Ведь ютуб при загрузке сжимает качество, поэтому видно, если человек скачал и повторно загрузил от себя...

Барышня как "голубой воришка" тырит все, что плохо лежит Smile
Но тот, хотя бы краснел. Здесь же нет. В этом одном - разница Smile Клептоманией это называется в медицине Smile

Она верна себе и неизменна  в этом Smile и ей все средства хороши для наполнения своего-"не своего" канала Smile И смешны были недавние призывы её соратниц по форуму, когда она стырила ролик у Руси М:

"Машенька, больше так не делай!!!"

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Авг 12, 2016 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Авг 12, 2016 7:34 pm

Она вдохновилась ссылкой... Laughing

Надеюсь, со временем у официального сайта появится свой официальный канал на YouTube. Все певцы и музыканты мирового уровня имеют на YouTube свои каналы, куда они выкладывают свои записи только высочайшего качества, а не всё подряд, как на любительских каналах.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 7:49 pm

Ирина Анисимова пишет:Она вдохновилась ссылкой... Laughing
Надеюсь, со временем у официального сайта появится свой официальный канал на YouTube. Все певцы и музыканты мирового уровня имеют на YouTube свои каналы, куда они выкладывают свои записи только высочайшего качества, а не всё подряд, как на любительских каналах.

дааааааааааааааа ужжжж Smile

Барышня также вдохновилась ссылкой, как  с удивительным постоянством вдохновляется тем, что певец залазит на сцену, в ящик, куда угодно, НО ! лишь только чтобы петь для нее и оБ ей Smile))

Ты, Иркин, была права недавно в своем предположении Smile

Так что, ейная крыша едет давненько.

И удивительно "наивная" барышня  , хотя... знает, некие обманные штучки-дрючки, чтобы пробить себе дорожку на сцену Кремля Smile))) и этот обман уже у 20-летней барышни в  копилке ее багажа начинающейся жизни Smile

Так и будет двигаться от одной лжи к другой, от одной к другой, не забывая сказок - как ее притесняют, не понимают - такую невинную овечку Smile))

Поразительное существо...
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 7:57 pm

Ирина Анисимова пишет:Она вдохновилась ссылкой... Laughing

а я бы уточнила

"а не все подряд, как на некоторых любительских каналах, таких как

а вот на иных любительских, как этот

такому качеству некоторые профи могут позавидовать
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 8:05 pm

ну, вот сценарий и заработал в полной мере и на полную катушку Smile

вот и кураторша-наставительница нашей прыткой барышни Калуцкая объявилась и позволила себе озвучку ЗА певца

Вера_Александровна Дата: Пятница, Сегодня, 17:30 | Сообщение # 2

Машенька, спасибо, что поменяла дизайн официального видео канала нашего форума в соответствии с новым официальным сайтом Олега Евгеньевича.
И Олегу Евгеньевичу спасибо за доверие!

Да что вы говорите???!!!

Олег Евгеньевич "доверие" оказал

Машеньке Smile)))

ржу гомерически

Олег Евгеньевич, возможно,  на первых порах логотипом воспользовался себе на канал (предположение - версия)
Для чего его и тырила дальновидная Машенька Smile под чутким руководством своей наставницы ВАК

Друзья мои тут такая паутина и паучихи  Санта Барбара курит в сторонке

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Авг 19, 2016 12:26 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Авг 12, 2016 8:30 pm

"Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!" Smile
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Авг 12, 2016 9:27 pm

Калуцкая жжет

Официальный сайт?
Вера_Александровна Дата: Пятница, Сегодня, 21:19 | Сообщение # 76

Наталья_К, а зачем копировать и размещать на форуме фотографии, если они так "плохи", так "пусты", так "гламурны" и "бездуховны"?
И кто начал "уже разбирать по косточкам новый сайт" - среди прочих?
А по-моему, эти никак не бездуховные, хотя их хозяин не во фраке, полные печали очи говорят: "А вам не стыдно"?

Ей погудинские "очи" лично нашептали Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Авг 13, 2016 7:50 pm

Я тут подуспокоилась от шока первого впечатления  , заглянула в канал к Русе М и увидела количество ее подписчиков - 777

а потом бросила косяка в, якобы оф. Smile ММ канал, который , якобы Smile -  Клуб_Зрителей Олега_Погудина, а тамА, "аж стыдно признаться" (с) (из песни АК Smile )- всего-то 260

как  ни пыжилась хозяйка канала, за цельный год всего вот стокА и наскребла

Smile

о количествах просмотров шедевров ейного качества  даже и не говорю Smile

/кстати, а сейчас у Руси уже еще +2 - итого 779 , а тамА, всё то же /

дык, ну, и об чем речь?  

Нормальная разница Smile

Логическая

Естественная

по зову сердца

П.ч. люди идут туда, где лучше, где краше, где профессиональнее, где по уму и сердцу.

И только так и делают свой выбор люди - по этим вот критериям.

А не потому, что новый оф. сайт певца Олега Погудина прикрепил к себе какой-то там... ээээ непонятный канал... но с брендом, красно-пролетарским - - "всегда готов" и статусным

И даже возможно Smile некоторые (а и такие есть Smile обязательно - такого склада люди  ), которые, якобы из уважения к оф. сайту, может быть, и подпишутся на этот ММ канал...

НО!

приходить все равно будут к Русе М в ее канал смотреть её дивные  ролики .

А потому что это и есть он самый - естественный отбор, т.е. выбор   

И это и будет - настоящая высшая справедливость:

какие бы интриги ни плели и ни устраивали изумительные интриганки - фокусницы
ММ и ВА Smile - сладкая парочка в жутких розочках (с)  

А люди сделают свой выбор, да, впрочем,  уже давным-давно и сделали

Подумала я обо всем  этом, посмотрела, посчитала .... да душа-то и наполнилась покоем и благодатью...  

п.ч. все наши мЯтания и волнения - бренное и суета сует

а любовь и правда САМИ всегда пробьются к нам и солнцу, если у нас чистое сердце и душа

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Авг 14, 2016 3:20 pm

На канале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже, на минуточку, уже 703 подписчика и более 583000 просмотров.
Может, это добавит тебе благодати? Laughing
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Авг 14, 2016 3:46 pm

Ирина Анисимова пишет:На канале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже, на минуточку, уже 703 подписчика и более 583000 просмотров.
Может, это добавит тебе благодати? Laughing

Оххх, Ирка добавит, оххх еще, как добавит!!!!!

А я-то и не посмотрела на наш канал. И в голову не пришло.

НО! это лишь доказывает Wink, что я ни в коей мере не тяну одеяло на нас, а токмо справедливости ради радею
Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Авг 14, 2016 4:23 pm

Кстати, с момента нашего трехлетия на канале прибыло более сотни подписчиков и порядка 80000 просмотров.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Авг 14, 2016 8:27 pm

Ну, что же ? Хорошие цифры. Денежки счет, как говорится, любят
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 11:17 am

Хорошие новости

Наталья_К  Дата: Понедельник, Вчера, 21:57 | Сообщение # 89

<>  Я думаю, что Олег Евгеньевич все-таки сможет заняться с разработчиками заполнением сайта, поэтому думаю, что все, посланное разработчикам в качестве пожеланий, после всего, что у нас тут было, он посмотрит сам и даст свое добро на то, что посчитает нужным из нашей субъективности.

Из чего можно с уверенностью читать "я думаю", как "я знаю" Smile

Т.е., понятно, что Олег Евгеньевич в курсе запускАния нового сайта Smile  и всего, связанного с этим "запуском", и, видимо, порешАл всЁ взять в  свои руки, поняв, что доверять можно только себе одному

И правильно!
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 6:29 pm

Ну, что же...

теперь К ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НОВОГО САЙТА привязан канал Руси М

Олег принял в данной ситуации мудрое Соломоново решение

И это правильно, п.ч. спра-вед-ли-во!

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumilatabarovskaya в Вт Авг 16, 2016 6:51 pm

Ой!А я бы, в качестве заставки, поставила первый Русин клип!Мне кажется лучше раскрыть сущность певца вряд ли у кого то получится.Еще меня удивляет тишина на канале певца с таким волшебным голосом

lumilatabarovskaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 6:55 pm

Вот этот

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Вт Авг 16, 2016 6:59 pm

Замечательная идея! Это было бы чудесно!
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 7:00 pm

ИМЕННО!!!

ИДЕЯ СУПЕР!!!!

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumilatabarovskaya в Вт Авг 16, 2016 7:06 pm

Ну да!Это -просто шедевр!Вот вам и визитная карточка и не надо придумывать велосипед.

lumilatabarovskaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 7:58 pm

Даже, если и не, как заставку сделать, но вставить этот видео-клип на заглавную страницу, возможно, изменив стоп-кадр, сделав его в цветовой гамме, созвучной цветовой гамме сайта

А, возможно и другой клип сделать, если первому лицу понравится идея. Музыка первого клипа - изумительно вписывается в новый сайт, а визуальный ряд можно изменить, в в соответствии с цветовой гаммой сайта. Она - холодновата.

Руся ведь может всё. Ей только задачу обрисовать. А так она же - художник по сути

Но, с другой стороны, в таком виде ролик - также удачен, он, как бы на контрасте, и утонченно, но объемно показывает певца - его творческую и личностную суть
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_Киев в Вт Авг 16, 2016 9:07 pm

Чудесный клип! И действительно "объемно показывает певца - его творческую и личностную суть".

Ирина_Киев

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 16, 2016 9:56 pm

Кстати, отличный стоп-кадр, чтобы он гармонировал с цветовой гаммой сайта, получился бы тот, что на 00:56 минуте - Церковь или дальше - небо на 01:06
минуте

А сам ролик, чем больше его смотрю, тем сильнее чувствую, КАК он необходим на сайте!

Кстати, с момента его публикации в канале Руси 11 октября 2014 года 3177 просмотров

И, что особенно важно, визуальный ряд начинается с Игоря Урьяша...

И у Руси это не просто так, п.ч. это октябрь 2014 года

ЭТО -  ПАМЯТЬ ...

И дань памяти Певца своему ДРУГУ
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: