Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необыкновенная могила на Ваганьково

Перейти вниз

Необыкновенная могила на Ваганьково Empty Необыкновенная могила на Ваганьково

Сообщение автор Ирина Н. Ср Май 25, 2016 8:33 pm

Сегодня ездила на Ваганьково. И была мысль найти могилу протоиерея Валентина Амфитеатрова, о котором видела передачу, и, которому в этом году 180 лет со дня рождения.
Стрелка к его могиле указывала на Тимирязевскую аллею (напротив Васильевской аллеи, где похоронен Олег Даль)

Пошла и... вдруг увидела необыкновенную могилу, вернее, памятник необыкновенный и похоронена девушка... очень красивая (для меня)... лицо притягивает, как магнит... и совсем молоденькая 21 год... 4 года назад.

На этой изогнутой стенке памятника с тыльной стороны сделаны... как бы встроены листочки, на которых написаны письма, стихи, а сбоку несколько плиток с ее фотографиями...

она дивно прекрасная...

Марина Сергеевна Красильникова...

я даже запомнила имя, чтобы в инете узнать, что же с такой милой и красивой девушкой приключилось...

и нашла лишь то, что не только меня это заинтересовало, а многие люди уже пытаются  выяснить -
что же, что же??? всего лишь, увидев этот памятник, и, уверена, ее лицо


_______________________________________________

Был на ваганьковском, там могила молодой девушки: Красильникова Марина Сергеевна. Кто знает, что с ней случилось?

Вадим Смирнов

На Ваганьковском очень необычная могила молодой девушки - Красильникова Марина. Умерла 2 года назад. Может, кто знает, что с ней случилось, и, кем она была?

Дмитрий   1 октября 2014, 11:15

Дополню, по поводу Марины Красильниковой. А то многим интересно, в том числе, и мне. Посмотрел по Московской паспортной базе (скачал из Интернета, она в открытом доступе лежит) Марина вместе с семьёй жила (семья наверное, и сейчас живёт) в Москве на Керамическом проезде 47, корпус 2 (квартиру говорить не буду). Я не москвич, но это вроде не Рублёвка, а обычная панельная многоэтажка - посмотрел фотки дома в поисковике. У Марины есть младший брат Максим (18 лет) и старшая сестра Маргарита (30 лет). Младший брат зарегистрирован в контакте, но уже два года не заходит туда (как раз с месяца смерти сестры). Других родственников, я в соцсетях не нашёл, так как, видимо, их там нет. Что касается отца (ему 61 год сейчас), то вроде бизнесмен, но не олигарх и не миллионер. Ну БМВX5 у него. Но, фабрик, заводов, пароходов на первый вгляд нет. Мама её тоже видимо не бизнесвумен.
Марина умерла 26 июня 2012. Самое интересное, что я этот день хорошо помню, так как 26 июня 2012 у меня у брата праздновали его день рождения (он родился 26 июня), а на следующий день мы провожали его в армию. Так что день 26 июня 2012, мне хорошо запомнился. Вот такое печальное совпадение, к сожалению.
Но, всё равно, хочется знать, что же с ней стало.
Кстати, наберите в поисковой строке яндекса Марина Красильникова Ваганьковское кладбище и увидите большое количество запросов. Людское любопытство сильно.


Необыкновенная могила на Ваганьково 2222

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina

Жительница Москвы, ушла из жизни 26 июня 2012 года. Всю свою скорбь о ней близкие выразили в мемориальной композиции на её могиле. Кем была М. Красильникова и почему столь рано покинула этот мир - неизвестно. Похоронена в Москве на Ваганьковском кладбище.

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina1

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina3

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina4

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina4a

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina5a

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina5b

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina5

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina6

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina7

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina8

Необыкновенная могила на Ваганьково Krasilnikova-marina9

http://nec.m-necropol.ru/krasilnikova-marina.html

p.s. Впервые делаю пост о совершенно неизвестном человеке...

но сердце откликнулось ...

вот как-то так..
.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения