Когда от многого берут немножко, это не воровство, а просто дележка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Май 21, 2016 8:26 pm

Иркин, ты смотри, чо делает все та же "гениальная" патриотка творчества ОП с публичными потугами на "воцерковленность"? Smile))

барышня ММ с красного Smile))

ничем не брезгует Smile))), как, впрочем, и всегда Smile))

даром что молодая, да ранняя Smile))

Она стырила ролик из канала Руси М, скачав, обрезав ее логотип, да и закачала к себе в канал "Клуба", и выдав за свое Smile))

вот стыренное ММ - й Русино видео и вываленное в канале Клуба, да еще с пояснением на красном

Мария_Мутлова Дата: Суббота, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 12

Статус: Offline

У нас чуть покрупнее получилось заснять!.. Может, кому-то так интереснее посмотреть)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

оттттт прыткая барышня Smile)), вот разводилово, говоря сленгом Задорнова

даже хихикает, как обвела вокруг пальца всех

Кстати, помнишь,  что сделал г-н "гениальный" аФФФтор "Я Вас люблю", стырив ролики поклонников Олега, и вывалив их у себя в канале, выдав за свои Smile

От такой барышневой простоты, даже воспитанная и всегда сдержанная Руся М не выдержала и вынуждена была схватить за руку плагиаторшу ММ и написать об этом на Красном. Имеет право. Стырено лично у нее из канала.

Но думаю, они сейчас все ликвидируют, и концы в воду.

Но мы сохраним на память Русино заявление, чтобы некоторым умницам  наглядно и неповадно было.

Руся_М Дата: Суббота, Сегодня, 19:35 | Сообщение # 13

Статус: Online

А вариант выложенный на сайте Клуба зрителей Олега Погудина является не чем иным, как скаченным с моего канала роликом с обрезанным логотипом канала. От первой секунды и до последней, включая последний кадр заставки следующей программы, который я не обрезала. На сайте ТК Кульуты запись идет 1:55 и заключительный кадр, присутствующей на моей записи отсутствует. Однако, каким-то удивительным образом, этот же кадр оказался на записи выложенной на сайте Клуба зрителей Олега Погудина, с указанием, что видео взято с сайта телеканала.
Сожалею, что администрация форума позволяет так дискредитировать свой официальный ресурс.

п.ч., когда отрезается логотип канала (Руся М), то картинка чуть увеличивается.

Сама себя плагиаторша и сдала, своим "у нас чуть покрупнее получилось заснять" Smile)

ну-ну, у барышни получилось  Smile))

Насколько я знаю, администрация ютуб очень серьезно следит за такими махинациями, так что зря у барышни так "получилось" Smile

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Май 22, 2016 1:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Когда от многого берут немножко, это не воровство, а просто дележка

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Май 21, 2016 8:58 pm

Зашла на канал Клуба и увидела хитромудрую Smile) приписку Smile в пояснении, которой, естественно, изначально не было, иначе Руся и вопроса не подняла бы

первоначальное пояснение

дописка

Видео взято отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись с экрана выполнена Русей_М (https://www.youtube.com/channel/UCfrW40pF-...

пришлось выкручиваться барышне Smile))

Хотя и тут допустила ошибку барышня, п.ч. с экрана запись выполняется иначе - камерой, а Руся М запись сделала с он-лайн трансляции, потому в хвост ее записи первоначально и влез кадр, который впоследствии канал не выкладывал в своем варианте, а у ММ он присутствовал, как и у Руси Smile))

Руся_М Дата: Суббота, Сегодня, 19:35 | Сообщение # 13

<> Сожалею, что администрация форума позволяет так дискредитировать свой официальный ресурс, а лицо, отвечающее за данный ресурс на ютубе, вынуждено так явно расписываться в собственной несостоятельности и неумении делать что-либо своими руками и головой, прикрываясь откровенной ложью.
Прилагаю кадр, которого нет на официальной, выложенной телеканалом версии, и который был только на моей - сделанной вручную записи. Но теперь на нем явно видна подпись канала Клуба зрителей Олега Погудина.

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Май 22, 2016 1:41 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Май 21, 2016 9:20 pm

Барышня вынужденно закольцевала свою махинацию Smile

Мария_Мутлова Дата: Суббота, Сегодня, 20:30 | Сообщение # 14

Мария, да! Запись выполнена Вами, но автором-то проекта является ТВ канал Культура, поэтому ролик забрала на наш Официальный Канал! Изначально ведь он и создан для архивирования видео с Олегом Евгеньевичем, найденного в соц. сетях и оцифрованного по согласованию из чьих-то архивов!
Вы обиделись, что я взяла без разрешения? Так написали бы в ЛС! Я бы сразу ответила, что к чему! Простите! Буду знать, что нужно обязательно согласовывать с Вами... Просто видео-то не авторское, а официальное... Я так понимаю... <_<
P.S. Добавила в описании видео на Ваш личный канал в Ютуб !

За оперативность Вам:

"гениальная" Smile барышня, даром, что прекрасно знала, что делала, а теперь вот

"Так написали бы в ЛС! Я бы сразу ответила, что к чему! Простите!"

об-хи-хи

что верно и подметила Ольга_Москва

Ольга_Москва Дата: Суббота, Сегодня, 20:46 | Сообщение # 15

Статус: Online

Цитата Мария_Мутлова ()
У нас чуть покрупнее получилось заснять!.. Может, кому-то так интереснее посмотреть)))

А зачем тогда эта строчка над роликом в Вашем сообщении, Мария? Лично я ее поняла так, что Вам с кем-то из Вашей семьи удалось заснять крупнее. И зачем обрезать логотип Руси?

Именно. Фраза пИсанА была намеренно ММ, чтобы всем показать, что она  засняла с экрана..

Но как же прав русский народ в своих пословицах и поговорках Smile

Сама себя раба бьет, что нечисто жнет
Smile

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Май 22, 2016 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Май 21, 2016 9:49 pm

Кстати, воровство еще и влияет на запись и искажает картинку, иначе, уродует Певца.

Знаю, что на Русином канале был уже случай такого воровства

Вот ролик Руси М

а вот сворованный с обрезанным логотипом, когда, чтобы удалить логотип, ролик безобразно растянули

Разница и большая.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Сб Май 21, 2016 10:16 pm

Правильно Руся М пишет

Руся_М Дата: Суббота, Сегодня, 20:53 | Сообщение # 16

Цитата Мария_Мутлова ()

Посмотреть нет, спасибо...уже. Чем снимали, интересно узнать?

Никаких личных разбирательств, наипаче обид, быть не может и не будет никогда. Это было бы по меньшей мере странно.
Сворованная запись выложена на, как любят выделять жирным шрифтом, официальном канале Клуба зрителей при сообществе Русская Элегия. И именно к администрации форума я и обратилась, чтобы данная запись была удалена. Если этого не произойдет, я вынуждена буду действовать таким образом, что канал получит страйк.
Я сохранила скриншоты, где явно отображено, что изначально никакого упоминания о том, что запись взята с чужого канала, на канале Клуба зрителей Олега Погудина не было.
Скриншоты довольно большого размера, прилагать их в меньшем размере смысла нет, но по первому требованию Администрации я готова их предоставить.

Пока писала, тот же вопрос задала и Ольга...

Правильно, надо в зачатке с такими нечистыми помыслами, перетекающими в  махинации, разбираться.

p.s. и пусть на красном и удалили снова очередную историю про этого лживого человека, что было понятно и предсказуемо Smile))

но вся переписка со сканами тут, на память.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Май 22, 2016 12:53 am

Честно говоря, мне непонятно, зачем вообще делать такие вещи. Что это за слепая погоня за "правом первой ночи"? У Руси выложен ролик в общем доступе, возьми ссылку и выложи на своем ресурсе. Или же возьми ссылку с сайта канала "Культура". Зачем на ровном месте устраивать такое позорище? От большого ума, не иначе.
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Май 22, 2016 1:17 am

Ирина Анисимова пишет:Честно говоря, мне непонятно, зачем вообще делать такие вещи. Что это за слепая погоня за "правом первой ночи"? У Руси выложен ролик в общем доступе, возьми ссылку и выложи на своем ресурсе. Или же возьми ссылку с сайта канала "Культура". Зачем на ровном месте устраивать такое позорище? От большого ума, не иначе.

Именно! От большого ума и лживой натуры, которая всегда бежит поперед этого "ума"

В общем, соответствует реплике маман поручика Анненкова  из фильма "Звезда пленительного счастья"

"Что ты дурак - про то я одна знала,  а ты хочешь всей Москве показать?"

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Май 22, 2016 1:23 pm

Меня безумно смешит это "удалось заснять покрупнее". Где заснять-то? В студии? Или в своей комнате камерой с экрана телевизора? Такое впечатление, что человек, написавший эти слова, вообще ничего не смыслит в возможностях цифровых технологий и не понимает, как видео копируется с экрана телевизора в монитор компьютера.  Laughing
Я даже начинаю подозревать, что девушка на полном серьезе полагает, что Олег Евгеньевич каждый раз залезает к ней в телевизор, чтобы оттуда специально и лично для нее что-то исполнить.
На будущее любителям мухлевать: попробуйте снять на камеру "с экрана" покрупнее или помельче, это неважно, и посмотрите, а главное - послушайте, что у вас получится. Это полезно, чтобы больше не писать глупостей.
crazy
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Май 22, 2016 1:50 pm

Ирина Анисимова пишет:<>Такое впечатление, что человек, написавший эти слова, вообще ничего не смыслит в возможностях цифровых технологий <>

Естественно, этот "человек не смыслит".

Это же не Руся М, которая, не только поразительного ума человек, но и серьезного технического образования (МАИ) с серьезной квалификацией авиационный инженер, плюс программист, как опыт последующей ее работы в серьезных корпорациях

Ирина Анисимова пишет:<> Я даже начинаю подозревать, что девушка на полном серьезе полагает, что Олег Евгеньевич каждый раз залезает к ней в телевизор, чтобы оттуда специально и лично для нее что-то исполнить.
<> crazy

именно - именно  

там вообще ступор

зашкаливающие амбиции и неадекват
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Май 22, 2016 5:28 pm

Подводя черту: