Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Участников: 4

Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 02, 2013 9:57 am

Беседа Олега с Владимиром Топаллером протекала очень непринужденно, Олег был в прекрасном настроении, много смеялся.

Классный дядька. Напомнил мне, кстати, нашего Андрея Максимова. Только юморнее.


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Апр 10, 2016 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27681
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 02, 2013 3:03 pm





Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Ср Июл 15, 2015 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Вика Вт Дек 10, 2013 10:21 pm

Спасибо.
Писать о своих впечатлениях - нет уж, нет уж

Вика

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Татьяна_Одесса Вт Дек 10, 2013 11:20 pm

А почему, Вика ? Звучит загадочно и интригующе...
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 11, 2013 10:59 am

 
Вика пишет:Спасибо.
Писать о своих впечатлениях - нет уж, нет уж

Не, Татьян  sunny  , это звучит, наконец, обнадеживающе-разумно. И в данном случае, молчание уже не золото, оно - платина.

Ну, наконец появилась адекватная барышня  Basketball

Правда, барышне можно было весь белый свет и не оповещать о своем НЕнамерении, тем более, когда о "впечатлениях" барышни никто и не интересовался Suspect

По-моему, барышня бежит поперёд паровоза  20

Как говориЦа, не спеши , а то успеешь 10
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27681
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Татьяна_Одесса Ср Дек 11, 2013 8:52 pm

Ирина, Вы знаете, долго думала - отвечать Вам или воздержаться. Может, все таки немножко смягчить критику, похоже, люди начинают бояться высказываться на нашем форуме. Есть некоторая опасность уподобиться г-ну Ермолаеву с красного форума. Мне было бы интересно узнать мнение как можно большего числа людей, а то что-то нас слишком мало... Не обижайтесь, если что не так
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г Empty Re: Интервью на RTVi , ноябрь 2013 г

Сообщение автор Ирина Н. Чт Дек 12, 2013 11:10 am

Знаете, Таня...
Причем тут "смягчить критику"?
Если быть точным, я  даже не критикую.

Ну, давайте, раз у вас возникло недоумение, разберемся...

Вот человек пришел в новое место... С чего начал... ?
И что вот сейчас написал...? ну ,  с чего начал уже неинтересно и возвращаться снова  к тому не будем. Давайте о том, что и КАК сейчас вот здесь он конкретно откомментировал?

Вот смотрите - какова реплика Вики...

Спасибо.
Писать о своих впечатлениях - нет уж, нет уж


Со "спасиб"ом понятно.
Но, прочитав дальше эту короткую реплику, я мгновенно поднялась в начало темы и увидела, что там не было ни единого предложения или призыва писать отклики...

Не бы-ло.

Но человек намеренно пишет "Писать о своих впечатлениях - нет уж, нет уж"
Это называется провокацией или наездом. Как вам нравится больше. Почему провокацией, или наездом? П.ч. ЗАЧЕМ так делать? Когда ты поблагодарил. Писать отклик нет желания. Значит, чтобы хорошо и нормально с вами общаться довольно было благодарности и дальше промолчать. Да? ДА.
Но нет. Человек идет дальше. И это вовсе не потому, что он "загадочен" или "интригует". Загадка проста, как и ее отгадка.

По-простому сказать , как выше и сказала - он нарывается.
Изящнее - провоцирует.
Вот и все.

И я совершенно адекватно её реплике написала. П.ч. и  сочла необходимым написать. Чтобы человек видел - что он прозрачен, как и его намерения.

И еще о главном: я люблю этот форум. Я дорожу этим местом. И я не желаю, чтобы его превращали в поле склок или боев, тем более, что это легко делается и это пытаются сделать, п.ч. за многие годы  у людей сложились отношения. И полно тех, кто не любит, ну, например, меня.

То, что - не любят , так это-то - пожалуйста. Я не червонец, чтобы всем нравиться, или иначе - "всем мужчинам невозможно нравиться, п.ч. не у всех мужчин безупречный вкус"

НО! Некоторые люди приходят, чтобы намеренно затеять со мной склоку. Это очень практиковалось на прошлом форуме, который вы так любили, по вашим словам.
А здесь... нас тут пока активно общается в общем-то лишь двое и это видно на раз Smile

Т.е. есть люди, которые намеренно приходят нахамить и ждут, что из этого выйдет.
А я этого не позволю. Вот и все.

Хотят люди прийти и нормально разговаривать - пожалуйста. Для этого Ирина работала и создала этот форум и мы его наполняем изо дня в день.
И критиковать - пожалуйста. И мнение высказывать. Но не хамить или провоцировать  в открытой форме, да еще и думать, что это зашифровано.

А то, что вам "было интересно узнать мнение как можно большего числа людей", так ПЕРЕД репликой Вики этой просьбы не написано, как я сразу убедилась и сейчас вам об этом написала.

И вот, если бы она была, я  никогда бы не ответила на ее реплику так, как ответила.

Возможно ответила бы вообще Smile, но иначе.

А обижаться - нет, Таня, я не обижаюсь. Я человек разумный и адекватный. Спасибо.

Ну, а "уподобиться Ермолаеву" - что вы. Для этого надо им быть.

Я - не Ермолаев, не волнуйтесь  No 
И , кто по-настоящему и по-хорошему захочет здесь общаться друг с другом, тот спокойно будет это делать. Кто - нет, но тоже по-хорошему будет спокойно читать, или вообще уходить без демонстрационных публичных хлопаний дверьми.

p.s. кстати, чтобы было всем понятно про меня: я к "общению" не стремлюсь вообще. Я лишь говорю здесь то,  что хочу или считаю нужным сказать, или не могу не сказать. И все.
Так что, со мной вообще можно не только не общаться, но ко мне не обращаться и мое имя  в суе не поминать.
И тогда будет всем Щастье.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27681
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения