Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/

Перейти вниз

1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/  Empty 1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/

Сообщение автор Ирина Н. Вт Сен 15, 2015 11:43 pm

1. Жаворонок

1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/  S2393475

- Спасибо. Для меня это некоторая неожиданность, я даже не знаю…. Спасибо.

Мы сегодня… я не знал точно перед началом концерта, какая будет программа... приблизительно знал.. и поэтому я должен сказать сейчас два слова... Все-таки здесь, на этой сцене, выступают замечательные артисты, будут выступать еще замечательные артисты, тем не менее, репертуар сегодня... он такой, очень-очень смешанный, и, в каком-то смысле, это - здорово, п.ч. получается, что каждый из нас говорит от своего сердца, говорит то, что хочет сказать. А думаю, что больше всего каждый сегодня хочет сказать о любви.

Вот то событие которое происходит сегодня, вообще, все то, что делает детская миссия, это, своего рода, - гимн любви... такой не очень, может быть, парадный, но очень настоящий. И мне очень хочется сегодня пожелать удачи этому делу вообще и - помощи вам безусловно. Но - и удачи, и успеха на долгое время.

Те песни которые мы конкретно сейчас исполняем - романсы середины 19 столетия - сейчас будет еще один романс, романс для меня любимый, романс, который может звучать, как молитва, и даже просто, если прочесть его текст в том варианте, в котором он был написан в середине 19 столетия, это, фактически, - молитва. Пусть он не очень радостный, даже в каком-то смысле печальный, но в нем есть самое главное: в нем есть надежда, вера и любовь, которые не кончаются никогда, даже если мы уходим из этого мира, все равно, любовь вера и надежда остаются с нами навсегда.

И, если кому-то удается это передать совсем маленьким людям, детям, то это особое счастье и этим людям низкий поклон
.


1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/  S0776468

2. Гори, гори, моя звезда

1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/  S1339953

1 июня 2012 г, Благотворительный концерт фонда "Православная детская миссия", т-р Алеко, СПт-г /сборник/  S5498277
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения