Это отсутствие вкуса или намеренная акция?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Это отсутствие вкуса или намеренная акция?

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Авг 04, 2015 12:28 pm

Вот еще "женский" "Клён". Замечательный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Авг 04, 2015 12:32 pm

Ирина Н. пишет:Думаю,  это - ее недостижимые грезы,  т.к. певец обладает изумительным зрением, слухом и вкусом. И, возможно, она обратит его  внимание, если он сейчас прочитает эту ветку, но только не то, на какое она рассчитывает.

Что-то подумалось, что в пиаре всё хорошо, что не некролог. lol!
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 04, 2015 1:22 pm

Ирина Анисимова пишет:
Ирина Н. пишет:Что уж там незабвенный Ряхин - венец пошлости

Так у Ряхина голос хороший и консерваторское образование, на минуточку. Там всё "поставлено", куда надо. Другое дело, что манерность его и стиль исполнения мне лично не по душе, но что есть, то есть. Так что не надо сравнивать несравнимое.

Ирин, а я не сравнивала голос и его постановку с ряхинским

А сравнивала с его манерностью до пошлости. Более пошлого исполнения, кроме ряхинского, я не знаю
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Авг 04, 2015 1:36 pm

Ирина Анисимова пишет:
Ирина Н. пишет:Думаю,  это - ее недостижимые грезы,  т.к. певец обладает изумительным зрением, слухом и вкусом. И, возможно, она обратит его  внимание, если он сейчас прочитает эту ветку, но только не то, на какое она рассчитывает.

Что-то подумалось, что в пиаре всё хорошо, что не некролог. lol!

Ну, это да. Не некролог.

Так, может, барышня еще успеет и за голову возьмется? благодаря хотя бы такому "пиару"? если не совсем потеряла чувство реальности?
Может, еще не все потеряно?
Ведь, все-таки, вся жизнь впереди.

А на слащавых, безвкусных и лживых "хвалебных одах" карьеру-то не сделаешь и далеко не уедешь.
Или уедешь, да не туда. Не век же бесплатные концерты по друзьям и подругам  давать с дружескими "браво!" и цветами, устроенные по настоятельным просьбам "крестных матерей"?

Ежели цель глобальнее, хотя бы нормальной певицей стать, а не только собственное мнение, что уже почти таковА, то зал с афишным платным концертом и публику за деньги на такой ужОс не соберешь и надобно что-то менять.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вт Авг 04, 2015 5:00 pm

Ирина Н. пишет:

Ежели цель глобальнее, хотя бы нормальной певицей стать, а не только собственное мнение

Да ну, ты что... Самодеятельность она и есть самодеятельность.
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Хельга в Вт Авг 04, 2015 7:13 pm

...она милая образованная чувствующая а это в среде молодых редкость Стихи пишет размышляет...

Неее, образованный и чувствующий там папа, а мама так увлеклась редактированием дочиных опусов, что не заметила как свои мЕчты озвучила. Доченька послушно мамины куплеты в свой дневничок воткнула, не дав себе труда хотя бы прочитать скорректированный текст. А там - такие временнЫе рамки - закачаешься! "Милой" в проекте еще не было. Воспоминания 20-ти летней давности  мамзели 19 лет от роду-это шедевр! cyclops
Пф... хотела вставить ссылку,но не могу найти ту страничку. Видимо, опубликованное перечитывается. Иногда. Это весь дневник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Embarassed

Хельга

Дата регистрации : 2015-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lumilatabarovskaya в Вт Авг 04, 2015 10:27 pm

Когда то учась в музыкальной школе я была шокирована тем что там обучали музыке детей не имеющих главного музыкального слуха Родители тупо платили деньги а учителя учили им было все равно лишь бы платили Вот и здесь по моему похожая история родители решили сделать из ребенка певицу и плевать что вокальные данные очень скудны по принципу И медведя если очень захотеть можно научить на коньках ездить денег не пожалели Учили дитя а учителям лишь бы платили исправно Впрочем для Балашихи может и сойдет

lumilatabarovskaya

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 2:10 am

"В-четвёртых ( шепотом, чтобы не сглазить), вам не говорили, что вы похожи на Викторию Иванову?"

а если сглазить ? Smile))))))))))

хором спросили "завистники" Smile)))))))))
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 05, 2015 2:20 am

Ирина Н. пишет:а если сглазить ?
хором спросили "завистники

Даже подумать страшно... wacko

Откуда ты все это таскаешь?
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 2:29 am

Ирина Анисимова пишет:
Ирина Н. пишет:а если сглазить ?
хором спросили "завистники

Даже подумать страшно... wacko

Откуда ты все это таскаешь?

из закромов родины, из них родимых
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 2:53 am

а вот это появилось сейчас на странице "певицы" - вилы в бок нынешнего кумира

Мария Мутлова

Лучше Андрея это уже никто никогда не споет!

и видео  "Клен ты мой опавший" в исполнении предыдущего кумира Андрея Денникова

Андрей-то хорошо поет Есенина, не вопрос, и дело не в том, кто лучше-хуже, но в Константиново давеча - 3 октября 2014 года помнится  у барышни были совсем другие впечатления  , а тут сами видите, ТатьянаВикторовна
Так что,  какА уж тут любоВ?

Ей 19 лет у ней своя дорога
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаВикторовна в Ср Авг 05, 2015 2:46 pm

Это всего лишь защитная реакция на происходящие события! И занимает её на настоящий момент совсем другой предмет..." А мой милый меня вспомнит, и его я буду ждать..."- это обращение вовсе не к Андрею Денникову.
Просто диву даёшься, с какой напористостью эта девушка под предлогом бескорыстной любви  к Артисту осваивает просторы красного форума в своих личных целях! За всей этой "творческой деятельностью" стоит трезвый расчёт добиться расположения и внимания Олега Евгеньевича!
Не берусь судить об её вокальных данных, но дар "драматической актрисы" у неё налицо! Здесь и слёзы и любовь, и одновременно ревность и ненависть... И вся эта "гремучая смесь" выплёскивается и в виде подобных фотографий...
И уже ставшие традицией выступления в Балашихе - не только способ самоутвердиться, но тем самым и приблизиться к Артисту... Вот оно торжество момента:" Теперь я стою на этой сцене, теперь я смотрюсь в зеркало гримёрки, в которое смотрелся он..."
И уж слишком очевидно, что и тщательно подобранный репертуар сольного концерта, и манера исполнения, да и явное подражание Артисту - всё  говорит само за себя, кому в первую очередь адресовано это "театральное представление" в Балашихе! И по её сияющим глазам видно,что она прекрасно понимает, что "творит" и чего добивается...
И мне думается, продолжение следует...

ТатьянаВикторовна

Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 3:34 pm

ТатьянаВикторовна пишет:Это всего лишь защитная реакция на происходящие события! <>
За всей этой "творческой деятельностью" стоит трезвый расчёт добиться расположения и внимания Олега Евгеньевича!
<>И уже ставшие традицией выступления в Балашихе - не только способ самоутвердиться, но тем самым и приблизиться к Артисту... Вот оно торжество момента:" Теперь я стою на этой сцене, теперь я смотрюсь в зеркало гримёрки, в которое смотрелся он..."
И уж слишком очевидно, что и тщательно подобранный репертуар  сольного концерта, и манера исполнения, да и явное подражание Артисту - всё  говорит само за себя, кому в первую очередь адресовано это "театральное представление" в Балашихе!

Конечно,  ТатьянаВикторовна, Вы правы абсолютно и во всем, потому, кстати, и посвящение АД именно сейчас опубликовано Smile и его "Клен", как мелкая месть не нам, нет - ОП мол, вот тебе, получай такая мелкая месть

А о "тщательно подобранном репертуаре" отлично понимают и подружки ее "крестной матери" и даже публично хвалят ее за это.
Ведь весь спектакль разыгрывается и поддерживается общими силами

Анна С

Во-вторых, репертуар подобран очень тщательно и продумано.

А спектакль этот для всех - и поклонников артиста, и для него самого  

Правда, не везет барышне и ее промоушену, п.ч.  кумир её по  красным форумам и ее страничкам не ходит и все старания их впустую.

Хотя, конечно, она со своей "крестной матерью"- сказительницей Шехразадой    и их группой поддержки уверена в обратном  .

Там ведь, ТатьянаВикторовна, как Вы можете понимать, и у "крестной матери" свои виды на кумира

Ведь в этом тандеме альтруистов и бессребреников нет  

И, конечно, продолжение следует, Вы правы

А, может, ей  в режиссерши податься чтобы еще один талант не пропадал

В общем,

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Авг 05, 2015 6:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 3:41 pm

ТатьянаВикторовна пишет:<>а уж явное подражание Артисту - всё  говорит само за себя, кому в первую очередь адресовано это "театральное представление"
И мне думается, продолжение следует...

И, хотя "продолжение следует", но все понятно и  предсказуемо, а делать наш форум и еще один форум  имени этой барышни мы не станем .

finita la commedia

ЗАНАВЕС

Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Ср Авг 05, 2015 6:42 pm

Под занавес.
Не удержалась я, всё-таки…

Из Дневника юной барышни:
Прозрачный романс…
«КЗ Чайковского.... Зал, напоминающий Колизей.... Снизу, в партере кучками собираются поклонники.... Я на первом ряду второго амфитеатра, как греческая богиня на Олимпе... Какая-то постоянная возня вокруг... И на Олимпе тесновато..... Снуют вокруг капельдинеры, пытаясь рассадить галдящую публику... Как я жду, когда начнет гаснуть свет и затихнут неуправляемые зрители…»

Ну и совсем другие "песни" на красном:
«Дорогая Анна Вячеславовна, дорогие друзья, те, кто написал, позвонил и сказал добрые слова!!!
От всей души говорю СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!
Для меня бесконечно важно слышать и здоровую критику, и поддержку! Каждое слово, сказанное мне, остается в моем сердце!»

Shocked

Larisa

Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 05, 2015 7:07 pm

Именно. La commedia e finita.
Вот не хотела я камнями кидаться, НО. У меня такое ощущение, что старожилы форума цвета СССР-го флага целенаправленно дезинформируют эту девочку. Нет, ну правда, нельзя же всерьез хвалить за такие возгудания? А уж на выбор вещей в гардероб вообще без слез не взглянешь. Одни только бусики вкупе с "фонариковыми" рукавчиками, желтыми пуГВИчками и коЖЖАнным пояском чего стоят. Ну ладно, это сцена. Может образ"ина" такой(-ая). Но вот милый сарафанчик дополнить жуткими резиновыми сандалетами и бабУшкиным редикулем?!   Это не злонамеренная акция, нет, это образ мыслей такой, и чувство-с прекрасного. Да-с. Взрослые тетеньки боятся конкуренции юности и свежести? Зря. Она сама себя поймает...

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 7:08 pm

Larisa пишет:Из Дневника юной барышни:

Прозрачный романс…

«КЗ Чайковского.... Зал, напоминающий Колизей.... Снизу, в партере кучками собираются поклонники.... Я на первом ряду второго амфитеатра, как греческая богиня на Олимпе... Какая-то постоянная возня вокруг... И на Олимпе тесновато..... Снуют вокруг капельдинеры, пытаясь рассадить галдящую публику... Как я жду, когда начнет гаснуть свет и затихнут неуправляемые зрители…»<>
Да, Larisa, Вы правы в цитатах, а я все это читала давно, по мере публикации

Двуличие, да и многоличие надменного и эгоистичного "юного дарования" зашкаливает и из всех уголков ее ресурсов кричит о ней же, и ее же и выдает.

У взрослых женщин за все мои годы , которые я знаю поклонников Олега, ни у кого - ни у одного и ни у одной - никогда не было столько могучего презрения к людям, сколько у этой "им 19 лет"

Только вот эти 19 лет закончатся и даже меньше, чем через год и быстрее, чем ожидается, а за ними пронесется и жизнь, и останется лишь вот эта гаденькая надменная  и эгоистично-самовлюбленная сущность... п.ч. человек формируется уже к 14 годам, а то и раньше, а в этом человеке вряд ли возможны перемены.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Ср Авг 05, 2015 7:38 pm

Хельга, вы забыли упомянуть прически и макияж! ;-)

Ирина, согласна! :-(

Larisa

Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 7:40 pm

Хельга и Larisa, как и вы понимаете, "гардероб и прически с макияжем" - не жизненно и не страшно, п.ч. не это главное и не это определяет человеческую сущность.
А вы знаете - встречают по одежке, прическе, макияжу, но вот провожают по уму и добавим - сердцу. А вот с этим-то и увы
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 05, 2015 8:07 pm

Ирина Н. пишет:Хельга и Larisa, как и вы понимаете, "гардероб и прически с макияжем" - не жизненно и не страшно, п.ч. не это главное и не это определяет человеческую сущность.
А вы знаете - встречают по одежке, прическе, макияжу, но вот провожают по уму и добавим - сердцу.
Как же Вы, Ирина, правы! Вот только образ мыслей, чистота сердца и наличие интеллекта, а рАвно и отсутствие оных на лике все ж таки отражаются. Не хотела никого обижать. Гнилыми помидорками кидаюсь, обычно, в свое отражение. Подумала, вдруг критика будет полезна. Embarassed

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Ср Авг 05, 2015 8:13 pm

Уважаемые дамы, боюсь на "краснознаменном" такую критику вряд ли сочтут "конструктивной".
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 05, 2015 8:26 pm

Ну так, собственно, по этой причине разбор полетов на "серебряном голосе". Думается, что и "визитеры", пардон, почитатели, сюда заглядывают. Laughing

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 8:47 pm

Хельга пишет:<> Думается, что и "визитеры", пардон, почитатели, сюда заглядывают. Laughing
Эххх, Хельга, да не "заглядывают почитатели"  , а табунами вон бегают, если с 850 просмотров темы со вчерашнего вечера, на сейчас 2783... да и эта цифра тут же  устареет
бегают сюда, а реагируют там

А как по другому? Нормальный ход
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хельга в Ср Авг 05, 2015 8:57 pm

Ирина Н. пишет:
Хельга пишет:<> Думается, что и "визитеры", пардон, почитатели, сюда заглядывают. Laughing
Эххх, Хельга, да не "заглядывают почитатели"  , а табунами вон бегают, если с 850 просмотров темы со вчерашнего вечера, на сейчас 2783... да и эта цифра тут же  устареет
бегают сюда, а реагируют там

А как по другому? Нормальный ход

ВоНА как! bounce Что же, хоть попытались 1

Хельга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Ср Авг 05, 2015 9:02 pm

Ирина Анисимова пишет:Уважаемые дамы, боюсь на "краснознаменном" такую критику вряд ли сочтут "конструктивной".

А нам-то, Ирин, фиолетово, как воспримут критику вообще

Мы лишь констатировали
Пусть поют как хоЧут и слушает, кому нДравится, а то и деньги платЮт,
а с нас взятки гладки

Не нам с этим жить
и проблемы не наши

Пусть сами - сами - сами
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2