Время бездарностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Время бездарностей

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Май 22, 2015 12:08 pm

Сергей Майоров

Нет справедливости, нет совести! Время бездарностей! (((( ‪ Информагентства сообщают, что певица ‪#‎Жасмин‬ стала заслуженной артисткой России! Почетное звание и соответствующий знак ей вручил в Кремле сам Президент. За что??? За какие заслуги??? Я до сих пор не понимаю почему Басков является народным артистом? За какие достижения в области искусства??? За ведение корпоративов? ))) Возмущенно замечу, что всемирноизвестные оперные звезды Мария Гулегина, Ольга Перетятько, Ильдар Абдразаков, Альбина Шагимуратова и Вероника Джиоева не имеют даже "заслуженных" статусов страны.... Им аплодируют Токио, Вена, Нью-Йорк, Лондон! Они поют в Большом и Мариинке! Да, у них есть звания "народных артистов" родных субьектов Федерации: Башкирии, Татарстана, Осетии, но Россия в целом их заслуг не оценила!!! Позорище и то, что без званий Нахим Шифрин, ‪#‎ИринаАпексимова‬, Александр Балуев, Дина Корзун, ‪#‎ВладимирСтержаков‬, Оксана Мысина и многие другие замечательные артисты. А эстрадная легенда Ирина Понаровская так и исчезла со сцены без официального "спасибо" государства! У нее десятки побед в международных конкурсах! А выступления в Чернобыле, сразу после аварии, сделали ее почти инвалидом.... Да и на заслуги артистов мюзиклов, ежедневно живьем дерущих связки, Мединскому и К плевать. Ни Рулла, ни Чарквиани, ни Балалаев даже устными благодарностями не отмечены! Знаю, что позиция некоторых звезд- не просить и не унижаться. Достойно!!! Браво!!! Ведь абсолютная дикость собирать и самостоятельно подавать документы в наградной отдел минкульта! Но таковы условия продвижения в этой отрасли!!! Когда-то перед концертом конферансье спросил Вертинского: "Александр Николаевич, как Вас представить публике? Вы заслуженный или народный?". Вертинский ответил: "У меня нет званий, у меня есть вселенское имя!"....
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Время бездарностей

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Пт Май 22, 2015 12:21 pm

О Понаровской такое впервые слышу ! Прекрасная характеристика нашей бывшей родины (СССР): мало им было отправлять практически ничем незащищенных людей-ликвидаторов в зону, так еще и артистов туда же ! До чего же подлое государство было, а народ все по нему тоскует и ностальгирует! Тьфу.
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Май 22, 2015 12:35 pm

Жасмин вручили, а Погудину когда?
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Май 22, 2015 12:37 pm

Ирина Анисимова пишет:<> Когда-то перед концертом конферансье спросил Вертинского: "Александр Николаевич, как Вас представить публике? Вы заслуженный или народный?". Вертинский ответил: "У меня нет званий, у меня есть вселенское имя!".... [/i]

Для меня, это единственное признание творца - ВСЕЛЕНСКОЕ ИМЯ

А все эти наши звания - фигня на постном масле. Если только дает какое-то преимущество в быту, да и то в родной стране. За границу это звание не повезешь. Там оно - дырка от бублика.
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Май 22, 2015 12:39 pm

Ирина Анисимова пишет:Жасмин вручили, а Погудину когда?

имеешь в виду церемонию?
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Май 22, 2015 2:58 pm

Ирина Анисимова пишет:Жасмин вручили, а Погудину когда?

Ир, раз награду вручили Жасмин, при том, что присвоили её ей аж в 2014 году, вручили Запашному, которому присвоили еще ажнЕЕ - в 2012 году, так что до мартовских 2015 года очередь дойдет... сами посчитайте Smile
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: