Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

31 декабря 2005 г, "Избранное", БКЗ "Октябрьский", СПт-г

Перейти вниз

31 декабря 2005 г, "Избранное", БКЗ "Октябрьский", СПт-г Empty 31 декабря 2005 г, "Избранное", БКЗ "Октябрьский", СПт-г

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 31, 2014 2:50 pm

1 отделение

1. Целую ночь соловей нам насвистывал
2.  Грустить не надо
3. Любимые глаза
4. Тбилисо
(груз)
5. Ничь яка мисячна (укр)

- муз.пр

6.  Матросы
7. Над розовым морем
8. Танго "Магнолия"


- муз.пр

9. Эх, друг, гитара
10. Не уходи


2 отделение

- муз.пр


11. Страсть (ит)
12. What is the youth? (англ)
13. Speak softly love (англ)
14. Скажите. девушки, подружке вашей (неап)

- муз.пр

15. Богема (франц)
16. Опавшие листья (франц)
17. Падам (франц)
18. Я ни о чем не жалею (франц)

- муз.пр

19. Удивительный вальс
20. Кавалергарды


- Мы как-то быстро подошли к концу года - года, который, вроде, совсем недавно начинался... начинался для нас здесь же, на этой сцене. Начинался, обещая много счастья и много побед. Что-то произошло, что-то не произошло, наверное, как в жизни каждого человека.
Я... в конце этого года, как уже в конце многих предыдущих лет, уже очень осознанно и очень, может быть... очень-очень-очень по-взрослому, если не сказать
(улыбается), почти мудро, понимая, какое счастье быть в этой жизни петербуржцем... я должен снова.. снова.. снова и снова поздравлять нас с вам с тем, что мы живем в это городе.
"Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия", - сказал, наверное, самый великий наш соотечественник, который, пусть родился не в этом городе, но этому городу посвятил самые блистательные  свои любовные стихи, которые он писал о таком-то месте. И, говоря: "Люблю тебя, Петра творенье", - он сказал это навсегда, также, как  и предыдущая фраза, которая ему принадлежит. У этого города есть своя мелодия. У нашего города есть своя мелодия. И в этой поразительной мелодии - мелодии поразительной высоты, поразительной чистоты и академичности даже, - сплелись самые главные наши чувства, наши ощущения, наши принадлежности, которые ведут нас по этой жизни - всех, каждого: каждого человека, который, хоть раз, хоть когда нибудь, задумывается о том, ради чего он живет.
Любовь и печаль - что сделать? Все мы живем между этими двумя какими-то основными силами, которые нас направляют в этой жизни.  Если удается, если милостью Божией, счастьем каким-то, мы печалимся о высоком, то мы  всегда, так или иначе, достигаем любви. И даже, если она не всегда кажется счастливой со стороны, даже, если мы сами  не всегда думаем, что она счастливая, все равно, уметь любить - это самое главное человеческое счастье. Это мое пожелание всем тем, кто здесь, на этой сцене, всем, кто в этом зале, всем, кто может нас слышать, - всем пожелание на следующий год, на все годы, сколько Господь отпустит каждому из нас - уметь любить. Дай Бог, чтобы это всегда с нам оставалось. Спасибо!


21. Что будет, то и будет

БИС

22. Дорогой длинною
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения