30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео)

Перейти вниз

30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео) Empty 30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео)

Сообщение автор Ирина Н. в Пн Окт 27, 2014 11:41 am

30 октября 2014 года в 10:15 в эфире телеканала «Россия — Культура» Олег Погудин в программе Андрея Максимова «Наблюдатель»

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/20918/

http://www.pogudin.ru/news/

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/1140988/video_id/1093300

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Апр 17, 2016 4:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео) Empty Re: 30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео)

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 28, 2014 10:24 am

Прямой эфир канала Культура

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/4
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео) Empty Re: 30 октября 2014 г, программа "Наблюдатель", тк Культура (видео)

Сообщение автор Ирина Н. в Вт Окт 28, 2014 12:39 pm

Повтор программы в  01.55

НО! Для Москвы и Московской области канал заканчивает вещание в 2 часа ночи.
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Чт Окт 30, 2014 6:41 pm

"Какой красивый голос! Какой красивый голс!" буквально не выдержал, очарованный Олегом Погудиным (представьте, всего лишь обычным разговором, а не пением), Андрей Максимов Smile

Я прямо-таки и не узнаю его "без грима" Smile

Ну, видимо, 10 лет пошли ему на пользу Smile
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Окт 30, 2014 7:22 pm

Ха! А я еще вспоминала, из-за чего Максимов на нас окрысился тогда. А ведь всего-навсего мы предложили ему пригласить Олега в его передачу. Причем в поддержку чужого предложения. И что с ним случилось? Как будто белены объелся.

http://www.amaximov.ru/Forum/ShowTopic.aspx?id=654db317-0089-41a9-b2f8-af3908bbd8f9

По поводу того, какое пение мне нравится.
Разное, хорошее, мужское, своеобразное.
Каждый человек имеет право на свое мнение, не так ли?
У меня есть пристрастия и в попсе, и в бардовской песне, и в классике.
Но на эфир я приглашаю не только тех, кто нравится мне. Иначе список гостей давно бы закончился.

Что касается Погудина, как я уже сказал, обсуждать ни его, ни его пение, ни его приглашение на эфир я не буду.

Есть такое простое, русское, очень невежливое и хамское слово: достали. Но вот именно это и случилось.

Всего Вам доброго! МАКСИМОВ

Гав-гав-гав!!!
Очень хотелось бы напомнить Максимову эту переписку, чтобы он не удивлялся фальшиво, почему это "так получилось, что он никогда не стречался" с Олегом. А потому вот! Из-за немотивированного упрямства ведущего.

А теперь "ах, какой голос!" Перековался за 10 лет товарищ Максимов, ничего не скажешь...

Все-таки лицемерие - наша национальная черта.

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Чт Окт 30, 2014 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

Посмотреть профиль http://silver-voice.narod.ru

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Окт 30, 2014 8:10 pm

В фамилии СеребрЕнникова ухитрились ошибку сделать. Т/к "Культура"...
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Анисимова в Чт Окт 30, 2014 8:43 pm

Кстати, забавно было перечитать перепалку 10-летней давности. Very Happy

http://www.amaximov.ru/Forum/ShowTopic.aspx?id=654db317-0089-41a9-b2f8-af3908bbd8f9
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Окт 31, 2014 9:50 am

Ирина Анисимова пишет:А теперь "ах, какой голос!" Перековался за 10 лет товарищ Максимов, ничего не скажешь...

Все-таки лицемерие - наша национальная черта.

Так это теперь не просто Олег Погудин Smile. Это теперь член Совета по Культуре ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ - не больше, но и не меньше.

Так что, "перековка" АМ вполне предсказуема Smile
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Окт 31, 2014 9:54 am

Кстати, а он сам заявил тогда, что намерен оставить эту переписку навечно lol! wacko  , как "победу зла над добром" affraid

Так что, прозорлив был наш мудрый АМ. Smile, знал, что пригодится. И очень даже пригодилось  bounce   память освежить 2
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Пт Окт 31, 2014 1:34 pm

Посмотрела вчера программу, спасибо, что дали ссылку ! Честно говоря, если бы не О.Е. - передача была бы скучной и все. Я, например, не заметила, что ваш знаменитый ведущий как-то особенно интересно строил диалоги, задавал бы какие-то не избитые вопросы... Может я ошибаюсь, но после того, как пошла по ссылке и ознакомилась с той давней историей, окончательно убедилась, что нет в господине Максимове ничего уникального. Не претендую на большого знатока его творчества, поэтому могу быть не права.
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Окт 31, 2014 1:54 pm

Да уж, надо признать...
Я убедилась в этом еще в 2005 году, когда мы вместе с Проклом -- тем действительно уникальным человеком, ради которого г-н Максимов вообще создал тот свой форум, - вместе покинули его форум. Не из-за Олега Погудина - нет. Та тема "Олег Погудин" и его поведение в ней - оказалась закономерная для АМ частность Smile

А, п.ч. оба поняли, что нам больше не интересен Андрей Маркович, как личность.

- И что мы ему можем доказать? Ничего... и обижать его не хочется

Сказал мне Прокл, - и мы ушли.

А я, в связи  с вот таким своим "отрицательным" опытом, но очень сильным опытом, еще долгое время помнила, насколько же мое очарование человеком оказалось предвзятым.., и испарилось, как дым, при личном  общении с ним. П.ч. настолько он оказался вовсе не той умной индивидуальностью, которая так привлекала меня на ТВ многие годы. А рОвно наоборот.
И я перестала им интересоваться навсегда.

И мне всегда было очень смешно, как такой человек еще и книжицы кропает одну за одной (буквально, как пирожки печет), в которых еще и жизни учит Smile
Хотя ... такие, обыкновенно,  и кропают Smile, и учат Smile

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Окт 31, 2014 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Окт 31, 2014 1:56 pm

Хотя, вот про эту передачу скажу, что у меня несколько...ммм.. не мнение как-то поменялось, но улучшилось впечатление от Максаковой...

Если до сих пор она мне казалась... ну, совершенной силиконовой блонди (со всем вытекающим), то тут, надо признать, она была выигрышна... Вполне.
И даже оччччень ничего!
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_Одесса в Пт Окт 31, 2014 2:45 pm

Да-да, совершенно согласна, я тоже как-то не была ею очарована, а здесь она мне понравилась, это приятная неожиданность, а в целом - скучновато, может, если бы разбавили видео побольше, было бы поживее и поинтереснее. Вот сколько раз уже сказано: говорящие головы на ТВ - это прошлый век, ну так вот мне кажется
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Н. в Пт Окт 31, 2014 3:29 pm

Да нет, передача была откровенно скучной. И никакие видео ее бы не оживили и не усилили.
Усилить мог лишь интересный разговор, через интересные вопросы ведущего. Но, уверена,  у АМ не было желания сделать разговор интересным, либо он совершенно перестал создавать итересные вопросы, что было всегда его личной изюминкой и из-за чего когда-то  я им так и очаровалась. Умел он разговорить собеседника.

Поэтому, меня... мягко говоря удивили восторги некоторых почитательниц ОП по поводу этой передачи Smile))

Более удивили те, кто поспешили объясняться в любви АМ Smile))

Ну, а те, кто были уверены, что "рано или поздно А. Максимов и О. Погудин встретятся к обоюдному удовольствию", те просто  заставили поразиться, насколько же у всех разное зрение Smile, п.ч. лично я "обоюдного" , тем более, "удовольствия" на лице ОП по отношению к АМ не увидела вообще, а даже, надо признать, увидела выражение в точности наоборот Smile
При том, что - да, г-н Максимов по отношению к ОП очень старался подчеркнуть свое удовольствие  Smile. Оно из него буквально выпрыгивало bounce
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Пт Окт 31, 2014 4:16 pm

Передача скучная. Максакова мне лучше не показалась. По-моему, больше всего кайфа словила Гончарова.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Ноя 02, 2014 12:15 pm

Прекрасно написала о передаче на красном форуме Татьяна М. (и разделяю ее сомнение о благостности встречи ОП с В. Познером Smile)

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/16-2597-2

Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Ноя 11, 2014 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Анисимова в Вс Ноя 02, 2014 1:26 pm

Полностью согласна с Татьяной во всем, что касается Максимова! Он и "Дежурного по стране" Жванецкого уже убил. Нет желания смотреть и эту передачу.
А Познер - политический обозреватель, как ни крути. А политика - не тема для ОП.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщение автор Ирина Н. в Вс Ноя 02, 2014 1:42 pm

Ирина Анисимова пишет:А Познер - политический обозреватель, как ни крути. А политика - не тема для ОП.

Вот и-мен-но!

И ВП - политический обозреватель на 1 канале государственного ТВ, так что, крути - не крути, но его "политические  взгляды" - не тема для ОП.
Ирина Н.
Ирина Н.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: